И вновь продолжается бой...

+0

В Кубке межсезонья из клубов Д2 лучший результат показала Арминия – набрала 31 очко и заняла 8 место в общегерманском зачете. Лишь на одно очко и, соответственно, одно место отстал от нее Галлешер. На третьем месте внутри дивизиона и двенадцатом месте в общегерманском зачете финишировал Кобленц.

Самую высокую Опт2 в Кубке межсезонья продемонстрировал Киккерс (122%), второй результат у Аалена (121%), третий – у Штуттгартера (115%). Разница между силой игры и Vs, любовно называемая мной Опт5, самой высокой была у Бохума (166%), затем – у Киккерса (153%), следом – у Кобленца (152%). Самая высокая сыгранность в Кубке межсезонья была у Кобленца (10,50%), второй результат – у Шуттгартера (9,85%), третий – у Аалена (9,00%). Самая высокая сила игры была показана Бохумом (2729), второе место – у Кобленца (2303), третье – у Галлешера (2252).

Александр Ульрих aka Shtolz (Герта): "С учётом формы, показанной Боруссией в первом матче, сегодня у нас есть все шансы на 3 очка. Осталось только проткнуть сильного вратаря гостей ))).
Удачи!"
Герта (Берлин) - Боруссия (Менхенгладбах) 1:0
60 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Александр Ульрих aka Shtolz (Герта): "Проткнули! И вообще особых траблов по ходу матча у нас не было.
Победа одержана, ветераны заиграны, баллы легли хорошо. Я доволен."
Алексей Тарновский aka Вонрат (Боруссия): "Да ужас."

Герта второй матч проводила основой, даже Бульдовар появился в составе. Боруссия также привезла основу, точнее почти основу, появился в воротах Бречер,но пересел на скамейку Шахтен. Форма гостей по-прежнему оставляет желать лучшего, усталость основы с каждым матчем все выше. Поэтому неудивительно, что хозяева доминировали на поле, неоднократно могли добиться успеха и странно, что забили всего один мяч. Лензингер с подачи Штайнварта переправил мяч в ворота, и принес три очка в копилку своей команды. Несмотря на победу с минимальным счетом, Герта получила плюс два балла и после второго тура остается одной из немногих команд с нулем в графе потерянные баллы. Ну и, пожалуй, самое главное на данный момент достижение клуба, Герта – единственный клуб Д2, который за два тура не пропустил ни одного мяча.

Айнтрахт (Нордерштедт) - ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген) 2:1
28 мин.  - 1:0 - , со штрафного
49 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
66 мин.  - 2:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
52%

Киккерс вообще самый Опт2-льный клуб Д2, в очередной раз продемонстрировал высочайшее значение этого показателя, Опт2=125 и собрал самую высокую за первые два тура силу игры. Сила ведущих игроков зашкаливала, так Эль-Хаммучи стал первым игроком в текущем чемпионате (в Д2), кто смог преодолеть планку силы в 400. Неттинген привез на этот матч всех своих лучших игроков, показал хорошую сыгранность и хорошую Опт2, но совладать с собранной Киккерсом силой не смог. Дважды мощные защитники хозяев поразили ворота гостей, на что те ответили лишь одним взятием ворот. 2:1, Киккерс одерживает первую победу.

castaneda rd aka mailo (Тюркюджю): "приветствуем команду Майнц, самую неудобную для нас команду в этом розыгрыше чемпионата.. в савокупности двух проведенных в прошлом сезоне матчей мы пропустили 9! голов.. как-то не фартит нам с состоянием команды к встрече с этой командой.. удачи"
Майнц - Тюркюджю (Мюнхен) 4:0
12 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
13 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
20 мин.  - 3:0 - , удар со средней дистанции
73 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
28%
castaneda rd aka mailo (Тюркюджю): "нормульно.. Майнцу желаю удачи в нынешнем сезоне.. уверен команда достойна первого дивизиона, не знаю что там произошло в том чемпионате, но мы ничего поделать с ними не можем.. баллы нормальные, в принцие на минус Бера расчитывал"

Физготовность игроков основы Майнца лишь улучшилась ко второму туру, на поле вышел максимально боевой состав, вот только бороться ему пришлось со слабой версией Тюркиемспора – большинство клубов играли основой два тура, а берлинцы решили приберечь силы для домашнего матча с Гертой, чем бодаться с заметно более сильным Майнцем на его поле. В составе гостей на поле вышли только два лидера – Флинта и отдохнувший Фалчи, забегая вперед, отмечу, что по какому-то необычному стечению обстоятельств именно эти два игрока и получили баллы по итогам матча. Ну, а сама игра прошла с подавляющим преимуществом Майнца, в составе которого забивали все, кому не лень, 4:0, легкая победа Майнца, которая подняла клуб на второе место.

