3 тур чемпионата

+0

События 3 тура были насыщенными и все матчи от начала до конца были интересными и напряженными, не смотря на целых 3 результата со счетом 0-0.

53%

Игра примерно равных по классу команд выдалась, как и ожидалось, не совсем зрелищной, хотя и наставник "железнодорожников" использовал атакующую схему. В игре мог победить тот, кто заставит допустить соперника ошибку, но обе команды сыграли крайне внимательно у своих ворот, в итоге счет так и не был открыт.

Фаиль Бадуртдинов aka RedWiNG (Санрайз): (комментарий скрыт)
Умбелебеле (Млуме)* - Санрайз (Лубомбо) 0:2
14 мин.  - 0:1 - , со штрафного
85 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
65%

В гости к "Умбутфо" приехал один из фаворитов лиги, и победа "Санрайза" была предсказуема. Несмотря на то, что "аврора" весь матч контролировала мяч и проводила атаки, хозяева огрызались контратаками, из которых как минимум 2 могли стать голевыми. Но как ни старались хозяева поля, поражения избежать не удалось: голы Ольсена со штрафного и Мхатшва за 5 минут до конца помогли "солнечным" положить 3 очка в свою копилку.

Тренер команды Звикле: "думаю, справимся с предматчевым волнением и не дадим сопернику превратить матч в лёгкую прогулку по нашей штрафной. всё должно получиться. удачи в игре. и вне игры тоже."
Тренер команды Ском Бойс: "Сегодня нужна только победа."
Звикле (Шисельвени) - Ском Бойс (Нхлангано) 0:1
29 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69%
Тренер команды Звикле: "жаль, что коллизию проиграли. с этим условием надеяться даже на ничью уж совсем невозможно было. спасибо за игру, надеюсь, что и впредь от игр между собой будем получать позитивные настроения"
Тренер команды Ском Бойс: "Да. Лёгкой игрой это не назовёшь. Спасибо сопернику за доставленые неудобства."

Нхланганцы приехали в Шисельвени только за победой и добились ее. Хозяева весь матч то и дело отбивались, лишь изредка ударяя по воротам соперника с дальней дистанции, но ни один из ударов не достиг цели. "Скауты" тоже меткостью не блистали, на каждые 4 удара только 1 приходился в створ и второй такой удар закончился взятием ворот на 29 минуте - Ги Н'Ди Ассембе, игавший на позиции опорника, прорвался в штрафную, куда ему прострелил форвард Дэвид Милс, и Ассембе, которого упустили защитники хозяев, не оставил шансов голкиперу "Звикле".

Алексей Паклин aka Тетрапак (Лобама Вендерс): (комментарий скрыт)
46%

"Волки" никак не могут вкатится в турнир и уже третий матч к ряду сводят к нулевой ничье. В этой встрече гости имели больше шансов забить, но реализовать свои моменты им не удалось.

Манзини Зи Бёрдс* - Иглс (Мбабан)* 2:1
45 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:1 - , выход один на один
46%
Тренер команды Манзини Зи Бёрдс: "Spasibo za igru"

Наверное, самая напряженная игра тура была сыграна в Мхламбаньятси, где хозяевам противостоял крепкий орешек - "орлы" из Мбабана. Абсолютно равная игра не оставила болельщиков равнодушными, ведь в этом матче атаку одной команды сменяла атака другой. Первый гол случился в конце первого тайма - гол в раздевалку забил белорусский полузащитник "скромняг" Александр Романюк. После перерыва "Иглс" прибавил, и это усердие привело к забитому мячу на 61 минуте - форвард и капитан команды Фатувани Лану сравнял счет в матче, но хозяева желали победить, и после пропущенного мяча понеслись в атаку. Уже в добавленное время "Амагаси" дожали гостей: Александр Романюк сделал дубль. Благодаря двум голам в концах двух таймов, хозяева победили 2:1.

Тренер команды Нхлангано Блэк Террор: "Без травм"
37%
Тренер команды Нхлангано Блэк Террор: "Не плохо"

Еще одна безголевая ничья была зафиксирована в Ситеки, где "кудесники" принимали "террористов". Игра выдалась равной, с небольшим перевесом в пользу хозяев. Но этот перевес скорее был только в плане контроле мяча, а не в плане атак. Команды часто атаковали, но почему-то редко били по воротам, а без ударов не бывает голов, 0:0.

Тренер команды Соккер Роуз: "Тяжело будет , соперник отдохнул в прошлой игре , но выигрывать надо . Каждая игра на победу . Иначе не стоит выходить на игру ."
Соккер Роуз (Хлатикулу) - Янг Киллерс (Мхламбаньятси) 2:1
47 мин.  - 1:0 - , удар издали
69 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
82 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Соккер Роуз: "Упорный соперник . Посчитали игру сделанной , наши игроки , и поплатились за это . Хорошо что игра окончилась , а то с таким настроением можно было и еще пропустить .Сопернику спасибо за игру и удачи в чемпионате ."

Интересная игра прошла в Хлатикулу. Зрители наблюдали за игрой примерно равных по классу команд, в которой, к их радости, победили хозяева. Интересно, что у "роз" в этой встрече была стопроцентная меткость - из 9 ударов 9 раз игроки попали в створ. Все голы в игре пришлись на вторую половину встречи, где фортуна была на стороне хозяев. Гол гостей за 8 минут до конца встречи хоть и вернул интригу в матче, забить второй мяч "киллерам" не удалось, "Соккер Роуз" продолжает лидировать в лиге, победив в первых трех матчах из трех.

Баш Рэнджерс (Тикуба)* - Бэд Бойс (Лобамба)* 3:0
13 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 2:0 - , выход один на один
90 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )