Тур 26 - 288 день, 30 мая 2012

+0

подошед к концу 26 тур,после котрого обострилась борьба за право бороться в переходных матчах за повышения!!

Тренер команды Фатхийеспор: "Играем дома,не имеем прав на ошибки.Хотелось бы выдать голевой матч.Надеюсь соперник позволит нам сыграть в свой футбол.Думаю сегодня будет достаточно зрителей для выхода из денежного кризиса.Поддержка трибун просто необходима,ведь мы идем к чемпионству."
Игрок Простой aka meneer (Килис БЛД): """"Приветствую команду соперников!!!!))))
Надеюсь, что сегодняшний результат будет справедливым, а команды обойдутся без травм, карточек и дисквалификаций =)
До встречи на поле =)""""
Фатхийеспор (Мугла) - Килис БЛД 3:0
12 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
26 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
33 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
28%
Тренер команды Фатхийеспор: "Да уж,итог матча меня несколько удивил.При такой разнице в силе,удаление у соперника и всего 3 мяча.Просто я не понимаю куда смотрит ГЕНА.Да еще ко всему прочему еще и 3 минуса.Ну вообще не в какие ворота не лезит.Я просто очень расстроена,не в обиду сопернику.А ему удачи."
Игрок Простой aka meneer (Килис БЛД): "прямо чёрная полоса пошла, снова проиграл с 0:3, противник спасибо за игру без травм, хоть это радует, ну и конечно радует повышение балов у 4-х игроков, так надо днржать"

в первом матче лидер принимаал на своем поле - "Сидеспор" Анталия ,конечно же фаворитами были "Фатхийеспор" Мугла,так как команде в этом сезоне нету равных!!!3 гола забили хозяева,при разнице в силе 630 баллов,на сто гости ничем ответить не смогли

Тире 1922 Спор (Измир) - Тузласпор (Стамбул)* 1:0
73 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Тузласпор: "Очень жаль, но сам виноват."

во втором матче тура "Петкимспор" Измир принимал в гостях "Беледиеспор" Денизли ,хозяева на начала матча имели преимущество +140 баллов,и команда мчалась вперед!!!Гости же не успели выставить состав на игру,за что и поплотились пропустив гол,и проиграв матч!!!

Тренер команды Дериндже Беледиеспор: (комментарий скрыт)
Тренер команды Гюнгёрен Беледиеспор: "приветствую команду соперника,будет очень тяжолая для нас игра!!!А концовка у нас вообще бешенная,игры будут очень тяжелыми,но нам надо бороться раз хотим играть в д3!!!!Надеямся не получим карточек и травм,этого же желаем и сопернику"
Дериндже Беледиеспор (Агры) - Гюнгёрен Беледиеспор (Стамбул) 0:1
78 мин.  - 0:1 - , выход один на один
48%
Тренер команды Гюнгёрен Беледиеспор: "спасибо за игру!!!!!!!!!!!Это победа была для нас очень важна!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА"

"Баязытспор" Агры принимал на своем родном стадионе "Гаскиспор" Газиантеп,гости считались фаворитами в игре,так как набравший обороты Гаскиспор стремиться попасть в переходные игры,но и хозяева оказались очеень крепким орешком!!!!Лишь на 78 минуте Гаскиспор открыл счет,этот гол и оказался победным!!!

Saa SevenTï Nïne -Tchaï Ekbat De SeBat aka saa79 (Алибейкёй): (комментарий скрыт)
Алибейкёй (Стамбул) - Джейханспор 0:3
7 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
17 мин.  - 0:2 - , со штрафного (пас - )
24 мин.  - 0:3 - Роберто Брум, замкнул прострел с фланга (пас - )
65%

"Алибейкёй" Стамбул принимал на своем поле "Джейханспор" Адана !!Конечно же гости приехали за победой,ведь при разнице в 814 баллов и угаданой колизии вряд ли проигрывают))))Остаеться лишь вопрос-почему всего 3 гола забили????

Чорум (Бурса) - Эюпспор (Стамбул) 0:3
21 мин.  - 0:1 - , выход один на один
39 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
71%

В пятом матче тура "Нилюферспор" Бурса принимал на своем поле "Эюпспор" Стамбул,гости имели преимущество в силе 535 баллов и конечно же легко победили,проведя три голевых атаки!!!

Тренер команды Искендерун Демир Челикспор: "Играем дома с автосоставом! Нужно побеждать!"
Искендерун Демир Челикспор (Хатай) - Тарсус Идман Юрду (Мерсин)* 1:0
82 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52%

"Саран Кескинспор" Анкара принимал "Тарсус Идман Юрду" Мерсин!!Хозяева были просто монстрами в данной игре,Грамотно тренер выставил состав и использовал супер!!!Хозяева бежали вперед за победой и были вознаграждены на 82 минуте Хидает Ешилюрт (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Чагры Юртбаш)

Юрий Слободян aka Jura (Амед): "матч против абсолютного аутсайдера чемпионата,который потерял все шансы на то чтобы остаться в этом дивизионе,и именно поэтому мы должны в этом матче побеждать с довольно таки крупным счетом."
Амед (Диярбакыр) - Кызылджаболукспор (Бурса)* 3:0
23 мин.  - 1:0 - , выход один на один
27 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Юрий Слободян aka Jura (Амед): "мы свои три гола забили еще в первом тайме,правда непонятно почему дальше не пошли вперед,да и бал молодому игроку потерялся почему,вообщем ничего непонятно,ладно будем играть дальше."

"Орхангазиспор" Бурса устроил карнавал для своих болельщиков в игре против "Диярбакыр ББ" Диярбакыр!!Соскучившийся по крупной победе тренер хозяев просто заставил игроков бежать и забивать-они забивали!!Еще только в первом тайме счет уже был 3-0,непонятно почему команда остановилась после перерыва,но гости ничем ответить не смогли

Тренер команды Сомаспор: (комментарий скрыт)
Алексей Касаткин aka printsiip (Пендикспор): (комментарий скрыт)
Сомаспор (Маниса) - Пендикспор (Стамбул) 1:0
42 мин.  - 1:0 - , удар издали