Практически без изменений

+0

Вот и выходит на финишную прямую 23 сезон нашего чемпионата.... Изменений практически не было. Кто должен был выигрывать - выиграл. Все восемь игр закончились выигрышами той или иной команд. Итак, переходим плавно к нашим матчам...

Хеми (Лейпциг) - Виктория 1889 (Берлин) 3:1
14 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 2:0 - , со штрафного
69 мин.  - 2:1 - , выход один на один
89 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%

КСВ Хессен Кассель принимал у себя дома аутсайдеров чемпионата, команду Эшборн. Кассель играл настроем "отдых", даже не смотря на это хозяевам удалось открыть счет уже на 14 минуте ударом головой. К концовке первого тайма хозяева удвоили приемущество забыв со штрафного. При счете 2-0 команды ушли на перерыв.

Забитые два мяча в первом тайме позволили хозяевам просто перекатывать мяч по полю. Однако гости не хотели сдаваться и на 69 минуте сократили отставание до одного мяча. Но не смотря на это к концовке игры хозяева забивают еще один гол. Итоговый счет 3-1.

Довольно лёгкая победа.

Алексей Полухин aka Стрелок (Шпортбунд ДЖК): "******* Доброго времени сутоу,уважаемые зрители! Состоится очередной матч чемпионата! К сожалению,соперник очень силён и нам ,в лучшем случае,можно расчитывать на ничью. Всем хорошеё игры!"
Шпортбунд ДЖК (Розенхайм) - Клеве 0:2
72 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 0:2 - , выход один на один
57%
Алексей Полухин aka Стрелок (Шпортбунд ДЖК): "******** Добрго времени суток,уважаемые зрители. состоялся очередной тур чемпионета. Матч прошёл по ожидаемому сценарию,т.е. под диктовку соперника! Сопернику спасибо за игру и желаю ему дальнейших успехов!"
Тренер команды Клеве: "спс за игру."

Хавельсе" Гарбсен принимал у себя дома гостей из Клеве. Играли практически равные по силе команды. И всё таки на 72 минуте гостям удалось отличиться. После забитого мяча тактика команды изменилась на суперзащитную. На 83 минуте гости ставят точку в матче. Итоговый счет 0-2.

Тренер команды Франкфурт: "надо взять хотя бы очко"
ФФБ Хомберг (Дуйсбург) - Франкфурт 2:0
16 мин.  - 1:0 - Давид Геле (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Давид Геле)
Тренер команды ФФБ Хомберг: "норм, спасибо за игру

Бывший полузащитник сборной СССР Виктор Папаев рассказал о том, кто будет играть в центре обороны сборной России после травмы Василия Березуцкого.

"Включение Шаронова в сборную – это удивительный ход. Понятно, что Адвокат отдаёт предпочтение опытным футболистам, но это всё равно стало неожиданностью.

Тем не менее думаю, что на позиции центрального защитника будет играть Алексей Березуцкий. Оборона у сборной России строилась на базе "армейского" клуба, поэтому "армейцу" не придётся привыкать к партнёрам."
Тренер команды Франкфурт: "не хотелось проигрывать,но соперник сильней9((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((("

Команда из Дуйсбурга принимала у себя Викторию 91 из Франкфурта-на-Одере. И те, и другие решили играть спартаковским стилем, но увы по силе хозяева были всё таки сильней. На 16 минуте ударом головой ФФБ Хомберг выходит вперед, а на 61 минуте забивает второй мяч. Справедливые цифры видим на табло. 2-0 в пользу команды из Дуйсбурга.

Сергей Алексеевич aka Серанг (РБ): "Удачи)"
Висмут (Гера)* - РБ (Лейпциг) 0:1
26 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Сергей Алексеевич aka Серанг (РБ): "автосостав нас явно выручил. Но правда, раз уже на это пошло, могли бы победить и покрупнее...) Ну да ладно)) Спасибо за игру и удач. Вы явно не на своем месте..."

Клуб РБ из Лейпцига, который может выйти в 3 дивизион с первого места, решил пожаловать в гости в Дрезден. Гости забивают на 26 минуте и тем самым увозят с собой три очка и два положительных балла. Что позволяет не выключаться из гонки за первое место за семь туров до конца сезона.

Тренер команды Вупперталер: "Привет команде соперника и ее тренеру!!! Желаю командам показать яркую, красивую и запоминающуюся надолго игру. Надеюсь, что игра пройдет без удалений и травм. Надеюсь победа останется за нами.... Удачи обеим командам....."
Грайфсвальд - Вупперталер (Вупперталь) 0:2
39 мин.  - 0:1 - , выход один на один
45 мин.  - 0:2 - , удар со средней дистанции
Тренер команды Грайфсвальд: "((("
Тренер команды Вупперталер: "Доброго времени суток,уважаемые зрители!! состоялся очередной матч чемпионата. Как я и предполагал мы выиграли. сопернику дальнейших успехов! и нам они не пормешают!"

Боруссии из Вупперталя предстоял выездной матч с Эстрихом из Изерлона. Хозяева хотели взять матч в свои руки. Играли Спартаковским стилем. Но, увы, гости забивают два безответных мяча за шесть минут, на 39 и 45-ой. Тем самым увозят с собой три очка. Итоговый счет 0-2.

Тренер команды Тасмания: "Привет!Удачи!"
Тасмания (Берлин) - Амберг* 4:0
19 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Решад Дауди)
41 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
70 мин.  - 3:0 - , выход один на один
88 мин.  - 4:0 - , со штрафного
32%
Тренер команды Тасмания: "Спасибо за игру!"

Лидер чемпионата, Германия Обер-Роден из Рёдермака принимал на своём поле команду, которая борется за выживание, Амберг. Ну в этом матче всё было ясно еще до его начала. Хозяева забивают четыре безответных мяча и практически закрепляются на первой строчке.

Тренер команды Франкфурт: "Надо выигрывать, потому что до сих пор не можем подняться с 11-той позиции. Зона риска близко - переходная группа. Я не хочу сказать, что мы проиграем в переходных матчах, но все равно доводить команду до такого уровня не стоит. Этот сезон у нас, можно сказать, ударный, в прошлом мы вообще пасли задних, а в этом даже до 6-й позиции в таблице дошли. Вперед, бойцы!"
Франкфурт - Ауэрбах 1:0
26 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
44%
Тренер команды Франкфурт: "Отлично сыграли: быстро забили и ушли в суперзащиту. Так как соперник всю игру играл от защиты, то пропустить мы не дали. Поднялись на 1 ступеньку в турнирной таблице - теперь мы на 10-м месте. Постараемся побороться за 8-е место, а для этого нужно выигрывать в следующем туре."

Франкфурт принимал у себя дома клуб из Ауэрбаха. Две практические равные по силе команды. Матч получился довольно таки скучным. Не считая двух желтых карточек у гостей и одного забитого мяча хозяев на 26 минуте ничего больше и не происходило. Счёт 1-0 в пользу хозяев.

Тренер команды Вайхе: "Надежда на молодёжь, но главное без потерь балов!"
Вайхе (Фленсбург) - Лихтенберг47 (Берлин-Лихтенберг) 2:0
42 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
51 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43%
Тренер команды Вайхе: "Превосходно и довольно-таки легко!"
Тренер команды Лихтенберг47: (комментарий скрыт)

Ну и закрывают 23-й тур ФФР Мангейм и Лихтенберг47. Хозяева забивают два мяча в ворота Лихтенберга, зарабатывают три очка в копилку и умудряются получить три положительных балла своим игрокам. Для клуба из Мангейма игра получилась довольно таки простой.

Вот и подошел к концу наш скромный обзор очередного тура Чемпионата Германии. С нетерпением ждём следующего тура. Кто знает, может кто нибудь и преподнесет нам сюрприз.

Игрой тура можно смело выделить "Германия Обер-Роден" Рёдермарк - "РБ" Лейпциг. возможно команде из Лейпцига удастся выиграть на выезде лидеров чемпионата. Или же хозяева оторвутся еще на три очка от ближайших преследователей... В любом случае, у менеджеров обоих команд еще есть время на раздумье с тактикой и подбором оптимального состава.

Спасибо за внимание и удачи.

+0

satybaldyev ("Вупперталер" Вупперталь)

В чате 27 менеджеров
WorstFriend Barabulik: скуф
Barabulik Ridik: ну и чо ты, чисто на багаже и советах хроника долго еше побеждать планируешь?))
Barabulik WorstFriend: какое?
WorstFriend Barabulik: Жека новое слово выучил, порадуйся за него
yMHuk Кому спартак ??
Ridik Che Guevara: Около сотни выговоров )
Чемпионка Avers: Алексей, может быть, всё-же, можно оплачивать призовой фонд КТ после его старта?
Чемпионка Так-так, а кто здесь окзаался скуфом?
Чемпионка Владимир Сиукаев: за выигрыш некоторых турниров можно получить бесплатный ВИП, что равноценно денежному призу
Ridik Ну наконец-то стали давать выговоры с формулировкой за длительное отсутствие новостей
Che Guevara Владимир Сиукаев: да, всолики получаешь, за выигрыши
Ridik Владимир Сиукаев: Реальных денег тут не заработаешь
Владимир Сиукаев Здесь бывают денежные призы за выигрыш?
Ridik Владимир Сиукаев: Состав отправляешь, и ждёшь пока сыграет. Игры генерируются в 22.00
Владимир Сиукаев Как здесь играть?
Che Guevara Ridik: а да, забыл, там скрыли комменты
Che Guevara Ridik: нам ещё Чили поднимать, эту слабейшую Федерацию всола
Ridik Che Guevara: Я же тебе писал
Ridik Che Guevara: Видимо да
Che Guevara Ridik: закон не пишет? Снова закрыли его?
barca10fan цитаты великих)
barca10fan Каждый раз через раз
Ridik Che Guevara: Пообещал ему подарить гайку от колеса логана
Che Guevara Ridik: дак ты скока хронику заплатил за такую славу?
Ridik Che Guevara: Да потому, что не люблю когда пишут то, чего нет. Если бы была самоцель попадание в новости, я бы не писал жалобы на хроника, и мои бы рядовые матчи каждый раз бы светились в новостях как популярные. Не заметил сколько раз мои клубы туда залетали? Каждый раз через раз
Gordey Barabulik: что есть такое скуфы?
Che Guevara Ridik: ты чего такой ранимый то?
Ridik Che Guevara: Потому что ты первым же сообщением написал ложь, это и есть провокация
Ridik Che Guevara: И в скобочках написан смайлик обид или смайлик удивления? Или думаешь, кто-то знает чей этот второй полуфинал? Я тебя огорчу! То что Анегри мой клуб, знаешь только ты, ещё парочка таких как ты, и менеджеры ЦАР. Ну ещё 3-4 друга
Che Guevara Ridik: тебе надо нервишки лечить, раз тебе мерещатся провокации, где я твою душу провоцировал?
Che Guevara Ridik: где мокнули?
Barabulik меесье Хроник, по слухам, назвал меня и Ридика скуфами
Ridik Che Guevara: Ты вообще читаешь что я пишу? Ты где там ОБИДУ увидел? Я лишь факт написал
Barabulik господа, тут более насущная проблема есть, чем ваши выяснения отношений
Ridik Che Guevara: У тебя месячные? Ты чего полез ко мне ща с провокациями? Я увидел новости, решил написать. Что в этом плохого?
Che Guevara Ridik: вот странный ты, единственный топ зовут обижаешься, не пишут в новостях обижаешься
Ridik Che Guevara: Во первых 42, во вторых повторяю, я и про другие пары не раз ранее писал, говоря кто сильнее. В третьих ты в матчи лазил и тролил так же как и он. Только он хоть пытается анализировать по матчу (просто слаб как менеджер), а ты приходил на каждый матч гадить и провоцировать, пока самого не мокнули
Ridik Che Guevara: Про КТ я для себя тоже выпрашивал, что бы продлили! Вот только у меня все КТ уже созданы
Che Guevara Ridik: ну я матчи не анализирую чужие, просто ты постоянно выпрашиваешь, чтоб в новости впихнули, ты смешон, 43 года, а ведешь себя
Ridik Che Guevara: Вообще ничего! Когда про другие клубы пишу поправки какие-то, тоже выпрашиваю? Ты уже совсем чокнулся со своими придирками. То с соперники у меня кривые, то ещё, что-то. Не пробовал за собой смотреть, или не замечаешь, что ты в каком-то смысле Хроник2 ???
Ridik Dolus: Интересно, а что Тампете будет делать в мирокубках в следующем сезоне?
Che Guevara Ridik: чего в новостях выпрашиваешь?