Тренер команды ТуС Кобленц: (комментарий скрыт)
Севастьян Данасиенко aka Stronghand (Боннер): "После неудачного домашнего матча следует игра на выезде! Постараемся увезти хотя бы одно очко!"
ТуС Кобленц - Боннер 2:0
37 мин.  - 1:0 - , выход один на один
71 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
44%
Севастьян Данасиенко aka Stronghand (Боннер): "Следовало ожидать!! Ладно нормально!)"

В составе Кобленца вышли все лидеры, причем физготовность их по сравнению с первым туром заметно улучшилась. С учетом того, что клуб побил рекорд сыгранности для дивизиона, собственный же, его сила практически достигла Vs 2000, и это при неоптимальном составе! Поэтому, несмотря даже на то, что Боннер также привез основной состав и улучшил показатель силы игры по сравнению с первым туром, сопротивляться хозяевам на их переполненном стадионе гости не смогли. Преимущество Кобленца было очень большим, и оно не исчезло даже после вынужденной замены капитана команды, самого сильного игрока клуба, Денниса Ниффердорфа. 2:0, Кобленц поднимается на пятое место и зарабатывает три балла силы с игры.

Константин Кулеш aka Nemesis (Арминия): "Приветствуем Аален ))
Давненько не встречались...,посмотрел последние встречи,какие мы ещё неокрепшие были))
Сейчас из того состава 4 игрока осталось... Хорошей игры и без травм , а там посмотрим что получится ..."
Тренер команды Аален: "тут шансов мало.. уж больно хороша физа у Арминии..."
Арминия (Билефельд) - Аален 4:0
16 мин.  - 1:0 - , выход один на один
17 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 3:0 - , выход один на один
60 мин.  - 4:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
21%
Константин Кулеш aka Nemesis (Арминия): "Спасибо за игру )))"
Тренер команды Аален: "ya zhe govoril.. )))"

Арминия выпустила всех своих лучших игроков, причем в отличной форме, Опт2=117%,заполнила до отказа стадион и добилась почти рекордной (меньше, чем у Киккерса во втором туре всего на Vs 6) для начала чемпионата силы игры в нашем дивизионе. Аален решил дождаться выздоровления Чикира и дать отдых своим лидерам, чем навязывать заведомо проигрышный поединок на поле фаворита всея дивизион. Так что никакой борьбы не получилось. Два Айглера сделали счет 3:0 еще в первом тайме, а Бухлер завершил разгром во втором. 4:0, и Арминия поднимается на положенное фавориту первое место.

Тренер команды Галлешер: (комментарий скрыт)
Тренер команды Штуттгартер Кикерс: "Ну да, в этом сезоне соперники в Д2 что надо :) Но вот первый тур мы сыграли не ахти, поэтому уж извиняй, во втором надо бы вернуть свои очки =) Так что играем на победу..."
Галлешер - Штуттгартер Кикерс 3:0
8 мин.  - 1:0 - , выход один на один
65 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37%
Тренер команды Штуттгартер Кикерс: "Отдыхали мы, потому что надо было сбить усталость... Конечно, в ответном матче мы вряд ли дадим Вам расслабиться так, как сегодня =) Старт у нас не из удачных....Пора бы выбираться...Спасибо за игру!"

Несмотря на то, что еще не выздоровел Камалла, несмотря на то, что на поле отсутствовали Златинов и Хуарезмо, Галлешер показал впечатляющую силу игры, хоть и сниженную отдыхом. Штуттгартер привез слабый состав, разбавленный игроками молодежной команды клуба. Возглавлял эту разномастную ораву четырехжильный Нджанке. Конечно, гости ни на что не рассчитывали и весь матч просидели в глухой обороне. Но хозяева все же были настолько сильны, что забили три мяча, Том Шмидт был во всех трех либо автором, либо соучастником, но балл силы по мнению генератора так и не заслужил. 3:0, легкая победа Галлешера, тем не менее опустившая его на третье место.

Рот-Вайсс (Эрфурт) - Бавария (Мюнхен) 2:0
23 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32%

Дрезднер до отказа заполнил стадион, выпустил почти тех же игроков, что и в первом матче, причем, в гораздо лучшей форме, и с первых минут бросился в атаку на номинально более сильного соперника. Как выяснилось, совершенно правильно – Бавария привезла на этот матч очень слабый состав, игроков основы, но на редкость в отвратительнейшей готовности, они ни в коей мере не смог сопротивляться напору хозяев. На 23 минуте Яспер открыл счет и, когда гости остались в меньшинстве после удаления защитника, удвоил его. 2:0, уверенная победа Дрезднера, сохранившая за ним 4 место.

I L aka kitovras (Бохум): (комментарий скрыт)
Тренер команды Кельн: "Это к чему?
Да выиграете Вы легко, не стоит заморачиваться....
Наши планы, возвращения в Д1, как-то мягко перетекли в "удержаться в Д2" ...........
А может быть и стоит в Д3 сходить, КВ выиграть... Больше ведь не будет возможности....
Удачи!"
Бохум - Кельн 1:1
35 мин.  - 1:0 - , со штрафного
72 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти