Тур 20 - 235 день, 16 мая 2012

+0

ПОПРОБУЕМ проанализировать 20 тур,в котром прошло 8 матчей

Тренер команды Бет Могуа: "сегодня мы принимаем равного соперника. Но надо выигрывать и доказать всем что мы по праву занимаем 3 е место. Будет сложный боевой матч где все решит одна ошибка"
55%
Тренер команды Бет Могуа: "в игре соперник нас переиграл , но игра вратарья нашего позволила нам вырвать ничью . Спасибо всем"

первый матч тура прошел в городе Асэб,где местный "Бет Могуа"Хозяева были слабее гостей,но гости не смогли воспользоваться преимуществом!!!Да и хозяева играли в очень качественный футбол!!!В итоге ничья 0:0!!

Тренер команды Эретро Герман: "Вперед сопернику удачи!!!"
53%
Тренер команды Эретро Герман: "Спасибо за игру!!!"

Во втором матче тура приехавшие в гости к "Бет Мекае" Декамхаре ,"Эретро Герман" Асэб был сильнее хозяев,но но но воспользоваться преимуществом в силе так и не смогли!!!!Безупречная игра вратарей пренисла по одному очку обеим командам!!!

Тренер команды Сити Сентер: "!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Сити Сентер (Керен) - Эритрея Шуз (Керен) 0:2
37 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Сити Сентер: "Это кошмар!!!!!"
Тренер команды Эритрея Шуз: "поднялись на 6 место, нужно дальше брать очки"

в третьем матче тура "Сити Сентер" Керен принимал на своем поле - "Эритрея Шуз" Керен,хозяева хоть и боролись ,но гости приехали за 3мя очками!!!!Их они и увезли,проведя две голевые атаки!!!

Тренер команды Акрия: "ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп"
Тренер команды Ред Си: "Медведев представил Путину кандидатов в правительствоДмитрий Медведев перед утверждением его кандидатуры Госдумой на пост премьера заявлял, что кабинет обновится на 80%

Акрия (Массава) - Ред Си (Асмэра) 2:0
22 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
36%
Тренер команды Акрия: (комментарий скрыт)
Тренер команды Ред Си: ""Медведев представил Путину кандидатов в правительствоДмитрий Медведев перед утверждением его кандидатуры Госдумой на пост премьера заявлял, что кабинет обновится на 80%

Афиша
Мрачные тени"

в четвертом матче тура "Акрия" Массава обыграла приехавших к ним в гости "Ред Си" Асмэра,хозяева были настроены на победу,проведя 2 голевых атаки ,они не пропустили!!!!

Тренер команды Гедэм: "К концу сезона связка Пареха - Сухи стала
смотреться довольно убедительно. Аргентинец и
игру с "Локомотивом" провёл на высоком уровне.
Он был хорош в единоборствах, позиционно
действовал надёжно, что позволило красно-белым
в дерби отыграть на ноль"
Ади Гуадад (Керен) - Гедэм (Керен) 0:2
43 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 0:2 - , со штрафного
СЦ (Сент Августин, Тринидад и Тобаго) поражает
- из 19 матчей 14 сыграны вничью при 5 победах.
Правда это позволяет находиться лишь на 354
месте. А на 344 на данный момент идёт Веном
(Подгорица, Черногория) , имеющая Vs в 529
баллов, но из 11 проведенных матчей, выигравшая
9 при двух ничьих. Стоит отметить, что разница
мячей у скромного черногорского клуба +20 (23-3)."

"Ади Гуадад" Керен принимал на родном стадионе "Гедэм" Керен,Сила гостей превосходила силу хозяев более чем на 500 пунктов,поэтому гости играли гораздо увереней!!!!Хозяева старались набрать очки,но пропустили два мяча!!!

53%

0:0 было зафиксированно в матче "Геза Банда" Массава - "Асмэра" Асмэра!!!хоть команды и рвались в бой,но вот на деле доказать это не получилось!!!Ничьей закончилась встреча!!!

Тренер команды Бэнкс: (комментарий скрыт)
Тренер команды Хабен: "Матч предстоит серьезный и сложный с не предсказуемым соперником, причем у него дома. Желаю провести матч на отлично, главное, без травм, т.к. все игроки нам сейчас нужны. Хорошей игры)))"
Бэнкс (Декамхаре) - Хабен (Асмэра) 0:3
25 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
37 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 0:3 - , выход один на один
57%
Тренер команды Хабен: "Спасибо за игру..."

"Бэнкс С.К." Декамхаре принимая в гостях "Хабен" Асмэра вряд ли мог расчитывать на набранные очки,Уж больно трудно играть против лидера чемпионата!!!Гости же всою очередь играли на победу,что им легко и далось!!!!

Тренер команды Халибет: (комментарий скрыт)
Асмэра Берра - Халибет (Асмэра) 2:1
31 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
35 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти