"Видзев" Лодзь чемпион!

+0

"Видзев" Лодзь занял первое место, серебро оформила "Легия" Зелена Гора, бронзовыми призёрами стала "Орлета" Решель! "Легия" Зелена Гора, "Орлета" Решель, "Стал" Жешув сыграют в переходных на повышение, давайте пожелаем им удачи! "Розточе" Щебжешин, "Вежица" Пелплин тоже сыграют в переходных, но на сохранение прописки и удача им тоже не помешает, а напрямую вылетели два коллектива: "Промень" Жары, "МКС Стапоркув" Томашов.

Тренер команды Островия 1909: "Состав отправлен !!!!"
Островия 1909 (Острув-Велькопольски) - Хелмянка 3:1
53 мин.  - 1:0 - , со штрафного
66 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
52%
Тренер команды Островия 1909: "Спасибо за игру !!!!"
Тренер команды Хелмянка: "Да уж, завершили чемпионат на минорной ноте((("

"Лесник" Маргонин - "Граница" Кетрин 3:1, изменить своё турнирное положение могла только "Граница", только получилось это сделать в худшую сторону. "Лесник" оказал неожиданное сопротивление, да настрой игроков приятно удивил. В результате "Лесник" катком прошёлся по гостям забив три мяча и скинул их на восьмое место, ответить гости смогли лишь однажды. Сами они так и остались девятыми.

Тренер команды Брук-Бет Термалица: "привет, давай ко мне втурнир! http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=12351привет, давай ко мне втурнир! http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=12351привет, давай ко мне втурнир! http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=12351"
Свит (Скольвин) - Брук-Бет Термалица (Нецеча) 0:2
19 мин.  - 0:1 - , со штрафного
52 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
69%
Тренер команды Брук-Бет Термалица: "Пойдёт! привет, давай ко мне втурнир! http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=12351привет, давай ко мне втурнир! http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=12351привет, давай ко мне втурнир! http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=12351"

"Промень" Жары - "Сталь" Щецин 0:2, а в этом матче всё прошло вполне предсказуемо, гости приехали играть на победу, так как их конкурент в борьбе за седьмое место проиграл и они могли поправить положение. В принципе игру сделал капитан и лидер команды Дамиан Клёван. Оба гола он забил со стандарта, первый с пенальти, а второй со штрафного. а так как у хозяев ещё и удаление было, то шансов они практически не имели!

Слава aka Slavon4eg (Изолятор): "Приветствую соперника! Вот и последний тур в 23 сезоне. Сезон сложился для нас в целом неплохо. Обыгрывали равных соперников, отбирали очки у сильных. Вопрос о вылете из дивизиона не становился.
Что касаемо сегодняшнего соперника, "Вежица", в памяти проигрыш выездного матча. И в последнем, нечего не значящем для нас туре, мы настроены только на победу, тем более концовка чемпионата нам удалась! Устроим праздник для наших болельщиков! Всем удачи!!!"
Изолятор (Богухвала) - Лехия (Томашув-Мазовецки)* 2:0
23 мин.  - 1:0 - , выход один на один
49 мин.  - 2:0 - , выход один на один
40%
Слава aka Slavon4eg (Изолятор): "Логическое завершение победой всего чемпионата! Соперник проигнорировал игру. Полный стадион, полное превосходство, два выхода один в один - два гола. Поздравляю с окончанием чемпионата!"

"Венгория" Венгожево - "Вежица" Пелплин 2:0, автосос наказан!

Погонь (Лемборк) - Видзев (Лодзь) 0:1
10 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
71%
Тренер команды Видзев: "Поздравляю команду с победой. Молодцы!"

"Погонь" Барлинек - "Видзев" Лодзь 0:1, гости приехали не больше не меньше за чемпионством. Хозяевам уже при таком настрое "Видзева" оставалось надеяться только на поражение конкурента. Собственно все получили что хотели, хозяева избежали игр на переход классом ниже, а гостей поздравляем с чемпионством и пожелаем удачи в дивизионе классом выше!

Тренер команды Орлента: (комментарий скрыт)
Орлента (Радзынь-Подляский) - Вульчанка (Вулька Пелкиньская) 0:2
41 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
68 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
57%
Тренер команды Вульчанка: (комментарий скрыт)

"Орлета" Решель - "Легия" Зелена Гора 0:2, "Орлета" не стала бороться за чемпионство, возможно не веруя в то что "Видзев" может оступиться и потому выставила на поле полу резерв и готовилась к переходным дав отдохнуть лидерам команды. "легия" же напротив была полна позитива и веры в счастье, но не смотря на их побуду этого не случилось, главное что бы это не сыграло с ними злую шутку в переходных, обоим удачи!

Тренер команды Гурник: "последняя игра в этом сезоне. надо закончить на мажорной ноте."
Тренер команды Лехия: "Двоякое чувство перед последней встречей. С одной стороны команда занимает последнее место и вылетает в Конференцию. С другой стороны в последних матчах появились зачатки осмысленного футбола. Жаль, что слишком поздно. В последнем матче постараемся просто показать красивый футбол. Удачи обеим командам."
Гурник (Конин) - Лехия (Зелёна-Гура) 2:0
41 мин.  - 1:0 - , выход один на один
75 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Лехия: "Сезон закончен. Наша команда прощается с дивизионом D4-D. К огромному сожалению... Но хочется верить, что расставание не продлится долго. Поэтому я говорю - до свидания! Надеюсь, до скорого. Всем спасибо за игры и удачи в следующем сезоне!!!!"

"Алюминиум" Конин - "МКС Стапоркув" Томашов 2:0, хозяева в случае поражения теряли своё шестое место, а так как они этого крайне не хотели то играли на победу! Гости хоть и уже вылетели в конференцию, но всё же играли достойно. Правда этого оказалось не достаточно даже для ничьей и хозяева уверенно выиграли удержав шестое место. С гостями же мы прощаемся, но надеемся на скорое возвращение.

46%
Alexey Korobeynikov aka alex_k81 (Сандецья): "16 Желтая карточка Раков Михал Петронь получает желтую карточку
18 Желтая карточка Раков Мацей Мизгайский получает желтую карточку
79 Желтая карточка Раков Давид Янковски получает желтую карточку"

"Сандецья" Новы Сонч - "Раков" Ченстохова 0:0, именно в этом матче "Раков" лишился права сыграть переходные на повышение. Хозяева преподнесли сюрприз в виде силы с которой играли игроки на поле. В результате они имели преимущество и полностью владели ситуацие, только по счастливой случайности для гостей они не смогли забить и матч завершился ничьей!

Тренер команды Полония: "сначала нужно выиграть, а потом надеяться что Раков потеряет свои очки. Шанс есть, но небольшой. Ну в общем удачи вам и нам :)"
Тренер команды Пуща: "Последний матч. Нам необходима победа, чтобы избежать стыков и осечки конкурента. Даже ничья нас не устроит. Трудный матч будет, против очень сильного соперника. Надеюсь на успех. Спасибо за удачу, она нам пригодится. Ну и вам тоже успехов и чтобы матч прошел красиво и завершился без травм"
Полония (Тшебница) - Пуща (Неполомице) 2:0
32 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )