Ждали,ждали и дождались

+0

Здравствуйте менеджеры солнечного Узбекистана!Всех с началом чемпионата,которого мы так долго ждали.Старт был запланирован на вечер понедельника,но его перенесли из за урагана,на обед во вторник.Это плохо сказалось на игре команд,командам пришлось бороться не только с соперником,но и с 40 жарой.Отсюда низкая результативность,мало борьбы и движения.Будем надеяться,что расписание наладится и команды покажут красивый футбол.Но матчи 2-го тура,так же состоятся днём,в жару.

Олег Шарапов aka конса777 (Куйлюк): "Поздравляю с началом чемпионата!
Удачи нашим командам!"
Павел Серков aka Pol Graber (Хазорасп): "Начало чемпионата всегда преподносит сюрпризы и чаще всего неприятные. Отсюда вывод: надо себя ограбить от них. Сопренику удачи в игре и чемпионате. Без травм и дисквалификаций!"
Куйлюк (Ташкент) - Хазорасп 1:0
61 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Олег Шарапов aka конса777 (Куйлюк): "Неплохо получилось... Спасибо за игру!"
Павел Серков aka Pol Graber (Хазорасп): "Обескураживающее начало. Жаль."

Матч открытия состоялся в столице,где хозяева принимали гостей из Хазораспа.Обе команды подошли к этому матчу не в форме,но все же гости были маленечко сильнее только в стартовым составом,но хозяева смогли уровнять силы.Игра в принципе проходила ровно,победить могли и те и другие.Но удача в этот день улыбнулась игрокам Куйлюка,которые этой победой от благодарили своих болельщиков за подержку,которых собралось сегодня полный стадион.

Тренер команды Олимпик: "С началом Чемпионата!!!"
Олимпик (Ташкент) - Капиталбанк (Ташкент) 2:1
23 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 2:0 - , со штрафного
90 мин.  - 2:1 - , выход один на один
41%
Тренер команды Олимпик: "Отличное начало"
Александр Лебедев aka Starsanja (Капиталбанк): "Спасибо за игру"

Олимпийцы принимали дебютанта Д3 команду Капиталбанк.Разница в классе очень велика,тренер хозяев решил поберечь молодёжь и бросил в бой всех ветеранов.Даже таким составом,хозяева были на много сильнее и борьбы не получилось.На 2 мяча в свои ворота,гости сумели ответить одним и то уже на последней минуте матча,когда игра уже была сделана.

Тренер команды Динамо: "Сложный матч предстоит сегодня вечером, соперник сильнее нас гораздо, так что играем исключительно на прибыль и просим ваших кумиров включить в заявку. И вам и нам удачи, и самое главное без травм."
Тренер команды Жавохир: "sopernik wsewo na 1 prozent seljnee nas dolschna polu4iza afigenaja igra sastaw otprawlin schdöm resultata"
Динамо (Карши) - Жавохир (Ташкент) 0:2
43 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
53 мин.  - 0:2 - , выход один на один
56%
Тренер команды Динамо: "Как не желали сыграть без травм, но всё равно в игре есть сломанный игрок, мы хоть и не грубили в тот момент но за травму приносим извинения. Сопернику спасибо за игру и удачи в чемпионате."
Тренер команды Жавохир: "wot eto i trawmo nu horoscho schto eto bil arendowanij igrok a drugoe ploho schto denjgi na weter kinuli"

На стадионе в Карши,где местные менты открывали сезон домашнем матчем против грозного Жавохира.Как говорил тренер хозяев,шансов мало в этой игре и они не будут сильно сопротивляться.Но все же смогли продержаться почти тайм получили обидный гол в раздевалку.Этот гол как то их выбил из клеи в начале второго,они пропустили ещё один в свои ворота.После двойного удара,менты так и не смогли собраться.В Итоге заслуженная победа гостей.

Тренер команды Факел: "Поздравляю с началом чемпионата, первая игра да еще на родном стадионе ...Конечно же будем игратть на победу и порадовать своих болельщиков...главное без травм...удачи!!!"
Тренер команды Тим Эспорт: "приветствуем хозяев!!! думаю, хорошего начала чемпионата не получится (( наверное придется слить

хорошей игры и без травм!!!"
Факел (Джума) - Тим Эспорт (Ташкент) 2:0
58 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 2:0 - , со штрафного
40%
Тренер команды Факел: "спс за игру и удачи"
Тренер команды Тим Эспорт: "вполне ... спасибо за игру!!!"

В Джуме местная команда которая в прошлом сезоне понизилась классом принимала гостей из столицы.Гости приехали без главного тренера,который уехал на неделю,на курорт.Управлял командой заместитель,который не долго думаю,понял что выездной игре шансов нет и выпустил дублирующий состав в отличие от хозяев.В итоге игра под большим преимуществом местной команды,которые все же не без труда победили.

Тренер команды Семург: (комментарий скрыт)
Семург (Ангрен) - Уз Донг Жу (Андижан)* 1:0
8 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45%

Первая сенсация была зафиксирована в Ангрене,где местная команда обыграла с минимальном преимуществом гостей из Андижана.Гости приехали на этот матч без главного тренера,который находится ещё в отпуске.Это и дало преимущество хозяевам,которые действовали на контра атаках и в начале матча им это принесло успех.После чего закрылись в глухой обороне и довели матч до победы.

Тренер команды Коканд 1912: "Сегодня начинается чемпионат, играем на выезде против очень сильной команды, постараемся выдавить из игроков все возможное, что бы хоты бы не проиграть, но сделать это будет очень трудно. Посмотрим. Удачи."
46%

Интересная и равная игра состоялась между Железнодорожниками и футболистами Коканда.И те у другие горели желанием победить,матч получился атакующим.Но обеих команда подвела точность ударов,на двоих они попали лишь 5 из 20,что очень мало для обеих команда.Матч завершился закономерной нулевой ничьей,оба тренера должны быть довольны.

Раш Милк (Шахрихон) - Охангарон Спорт 2:1
31 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
42 мин.  - 2:0 - , выход один на один
84 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
36%
Тренер команды Охангарон Спорт: "Не очень хорошее начало, будем исправляться."

В Шахрихоне местные игроки горели в первом домашнем матче порадовать своих болельщиков.К ним приехали футболисты Пахтакора в не лучшем в состояние и на отдыхе.В итоге хозяева сразу захватили преимущество,которые вылилось в первом тайме в два забитых мяча.После чего они отошли в оборону,предоставив шанс показать себя гостям.Но им толком ничего не удалось сделать,сумели только под занавес матча отыграть один мяч.

Тренер команды Мехнат: "Поиграем. Шансов на победу конечно нет, но если пропустим не много хотя-бы получим бал-другой силы. А может наоборот потеряем кучу. Всяко может быть. Но будем надеяться на лучшее."
Сирдаре (Гулистан)* - Мехнат (Яйпан) 1:0
31 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния