Обзор второго тура чемпионата.

+0

Чемпионат Азербайджана не спеша набирает обороты.Вот уже сыграны матчи и второго тура.Попробую вкратце описать суть перепитий в матчах.

55%

Гости имея небольшое преимуществе в силе над соперником,не сумели им воспользоваться,они не нагнетали обстановку у ворот хозяев и не форсировали события.Хозяева же видя некоторую расслабленность со стороны гостей попробовали создать что-то у ворот команды "МТК Араз",но и у них ничего толкового с этого не получилось.В итоге матч так и закончился безголевой ничьей.

Руслан Русланов aka робокоп-777 (Гусар): "Удачи обеим соперникам пусть победит мир"
Тренер команды Агдаш: "основные игроки уставшие такчто сложный будет матч... но играем только на победу..."
Гусар - Агдаш 1:2
2 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
28 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
66 мин.  - 1:2 - , выход один на один
53%

Свое превосходство в силе над конкурентом команда "Карат" продемонстрировала и во время самого поединка.Счет в матче был открыт хозяевами уже на 2 минуте матча,но гости не стушевались,и ответили на это по голу в каждом из таймов,добыв тем самим победу 2:1.

Тренер команды Самух: "vpered za pobedu!!!"
ГЕН (Баку) - Самух 0:2
40 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 0:2 - , выход один на один
59%
Тренер команды Самух: "Super pobeda! Ochen nujniy rezultat kotoriy pomojet nam v dalneyshem"

Отчетный поединок прошел при территориальном преимуществе гостей,которое они сумели воплотить в голы забитые на 40 и 86 минутах матча,хоть по остальным показателям хозяева им ни в чем не уступили,и наверное не заслужили поражения на своем поле.

Тренер команды САФ: "может хоть дома получится"
САФ (Баку) - Симург (Закатала) 1:0
65 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды САФ: "ну хоть так..."

Имея превосходстве в силе состава и сыгранности,хозяева сумели этим воспользоваться лишь в первой половине второго тайма,на 65 минуте,когда с подачи с фланга и был забит единственный мяч во встрече.

-- Сергей -- aka kornet (Карабах): (комментарий скрыт)
Хекери (Лачын) - Карабах (Ханкенди) 1:1
46 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
80 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%

Один из лидеров чемпионата на своем поле принимал команду которой исходя из силы состава,по окончанию сезона светит понижение в классе.Но игроки команды "Карабах" не дрогнули перед более именитым,и сыграв от обороны сумели выстоять..Причем играя отдыхом они умудрились заставить хозяев отыгрываться,забив им с пенальти на 46 минуте.Но класс есть класс-хозяева сумели таки дожать соперника на 80 минуте,и спасти свою репутацию.

Нико Niko aka forward74 (Химик): "Тяжело нам играть с такими командами,да ещё и на выезде.Ну ничего польза от таких матчей всё-равно есть,нужно заработать побольше баллов.Удачной игры без травм и карточек."
42%
Нико Niko aka forward74 (Химик): "Для нас всё сложилось,как нельзя лучше,- и не проиграли и кучу баллов заработали.А по колличеству ударов,так вообще,соперника превзошли.Молодцы,ребята.Сопернику спасибо за игру."

Угаданный стиль на противостояние,много чего значит,что и продемонстрировали гости.Так хозяева имея неоспоримое преимущество в силе,ничего толком так и не сумели сделать с непроходимой обороной гостей.Как итог нулевая ничья.которая как по мне удовлетворила гостей,но не хозяев.

Тренер команды Тарагги: "Надеюсь противник уедет расстроенный"
Тренер команды Альянс: "АБН Барда (Барда, Азербайджан) - Иншаатчи (Сабирабад, Азербайджан)
Технические данные: завтра, 22:00. Сезон 24. День 51. Чемпионат: Азербайджан, D3-B, 2 тур.
Прогноз погоды: пасмурно, 10-15° C"
Тарагги (Гянджа) - Альянс (Ленкорань) 2:0
28 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37%
Тренер команды Тарагги: "уехал расстроенным противник"
Тренер команды Альянс: "39 Вторая желтая карточка Иншаатчи Алдо Арсенио Виллалба Торрес получает вторую желтую, а затем и красную карточку
42 Травма АБН Барда Кенан Гаджиев получает микротравму, на поле выходит Эльданир Оруджов
42 Желтая карточка Иншаатчи Эльнур Чодаров получает желтую карточку"

Данный поединок хозяева провели при тотальном превосходстве над соперником во всех компонентах игры,которое сумели воплотить в два безответных гола в ворота команды "Иншаатчи",но при этом стоит заметить что гости начиная с 39 минуты матча играли в меньшенстве (за повторное предупреждение был удален игрок команды "Иншаатчи").И если бы хозяева поля сыграли в атакующем стиле,то счет мог быть и куда более крупным нежели 2:0.

Ильдар ... aka il1974 (Нефтчи ИСМ): "на очки в этой игре мы не надеемся, постараемся много не пропустить...."
Худаферин (Джебраиль) - Нефтчи ИСМ (Баку) 1:0
22 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )