Литва, D4-A. Тур 29 - 319 день, 6 июня 2012

+0

Прошел очередной тур, а все победители известны. Новостей нет и комедия закончена.

Тренер команды Фотофабрикас: "2001-2012 virtualsoccer.ru© 2001-2012 virtualsoccer.ru© 2001-2012 virtualsoccer.ru© 2001-2012 virtualsoccer.ru© 2001-2012 virtualsoccer.ru© 2001-2012 virtualsoccer.ru© 2001-2012 virtualsoccer.ru© 2001-2012 virtualsoccer.ru© 2001-2012 virtualsoccer.ru"
Бе1 НФА (Каунас) - Фотофабрикас (Каунас) 1:0
77 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
46%

Скучная и монотонная игра получилась в этой встрече. Виной всему стала непогода и курьёзный гол в ворота гостей. В первом тайме какие-то признаки командной игры еще прослеживалась, но вратаря половина встречи стала настоящим разочарованием для любителей футбола, которые забросали команды тухлыми яйцами, помидорами и прочими овощами. Футболисты откровенно тянули время, систематично показывая все признаки антифутбола. Редкое зрелище, когда оба клуба отбывали номер.

Ониксас (Каунас) - Тривартис (Вильнюс) 0:1
21 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%

Не знаю, как вам, а меня гостевые победы радуют больше, чем успехи хозяев. Принято считать, домашняя победа – это договорняк, помощь судейской бригады или просто улыбнулась фортуна. Выездные успехи несколько чище, но и в ним бывают примеси нечистот) Короче, гостей с заслуженной минимальной победой и успехов в следующем туре хозяевам!

Тренер команды Жайбай: "Суперов больше нету.
Комментарий:

Дайте мне 2 сезона, и если команда не изменится, ситуация не улучшится - сам свалю.
@ Strelcov.
Второе мая последнего года по календарю Майя."
Тренер команды Вильтис: "Надеюсь, на самый результативный матч сезона. Очень хочу чтобы команда забила 2 мяча.
=====================================
====================================="
Жайбай (Вильнюс) - Вильтис (Вильнюс) 0:3
14 мин.  - 0:1 - , со штрафного
22 мин.  - 0:2 - , выход один на один
34 мин.  - 0:3 - , выход один на один
62%
Тренер команды Жайбай: "Конечно нет, для меня 2 сезона еще и не начинались. Вот по результатам 25 сезона будем смотреть. Ведь я, черт возьми, диктатор и бог молний!!!"
Тренер команды Вильтис: "Лучший матч в сезоне, черт возьми. Учитывая, что следующий год о нас будут вытирать ноги все команды Д3, думаю, что таких трех забитых мячей я не увижу еще минимум полгода. Ну и вопросик есть, Александр, результат по сравнению с прошлым годом не улучшился, вы валите?"

А в этом матче гости не стали искушать судьбу, наколотив в ворота соперника ровно три гола. Комментарии излишни. Все на табло. Перевес в силушке был очень-очень значительным, поэтому счет столь большой. Можно сказать, что хозяева еще легко отделались. Даже немного обделались. Хозяева же продемонстрировали полную несостоятельность в нападении. Такую атаку надо отправлять на перевоспитание в дубль или как модно говорить, в молодежную команду.

50%

Сколько нужно нулей, чтобы потом попытаться забыть об унылом зрелище, которое увидели болельщики в этом матче? «Два нуля», как название французского фильма.

Обе команды фактически забыли обо всем, кроме собственных ворот. И ландо бы они проверяли на прочность, стойку и выдержку своих голкиперов, но нет, они просто устраивали перепасовку в центре поля. Этого крайне мало для того, чтобы набрать более одного очка за игру. Поэтому итогом

Тренер команды Локомотивас: "Играем"
Пагегяй - Локомотивас (Вильнюс) 1:0
62 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
Тренер команды Локомотивас: "Сыграли"

Еще один результат с минимальной победой хозяев поля. Игра попеременно взрывалась и стихала, виной тому был переменчивый ураган. Атака шла в ту сторону, куда он дул. И повезло в данном случае повезло хозяевам поля, которые смогли лучше контролировать силы природы.

Должен сказать, что этот гол войдет в историю, как первый, записанный на счет стихии, и не занесенный в актив ни одного футболиста.

Тренер команды Джюгас: "лмогрл"
Тренер команды Мариямполе Сити: "Крайне нужна победа.."
Джюгас (Тельшяй) - Мариямполе Сити 0:2
34 мин.  - 0:1 - Донатас Янкаускис, удар с близкого расстояния
54 мин.  - 0:2 - (головой), со штрафного (пас - )
Тренер команды Джюгас: "vhkkvj"
Тренер команды Мариямполе Сити: "Осталось самую малость, не проиграть последний матч одному из аутсайдеров дивизиона, и переходные матчи у нас в кармане. Вряд ли в них что-то нам светит, но и войти в четверку лидеров, тоже очень не плохо."

К этому матчу игроки гостевой команды подошли в отличном настроение и бодром расположении духа. На вражеские трибуны, которые были увешаны расистскими баннерами, они даже не обратили внимания, начав просто выполнять свою работу.

На словах это звучит просто, но на деле было не так уж легко забить местному клубу два безответных мяча. После чего умело уйти в обороны и сохранить этот прекрасный результат до окончания встречи. Не без сюрприза, но гости одержали победу со счетом 0:2.

Тренер команды Киемас: "Физкульт привет! Вам победа нужна как и нам, так что сыграем в бескомпромиссный футбол. Пусть зрители получат максимально возможное удовольствие от просмотра матча."
Киемас (Вильнюс) - Свейката (Кибартай) 0:2
28 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
78 мин.  - 0:2 - , со штрафного
55%
Тренер команды Киемас: "Проиграли по делу более подготовленной к данному матчу команде. Винить кого-то конкретно из своих футболистов не буду... так как это был просто не наш день. Спасибо за игру."

После игры сложилось впечатление, что фортуна посмеялась над хозяевами поля. Хотя не исключен и такой вариант, что игру они проиграли еще до выхода из раздевалки, а может и до прибытия автобуса на эту игру.

Ощущение такое, что хозяева сразу были готовы на минимальное поражение, поэтому первый мяч в игре никого не удивил. Удивило то, что хозяева не предприняли ничего, чтобы отыграть отставание. И тоге они получили в свои ворота и второй гол.

Lenny Sanchez aka LENiN (Пабраде): "соперник весь сезон провел в отличной форме и как разельтат идет на шестой строчке и при определенных раскладах попадет в стыковые матчи нам же надо занимать вторую строчку и надеяться а удачу в стыковых матчах со "Спартакасом" так что сегодня обе команды сыграют на максимуме своих возможностей против нас возможно будет и супернастрой но думаю что матч закончится мирным исходом - 0-0 или 1-1"
Петр Калягин aka Amurec (Сириус): "Конечно у нас ещё есть теоретические шансы попасть в стыки с 3D, но для этого нужно обыгрывать первую и вторую команды чемпионата. Но так как моя кома даже по меркам 4D одна из слабейших в дивизионе, стремиться в 3-й пока рано. Жеймена по всем показателям также далеко не сильнейшие, но в этом сезоне выступают более чем достойно. Им очки всё-таки нужнее чем нам, но мы тоже будем стараться не ударить в грязь лицом и зацепиться хотя-бы за ничью."
46%
Lenny Sanchez aka LENiN (Пабраде): "стоит похвалить гену за то что он выдал очень логичный результат - команды были достойны друг друга и разошлись мировой которая действительно на руку нам так как Ониксас продолжает буксовать"
Петр Калягин aka Amurec (Сириус): "Ты, Александр просто провидец! Как и говорил 0:0. Но эта ничья пошла на пользу только твоей команде. Нас же отбросило сразу на 2 пункта назад. Серьезная плотность на подступах к четверке, ничего не поделаешь.... Спасибо за игру и удачи в матчах плей-офф. Мы же постараемся в заключительном туре отобрать очки у новоиспеченного участника 3D - Ритаса."

Вы видели игру? Я – нет. Я заснул сразу после стартового свистка. Можно сказать, что бог вмешался в мою жизнь и помог мне избежать полуторачасовой пытки перед экраном телевизора.

Самому не понятно, как такую игру могли показывать на центральном канале страны. Матч оказался скучным блеклым и безголевым.