Результаты 23 тура

+0

В этом туре было зафиксировано 6 побед и 2 ничьи.

Роданж 91* - Юнион Ремих (Бус)* 3:1
8 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
23 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
65 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Юнион Ремих: "мы старались ("

Встречались 2 команды, которые находились в середине таблицы. "Юнион Спортив" из Буса, не смог добиться ничьей. "Роданж" контролировал ход матча. В итоге уверенная победа "Роданжа".

Атерт Биссен - Уна Штрассен 2:0
74 мин.  - 1:0 - , выход один на один
75 мин.  - 2:0 - , выход один на один
49%
Тренер команды Атерт Биссен: "Наконец прорвало"

CF Франсуа"

"Атерт Биссен" держащий за собой 7 место, смог обыграть "Уна Штрассен" который находился на 4 месте. "Уна Штрассен" довольно долго сдерживал свои ворота в неприкосновенности, но в итоге пропустили мяч на 74 минуте. Спустя минуту на 75 минуте матча завершающую точку поставил Кевин Росселет, который смог реализовать выход один на одни.

42%
Тренер команды Алисонтия: "Сами виноваты... Мало создавали да и реализация подвела."

"Виктория" принимала в гостях "Винеску". Обеим командам не удалось распечатать свои ворота и матч закончен нулевой ничьей.

Тренер команды Свифт: "Играем!"
андрей никитин aka лирика (Женесс): "Ставлю на ничью."
Свифт (Эсперанж) - Женесс (Бивер) 0:2
58 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 0:2 - , выход один на один
Тренер команды Свифт: "cпасибо за игру"
андрей никитин aka лирика (Женесс): "Все получилось как задумано."

"Женесс" из Бивера уверенно победил "Свифт", борющийся за выживание в дивизионе. Счет в матче был открыт на 58 минуте Джоном Невиллем. На 83 минуте Невилль оформил дубль и принес "Женессу" из Бивера победу.

Роман ... aka RoM@N (Лоренцвейлер): "Что же, нам нужны очки.... но это будет трудно..."
Лоренцвейлер (Беккерих) - Керйенг 97* 0:1
41 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
58%
Роман ... aka RoM@N (Лоренцвейлер): "Что же, мы были достойны ничьи по моментам. А вот по игре результат справедлив. А не забитый пенальти- мы уже забыли.."

"Спортниг Беккирих" не смог сыграть в ничью с "Керйенгом 97". Счет уже был открыт 41 минуте. На 76 минуте "Спортинг Беккирих" заработал пенальти и Илидиол Диаш не смог забить пенальти. В итоге "Керйенг 97" победил и поднялся на 3 строчку.

Тренер команды Норден 02: "1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111No Pasaran !!!
22222222222222222222222222222222222222222"
Норден 02 (Гревелс) - Бло-Вайсс (Медернах) 1:0
71 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
40%
Тренер команды Норден 02: "Лучшим игроком минувшего сезона в чемпионате Италии стал, безусловно, Андреа Пирло, который привёл "Ювентус" к долгожданному скудетто. Его переход в стан "Старой синьоры" из "Милана" вызвал большой диссонанс общественности. С одной стороны, игрок решился на новых и весьма непростой вызов, а с другой – казалось, что в "Милане" его просто списали со счетов. Мол, уже возрастной игрок, который то и дело тормозит атаки. Однако в "Ювентусе" Пирло провёл выдающийся сезон, став лучшим ассистентом серии А, а кроме того именно Андреа выполнил больше остальных точных передач. Из 38-ми поединков чемпионата Пирло пропустил всего один матч, и это в его 32 года! Через Пирло строилась вся игра туринской команды. Наставник "Старой синьоры" Антонио Конте недолго думая определил опытного полузащитника в центр поля и наделил его функциями свободного художника. Когда партнёры Пирло не знал что делать с мячом, они отдавали"

Лидер чемпионата "Эксельсиор" принимал у себя дома "РМ Хамм Бенфика" находящийся в зоне вылета. По силам "Эксельсиор" был сильнее и распечатал ворота "РМ Хамм Бенфики" на 71 минуте. 1:0, "Эксельсиор" уверенно держит отрыв от 2 места.

Михаил Александрович aka Mikaell (Фола): (комментарий скрыт)
Тренер команды Мондерканж: "Надеюсь на ничью."
Фола (Эш) - Мондерканж 1:0
67 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния