Два супернастроя

+0

Решил отнять микрофон у своего коллеги из Пхрэ Юнайтед и не дать ему возможности выплеснуть свою радость от победы в матче с ФКСС на страницы спортивной прессы (хотя у него есть возможность оставить детальный послематчевый комментарий и, если захочет, Сергей Городков сможет написать свой вариант обзора матчей 21-го тура.)

Серёга Городков aka IgnaTiK09rus (Транг): "Приветствую Прекрасное создание!!! Что то у вас полоса неудач, жаль наблюдать когда вы проигрываете, вижу готовились к нам. Не знаю ваших планов на сезон но, мы постараемся отнять у вас очки как и в первом круге, надеюсь какой бы не был результат в этом матче, после него вы подарите мне свою прекрасную улыбку."
Anastasia Persikova aka Anper (Ройал Тэй Арми): "===================================================
Приветик, приветик! )))
Я смотрю, вы тоже не особо устали к этой встрече. А вот в предыдущей, уграя дублем, сумели достичь невозможного. Лучше бы с нами тем составом ))))
Задача у нас не меняется уже второй сезон - попадание в Д2
Про первый круг я уж молчу...
Ну, насчет улыбки - не знаю. Девушки такие капризные ....
))
==================================================="
Транг - Ройал Тэй Арми (Бангкок) 1:0
37 мин.  - 1:0 - Тьягу Сильва (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52%
Серёга Городков aka IgnaTiK09rus (Транг): "Спасибо нежный бутон прекрасной розы. Может быть и сыграли мы дублем если было дело на выезде, но увы мы не могли разочаровать 80 000 болельщиков на стадионе. Извините что не забили с пенальти, надеюсь что к этой игре вы отнесетесь как к игре и ни какой злость не будет в наш адрес и Я все же буду вознагражден прекраснейшей улыбкой пусть даже и от капризной девушки)) Удачи и пусть вам повезет в выполнение вами поставленных планов"

А сейчас мы отправляемся в город Пхрэ на матч местной команды против Самут Сакхона. Обе команды перед финишем сезона набирают хорошую форму, чтобы подняться в турнирной таблице. И если Насте Персиковой не хватает буквально одной победы, чтобы выбраться в зону переходных матчей, то перед подопечными моего тёзки Сергея Городкова стоит (или не стоит?) более сложная задача - ликвидировать восьмиочковое отставание от зоны гарантированного невылета. Вот и подоспел супернастрой от хозяев, а вместе с ним и достаточно неожиданная победа, которая стала приятным сюрпризом для кокнурентов ФКСС за повышение в классе.

После единственного гола в концовке первого тайма (отличное подключение в атаку либеро Тьяго Силвы, известного широкому кругу болельщиков по своим выступлениям за итальянский Милан и сборную Бразилии) гости сжали булки и начали грубить (в то время как хозяева, наоборот. начали играть аккуратно и отошли в оборону), что и привело к сохранению счёта 1-0. С нетерпением ожидаем послематчевых интервью наставников команд.

Ignasio Gonzalo aka vozonog (Лондонер): "Даже и не задумываюсь о том, что-бы заработать денег - максимальный домашний бонус. Рисковать нельзя - все лучшие силы в бой. Иначе мы легко можем вылететь из зеленой зоны. Удачи!!!!!"
Лондонер (Бангкок) - Винкинг Фрог (Бангкок) 3:0
23 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
32 мин.  - 2:0 - , выход один на один
38 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
30%
Ignasio Gonzalo aka vozonog (Лондонер): "А можно было бы еще и денежек заработать - сопротивления нам организовано не было. Хорошо еще что мы справились без усиливающих замен. Удачи в последующих матчах!!!"
Тренер команды Винкинг Фрог: "норм"

Весьма и весьма запасной состав бангкокцев приехал сегодня в Чиангмай. попался на коллизии и пропустил три гола. Самые слабые и молодые игроки у гостей сегодня играли в центре обороны. Фарангутанс держится уверенно, выполняет пока что задачи на сезон. Высокую оценку в матче получил запасной форвард хозяев Ниваи Помкерт

ФК Чиангмай - Патум Юнайтед (Патхумтхани)* 2:0
44 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
76 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%

Сирасак Джунпрасерт продолжает забивать, а стеклянный клуб продолжает валиться вниз. Гости старались забить из любых позиций, но все их девять ударов пришлись в молоко. Очередная сухая победа хозяев в этом туре.

Тренер команды Эйр Техникал Трейнинг Скул: "Удачи...нам!"
Эйр Техникал Трейнинг Скул (Бангкок) - Тай Эйрвейс (Банбынг)* 1:1
43 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Паварит Сансук)
72 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Эйр Техникал Трейнинг Скул: "Спасибо за игру"

Пока что неизвестно, будет ли новый менеджер клуба "Тай Эйрвейс" уделять время проекту и развивать клуб, но последние два матча команда провела автосоставами. Этот матч, матч соседей по турнирной таблице, закончился вничью, во многом благодаря высокому уровню игры Пичета Чаоха, капитана гостей. Он забил свой пятый гол в чемпионате. Хозяева, между прочим. потратили супернастрой, но не смогли набрать три очка, оставшись на 14-ом месте.

Тренер команды БЧКТ: "Ждём в гости!!!"
Тренер команды Сисакет Юнайтед: "Максим, привет. Похоже, если бы БЧКТ играл без автососов, это был бы центральный матч круга)"
БЧКТ (Бангкок) - Сисакет Юнайтед 0:4
7 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
41 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 0:3 - , с углового (пас - )
54 мин.  - 0:4 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
82%
Тренер команды БЧКТ: "Олег, поздравляю с победой. Конечно, с моей стороны было довольно подло выставить такой состав, не предупредив. Из-за огромного количества автосоставов мои ребята жутко устали и, как мне кажется, автосостав был совершенно предсказуем.
Если бы к меня была возможность отправлять составы регулярно, думаю, это был бы матч века - частенько мы оказывались в одном дивизионе и раньше твоя команда как-то не проявляла себя, но в последнее время набрала обороты и мы бы поборолись. А так, желаю удачи во 2ом дивизионе, может ещё и свидимся))))"
Тренер команды Сисакет Юнайтед: "А-а-а, Максим... убил. К сливу отношусь адекватно(видел, да и была возможность сыграть чуть слабее -не стал) , а вот сказав "раньше твоя команда как-то не проявляла себя" ты меня просто расстрелял). Просто я был сильный, но легкий).
В 17м сезоне взял "Самут" в занюханном виде пятым-шестым с конца.
17, 18, 21 сезоны - однозначно в актив- я брал призы в Д4-Д3 всё время одним из последних по силе.
в Д2 - 19,20,22сезоны - играл в ветеранов, но и очков у монстров(всех остальных))) брал, как мама учила.

В этой игре несколько человек сделали ещё по шагу к сезонным спецухам. Дойдут ,правда, не все)
Спасибо за игру. Конечно увидимся. Два-три сезона буду в Д2 , заходи)."

У амбициозного менеджера гостей очередной повод для гордости, его команда стала единственной, победившей в гостях, причём сверхуверенно. Будет ли БЧКТ бороться за выход в Д2? Поживём - увидим, во многом это будет зависеть от количества времени, которое Максим сможет уделить шлифованию составов на игры. И всё же, есть в этом мире вещи важнее ВСОЛа, так что не будем требовать от наставника БЧКТ чрезмерной активности. Кроме чемпионата, БЧКТ может достичь успеха и в кубке вызова. став одной из трёх команд нашего дивизиона, достигших четвертьфинала.

Тренер команды Паттайя Сити: "я в шоке сколько травм у соперника (((( удачи и без травм"
Михаил Кутиков aka kick (Юнайтед): "Едем в гости. В этом сезоне нам просто везет на травмы. И именно защитники... Что поделать... Гена предлагает выход из ситуации: На этот матч вы можете пригласить игроков от Лиги [?]
- За вашу команду может сыграть 1 голкипер от Лиги.
- За вашу команду может сыграть 2 полевых игрока от Лиги"
Паттайя Сити (Бангкок) - Юнайтед (Бангкок) 2:0
39 мин.  - 1:0 - , со штрафного
77 мин.  - 2:0 - , выход один на один
44%
Михаил Кутиков aka kick (Юнайтед): "Урааа!!!! Нам никого не сломали ))) Спасибо. Жалко, но мне некого было поставить вместо центрального защитника, кроме как малыша Арвлина... Ничего, он совоё ещё наберёт. Удачи в чемпионате. Мы своих целей на сезон уже достигли."

Вторым таким клубом является Паттайя Сити, без проблем занимающая второе место в турнире. Погода была великолепной, силы команд неравны, хозяева забили два сухих гола, и только удаление Алана Малберри стало для них сегодня неприятным сюрпризом

57%
Тренер команды Удон Юнайтед: "Игуаин: "Я приехал в Аргентину, чтобы отдохнуть, абстрагироваться от работы"
сегодня, 9:39 | футбол – футбол испании

Нападающий "Реала" в своем интервью отметил, что не слышал о предложении "Ювентуса".

"Я приехал в Аргентину, чтобы отдохнуть, абстрагироваться от работы и насладиться нашей победой в Ла лиге. Что же касается сообщений о заинтересованности "Ювентуса" в моих услугах, то ничего об этом не знаю. Могу лишь сказать, что пережил сильные эмоции после последнего матча, когда мои одноклубники и болельщики просили меня остаться.

Меня все устраивает в "Реале". Чувствую себя спокойно. Повторюсь, сезон был тяжелым. При этом я считаю, что я играл мало. Но у меня нет никаких проблем с игроками и тренерами", - приводит слова Игуаина Marca."
Vlad RUS aka Swarog (Пхрэ Юнайтед): (комментарий скрыт)

Завершался тур двумя матчами дублирующих составов, Кристиан Колледж собирает силы на концовку сезона (полагаю, в зону переходных матчей такой сильный клуб не свалится), а Бурирам борется за выживание, но не ожидал от хозяев такого слабого состава. Достаточно скучная нулёвка и большое количество минусов игрокам гостей.

Сергей Сергеевич aka Аллистер (Нунбуа Питчая): "Не ожидал, что мы так прочно засядем в середине турнирной таблицы. Хотя всё ещё может поменяться, и мы выберемся вверх, если не будет больше таких матчей как с Пхрэ Юнайтед. Скауты докладывают: Анатолиа в хорошей форме, но с большой усталостью. Если болельщики нас поддержат, мы выиграем

Маленький мальчик спит в колыбели.
На нос ему два комарика сели.
Капает кровь с острия топора —
Папа убил одного комара."
Тренер команды Анатолиа: "Физкульт привет!"
Нунбуа Питчая (Футера) - Анатолиа (Бангкок) 1:0
58 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )