результаты 24 тура

+0

в 24 туре в 8 встречах было забито 10 мячей.

3 раза выиграли хозяева, 2 раза гости и 3 встречи завершилась вничью.

Тренер команды Женесс: "Команде напротив фискульт привет! Равный соперник, но надеюсь, что мы победим. Очень нужны 3 очка. Желаю удачи."
Женесс (Канах) - Алисонтия (Стейнсел)* 1:0
48 мин.  - 1:0 - Марк Юнгельс, замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Женесс: "Взяли 3 очка и смогли закрепиться в середине таблицы. Будем готовиться к следующим матчам. Сопернику спасибо за игру!"
Тренер команды Алисонтия: "Работа не дала отправить состав..."

"Женесс" из города Канах у себя дома сенсационно обыграл клуб "Виктория", причиной тому, по признанию тренера гостей, явился не выставленный на игру состав. Тем не менее надо отдать должное хозяевам, продемонстрировавшим зрелищный футбол. 1:0 Марк Юнгельс забивает на 48 минуте и "Женесс" отрывается все дальше от опасной зоны.

Тренер команды Норден 02: "1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111
No PasaraN !!! ^))))"
андрей никитин aka лирика (Женесс): "Вперед орлы!!!"
Норден 02 (Гревелс) - Женесс (Бивер) 2:2
26 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
40 мин.  - 1:2 - забивает с пенальти
54 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
39%
Тренер команды Норден 02: "Сборная России провела первый контрольный матч в рамках подготовки к стартующему 8 июня чемпионату Европы. Сегодня мы смогли воочию понаблюдать, в каком состоянии сейчас находиться наша команда. Кто из игроков сейчас в хорошей форме, а кому еще нужно набрать оптимальные кондиции. Спарринг - партнером российской команды выступила сборная Уругвая. На фоне столь грозного соперника подопечные Дика Адвоката смотрелись очень достойно. Голландский специалист выставил с первых минут очень интересный состав. Место в стартовой обойме нашлось Марату Измайлову, а позицию в воротах занял Вячеслав Малафеев. По всей видимости, именно голкипера санкт-петербургского «Зенита» голландский специалист видит основным вратарем нашей сборной на Евро. Первый тайм можно разделить на две части. Первую его половину команды играли на равных, а вот середина и концовка стартовой сорокапятиминутки прошла с подавляющим превосходством «селесте». Уругвайцы упустили несколько реальнейших моментов для взятия ворот. Атакующий треугольник гостей Форлан-Суарес-Каван"
андрей никитин aka лирика (Женесс): "Результатом доволен.Дали бой лидеру.Невилль меня порадовал."

"Женесс" из Бивера дал бой лидеру первенства "Эксельсиору", в его же логове. Оба тренера использовали супернастрой, пришедшие на стадион зрители увидели качественную игру, с множеством опасных моментов. Четырежды мяч пересекал линию ворот, по два раза у гостей и хозяев. По составу заметно сильнее были хозяева, но этого им не хватило, чтобы склонить удачу на свою сторону. 2:2 - ход "Эксельсиора" приостановлен.

53%

Встречались два клуба, крепко засевшие в середине таблицы, "Винеска" принимала "Роданж". Гости были сильнее и по составу и по игре (удары 13(4) на 6(1) у хозяев). Но голов в матче не состоялось. 0:0 клубы потеряли по строчке в таблице.

Михаил Александрович aka Mikaell (Фола): (комментарий скрыт)
Керйенг 97 - Фола (Эш) 0:1
86 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%

"Фола" в готях обыграла своего непосредственного конкурента в борьбе за зону стыков - "Керйенг 97". В общем равная игра завершилась забитым на 86 минуте Люком Джеммингом голом. 0:1 "Керйенг 97" теряет все очки дома.

Тренер команды Мондерканж: "Думаю все получится."
Мондерканж - Сейнем (Ласаваж)* 0:1
47 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Мондерканж: "Очень жаль так проиграть. но все впереди!!!"
Тренер команды Сейнем: "Даа, непростая победа, удача улыбнулась нам, вот и выиграли"

Принципиальнейший матч состоялся между командами, занимающими две нижние строки таблицы: "Мондерсанжем" и "Миниере" из Ласаважа. Больше, в совершенно равной игре, повезло гостям, которые на 47 минуте забили единственный победный гол. 0:1 "Мондерсанж" ниже.

Тренер команды Уна Штрассен: "Аналогии между футболом и театром достигнут своего пика в июне-июле, когда на подмостках Польши и Украины пройдет чемпионат Европы. Не будучи в состоянии дождаться его начала, Александр Аксенов расписывает представление сборной Англии."
Роман ... aka RoM@N (Лоренцвейлер): "Соперник нас сильнее но мы постораемся..."
Уна Штрассен - Лоренцвейлер (Беккерих) 1:0
71 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
40%
Роман ... aka RoM@N (Лоренцвейлер): "Что же, результат по матчу..."

Клубу "Уна Штрассен" необходимо было реабилитироваться перед своими болельщиками, за поражение в предыдущем туре. Это им удалось, с минимальным счетом был повержен "Спортинг Беккерих". Хозяева были очевидно сильнее гостей, так же тренер "Уны" применил на матч "отдых", дав сыграть всем играющим футболистам без набора баллов усталости. Гол был забит на 71 минуте. 1:0 "Уна" ворачивает себе место в тройке.

Тренер команды Свифт: "Желаю нам удачи!!!!"
Атерт Биссен* - Свифт (Эсперанж) 2:0
73 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
87 мин.  - 2:0 - , со штрафного