Сравним календари

+0

На мой взгляд, после этого тура Чайяпхум Юнайтед стал фаворитом в плотной борьбе за 3-е и 4-е места. В то время, как соперникам игратьмежду собой, у чайяпхумцев все серьёзные испытания позади (если не считать последнеготура))))

Vlad RUS aka Swarog (Пхрэ Юнайтед): (комментарий скрыт)
Пхрэ Юнайтед - БЧКТ (Бангкок)* 0:3
21 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38 мин.  - 0:3 - , выход один на один
78%

Первый матч неожиданностей не принёс. Все уже привыкли к автосоставам БЧКТ, да и Бурирам уже давно не сбрасыал усталость игрокам основы. Снайпер гостей Карл Салиба идёт на втором месте как в списке бомбардиров дивизиона, так и в списке распасовщиков, а сегодня он вышел на первое место по системе гол+пас.

Тренер команды Тай Эйрвейс: "а йк йук йук"
Играем на победу, а там как Гена рассудит
Всем удачной генерации ))
P.S> Владислав, матч еще даже не начался, а вы уже в зюзю )))
==================================================="
Тай Эйрвейс (Банбынг) - Ройал Тэй Арми (Бангкок) 0:1
23 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Anastasia Persikova aka Anper (Ройал Тэй Арми): "====================================================
ВЫиграли - и замечательно!
При таком раскладе обычно бывает ничья
===================================================="

Вроде бы сила составов была равной, но хозяева атаковали чаще, а гости - качественнее. Процент ударов в створ ворот от общего числа ударов у гостей выше, да и во владении мячом они впереди. Так что похвалим наставницу гостей: её подопечные победили заслуженно и удержали четвёртую строчку, забив единственный гол в самой-самой середине первого тайма.

Тренер команды Эйр Техникал Трейнинг Скул: "Удачи...нам!"
ФК Чиангмай - Эйр Техникал Трейнинг Скул (Бангкок) 4:1
9 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 2:0 - , выход один на один
70 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
76 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 4:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Эйр Техникал Трейнинг Скул: "Спасибо за игру"

Чиангмай сейчас хорош, а столичный клуб принципиально не предоставляет отдыха игрокам основного состава. После этого матча четыре сиьнейших игрока гостей имеют усталость 50 и выше.

Кто бы мог подумать ещё неделю назад, что расстояние в таблице между 9-ым и 10-ым местом так быстро сократится. У Чиангмая реальный шанс избежать переходных матчей

Михаил Кутиков aka kick (Юнайтед): "Привет, Олег. Думаю настало время реванша за 1й круг чемпионата. Команда не в лучшей форме - крутилки физы кончились, играем с тем что накрутили раньше. Ну да ладно. Состав самый что ни на есть основной. Играть будем без супера, это точно. Но и без супера дома можем дать вам по мордасам))) посмотрим, как оно выйдет на этот раз. Удачи в игре. С 1-го места вас не подвинут даже если проиграете все матчи, поэтому предлагаю померятся силами без суперков. =)"
Тренер команды Сисакет Юнайтед: "Михаил, привет. Помериться силами хорошо бы в товарищеской игре). А сегодня на силе состава я всю голову сломал -как остаться в плюсах по баллам. Ещё вспомнил Нестерова - он на таран пошел- закончилось всё грустно. Как по мне:не с руки нам сейчас в честной дуэли биться. Прошу понять)."
Юнайтед (Бангкок) - Сисакет Юнайтед 2:2
36 мин.  - 0:1 - , выход один на один
48 мин.  - 1:1 - , выход один на один
68 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Михаил Кутиков aka kick (Юнайтед): "ЭЭЭЭхх.... Считаю травма решила исход матча. И без грубой же вы играли... Преследуют нас травмы игроков в этом сезоне. Для Хансена это уже 2я травма в сезоне. Хрупкий парнишка. Ну да ладно, против Самут Пракана мало кто оставался с очками, а тут ещё и супер в нагрузку. Матч выдался зрелищным и интригующим. 2 раза будущий чемпион выходил вперёд, дважды мы догоняли. На 90й минуте только фанаты нашего клуба смогли вздохнуть с облегчением. Спасибо за игру. Удачи в Д2. Желаю такой же уверенной игры как и в этом сезоне в Д3."
Тренер команды Сисакет Юнайтед: "Справедливый итог. Первое впечатление: могли мы сыграть бы и чуть лучше, да и судья мог бы свистнуть чуть раньше)
За игру спасибо, Хансену корзину с витаминами."

У Олега Кагата нашлись причины использовать супернастрой на поле одного из самых дерзких клубов дивизиона, но это не помогло Сарипиму и компании одержать победу. На счету Сарипима голевой пас, а хозяева показали отличную сыгранность и смогли-таки сравнять счёт в весьма интересном матче на последних его минутах

Тренер команды Паттайя Сити: "привет................"
Винкинг Фрог (Бангкок)* - Паттайя Сити (Бангкок) 0:1
22 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
55%

Возможно, если бы не автосостав хозяев, Паттайя не смогла бы победить. У подопечных Александра Одесского на повестке дня финал Кубка Вызова (с чем мы его и поздравляем!!!), а Викинги набрали форму к решающи матчам сезона, дали бой, но всё же уступили

Тренер команды Удон Юнайтед: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Ваш комментарий на послематчевой пресс-конференции: Предупреждение о написании комментариев"
Удон Юнайтед (Муанг) - Анатолиа (Бангкок) 0:3
17 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
25 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
сегодня, 0:24 | футбол – товарищеский матч

В товарищеском матче сборная Голландии по футболу уверенно переиграла команду Словакии.

Товарищеский матч

Голландия – Словакия 2:0 (1:0)
Голы: Салата, 8 – автогол (1:0). Ван дер Варт, 75 (2:0)."
Тренер команды Анатолиа: "Ух-ты. Спасибо за игру."

Валится, ох валится христианский клуб... Много сил отдали бангкокцы в последних играх (только результаты не очень хорошие), поэтому сейчас был слив, и дублёры набрали по итогам матча сразу 5 минусов силы... точно так же, как и в прошлом туре. Тем временем Онотоле продолжает борьбу за зону переходных матей

Серёга Городков aka IgnaTiK09rus (Транг): "Приветствую соперника!!! Вот так вот всегда когда дело доходит до меня у команды всегда появляется тренер!!! Но ничего мы и так сможем с вами справиться так что ждем супер!!!!!!!!!!!!"
Патум Юнайтед (Патхумтхани) - Транг 0:2
41 мин.  - 0:1 - , с углового
70 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
61%
Тренер команды Патум Юнайтед: "спасибо за игру)"
Серёга Городков aka IgnaTiK09rus (Транг): "Спасибо за игру!!! Ничего страшного, у вас неплохой коллектив, и в четвертом притретесь к команде, измените некоторые вещи в игре, и через сезон снова в третий, только уже рвать и метать! Удачи и успехов"

Два стандартных положения - два гола. Таков итог встречи основного состава Пхрэ Юнайтед и полуосновы клуба из Патхумтхани. Спасибо за игру!

Ignasio Gonzalo aka vozonog (Лондонер): "Везет - у нас проходных матчей совсем не осталось. Чайяпхум в последнем матче меня просто поразил. Будет нам тяжко. Сегодня один из трех вариантов куда можно пристроить лишний супер - решение похоже созреет в последний момент.
P.S А ВСОЛ оказывается тесен, моего Рикардо Мазакотте из Хорватии встречаю уже в Чайяпхуме."
Сергей Сергеевич aka Аллистер (Нунбуа Питчая): "Думаю, это самый серьёзный соперник для нашей команды в оставшихся матчах чемпионата

P.S. Во время переговоров по Маззакоте его бывший владелец часто упоминал тебя ))) Игрок уже успел забить гол в ворота супернастроенного Самут Пракана )))))))))"
Лондонер (Бангкок) - Нунбуа Питчая (Футера) 1:2
54 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
66 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )