Тур 28. Лес Бонс ЧЕМПИОН. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

+0

В этом туре лидер - Лес Бонс одержал очередную победу и стал недосягаем для преследователей. Команда набрала 70 очков и стала ЧЕМПИОНОМ АНДОРРЫ Д2. Его ближайшие преследователи также одержали победы. И Энкамп и Асегуранцес на данный момент набрали по 61 очку и уже не смогут догнать лидера. Также можно констатировать, что второе и третье места разыграют именно эти команды. В зоне переходных игр на повышение в классе расположился Франкфурт с 48 очками и Спортинг с 47. Эти команды да еще Альдоса с 45 очками ведут борьбу за участие в переходных играх повышения в классе.

Внизу таблицы борьба обострилась до предела. На последнем месте Санта Колома с 19 очками. На 15 место после очной встречи с Рентиволом остался А.П.А.С.Е.Ф. с 22 очками при явном преимуществе не сумевший переиграть противника. Рентивол с 23 очками занимает 14 место. Буллз с 25 очками занимает 13 место. Кроме того, в зоне переходных игр понижения в классе находятся Каррер с 28, однако команда имеет реальный шанс выскочить из зоны переходных игр. На 11 месте расположилась Андорра, набравшая 29 очков.

Переходим к статистике текущего тура.

В 28 туре забито всего 21 мяч, средняя результативность 2,625 мяча за матч. Хозяева поля победили в 4 матчах, гости в 2 и 2 матч завершился ничейным результатом. Самый популярный результат матча 1-0. Этот результат был зафиксирован в двух матчах тура. Хозяева поля забили 13 мячей, а гости ответили только 8 мячами. Самые результативные матчи в этом туре Франкфурт-Андорра 3-2 и Констеласио-Альдоса 5-0. В туре использовано 1 супер. В туре автосоставов было зафиксировано три – Констеласио, Монтабальдоса и Рентивол.

Тренер команды Лес Бонс: "Посмотрим."
Санта Колома - Лес Бонс (Энкам) 0:1
64 мин.  - 0:1 - , со штрафного
59%
Тренер команды Санта Колома: "уже смирился с д3"
Тренер команды Лес Бонс: "Мы чемпионы."

Лес Бонс в своем триумфальном матче уверенно переиграла аутсайдера Санта Колому. У хозяев поля в принципе шансы были невелики, но они решили побороться. Однако гости использовали супер настрой и полностью лишили Санта Колому шансов. Правда гол был забит только один и то со штрафного на 64 минуте. Соотношение ударов 7(4) против 10(6) в пользу Лес Бонса.

Андрей Севостьянов aka sevoA (Франкфурт Серни): "Добрый вечер господа!!! Отдохнули в предыдущем матче и теперь надо выигрывать оставшиеся матчи для попадания в зону переходных игр и шанса на повышение в классе!!! Удачи нам!!! Всем без травм!!!"
Франкфурт Серни (Ла Велья) - Аранс 3:2
46 мин.  - 1:0 - , удар издали
51 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
68 мин.  - 2:1 - , выход один на один
80 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 3:2 - , выход один на один
44%
Андрей Севостьянов aka sevoA (Франкфурт Серни): "Спасибо за игру!!! Матч сложился не просто для нас, мы все время выходили вперед в счете, а соперник сравнивал, но последний мяч забитый на последних минутах не оставил времени гостям!!!"

Один из самых результативных матчей тура. Обе команды старались больше внимания уделять атакующим действиям и атаки накатывались на ворота команд с завидной регулярностью. Команды обменивались не только атаками, но и голами и к 80 минуте счет был 2-2. Последние 10 минут стали кульминационными в матче. Франкфурт пошел ва-банк и организовал финальный штурм ворот Андорры. И их усилия логично завершились взятием ворот на 87 минуте. Отличился форвард Исла, причем второй раз за игру. Трудная победа Франкфурта. Соотношение ударов 11(7) против 9(3) в пользу Франкфурта.

Тренер команды Каррой: "Хорошего матча!"
Тренер команды Буллз Юнисеф: (комментарий скрыт)
Каррой (Андорра-ла-Велья) - Буллз Юнисеф (Сиспони) 3:0
23 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Каррой: "Спасибо за игру!"

Луситанос уверенно провел матч против Буллза. Хозяева все свое внимание сосредоточили на атакующих действиях, а гости – игроки Буллза, всей командой защищались. Однако преимущество Луситаноса было настолько большим, что гости пропустили три мяча. Соотношение ударов 12(6) против 11(5) в пользу Луситаноса.

42%
Тренер команды Сан-Жулиа: "Спортинг (Эскальдес, Андорра) - Сент Джулия (Ла Велья, Андорра) 0:0
4 июня 2012, 22:00. Сезон 23. День 306. Чемпионат: Андорра, D2, 28 тур.
Погода: пасмурно, 19° C. Стадион "Стадиум Д`Эскальдес" (89 000). Зрителей: 89 000. Билет: 15$"

Упорным получился поединок. Спортинг весь матч провел в атаке, а гости весь матч защищались. Однако они сумели выполнить поставленную задачу и сохранить свои ворота в неприкосновенности. При явном преимуществе атака Сопртинга провела наверное самый худший матч в чемпионате. Соотношение ударов 10(7) против 6(1) в пользу Сопртинга.

Констелласьо Эспортива - Монтанбальдоса (Массана)* 1:0
63 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Констелласьо Эспортива: "отлично"
Константин Яблочкин aka hmelevskij (Монтанбальдоса): "Это просто не серьезно... Какой-то геноцид..."

Матч аналогичный предыдущему. Однако Асегуранцес был более мотивирован, на кону у команды стоит путевка в Д1. Поэтому атаки хозяев были более агрессивными и борьба более жесткой. Правда исход встречи решил всего единственный мяч. Он был забит на 63 минуте после флангового прохода полузащитник Асегуранцеса Флаго и прострела, который замкнул защитник Алварес. Однако надо сказать, что Монтабальдоса выставила автосостав. Соотношение ударов 13(4) против 8(3) в пользу Асегуранцеса.

Тренер команды Кап дель Каррер: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Ваш комментарий на предматчевой пресс-конференции: Предупреждение о написании комментариев"
Тренер команды Банк Роиг: "Кап дель Каррер (Сент Мигел д`Энголастерс, Андорра) - ФК Энкамп (Энкамп, Андорра) ?:?
Технические данные: сегодня, 22:00. Сезон 23. День 306. Чемпионат: Андорра, D2, 28 тур.
Прогноз погоды: пасмурно, 17-21° C"
Кап дель Каррер - Банк Роиг (Грау Роиг) 0:4
6 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
8 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
20 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 0:4 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
78%
Ваш комментарий на послематчевой пресс-конференции: Предупреждение о написании комментарие"
Тренер команды Банк Роиг: "ФК Энкамп (Энкамп, Андорра) - Лес Бонс (Энкам, Андорра) 2:0 3 1
Технические данные: 6 июня 2012, 22:00. Сезон 23. День 319. Чемпионат: Андорра, D2, 29 тур.
Погода: дождь, 7° C. Стадион "Эстадио Комунал де Эйксовалл" (49 000). Зрителей: 36 750. Билет: 31$ [?]"

Каррер провел матч вторым составом и проиграл коллизию (катеначчо против спартаковского). При таком раскладе надежд даже на минимум голов не было никаких. Гости уверенно контролировали ход встречи и забили ЧЕТЫРЕ безответных гола. Капитан Эмкапма Акваффо забил два гола. Соотношение ударов 1(0) против 18(9) в пользу Энкампа.

Америка (Ла Велья)* - Энголастерс 5:0
14 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
24 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
32 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
65 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 5:0 - забивает с пенальти
21%
Тренер команды Америка: "Констеласио Эспортива (Ла Велья, Андорра)* - ФК Альдоса (Альдоса, Андорра) 5:0"

И в этом матче одна из команд играла вторым составом. На этот раз это были гости команда Альдоса. Констеласио с первых минут естественно доминировало на поле и контролировало ход матча. Хозяева еще в первом тайме забили три мяча, а во втором сумели еще два раза поразить ворота противника. Соотношение ударов 16(11) против 3(0) в пользу Констеласио.

Станислав Иванов aka Laga (А.П.А.С.Е.Ф.): "Наверное это решающий матч в борьбе за право участвовать в переходных играх. Обе команды постараются набрать очки в этом матче, но игра решит кто сильнее. Удачи команде на поле и благосклонности гены. ................"
А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса) - ФК Рентивол (Солдэу)* 1:1
77 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - Домен Толар)
80 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )