Вторая неделя долой...

+0

К сожалению вашему и к счастью моему, на протяжении двух туров, как я уже писал в предыдущем обзоре, я был в Лондоне и поэтому не мог ни толком нормальный состав отправить (о чем я напишу в обзоре к игре Тиеты), ни, соответственно, написать обзор, что сейчас восполняю. Из фактов, заслуживающих внимание можно отметить, что Бако идет на первом месте с одним поражением и пятью победами. Вплотную за ним расположился Саррамо, а через одно очко за ними еще шесть команд, которые с разницей в одно очко располагаются на третьем-восьмом местах. Замыкают таблицу ЮСК Нумеа и АС Маджента, которые имеют одно и два набранных очка, соответственно. Теперь о самих играх немного подробнее...

Алексей ....... aka Sid (Трапу): (комментарий скрыт)
ЮСК Нумеа - Трапу (Лифу) 0:1
65 мин.  - 0:1 - , выход один на один
59%

В первом же матче ЮСК Нумеа потерпела свое очередное поражение, коих у команды скопилось уже пять при одной ничьей. Узнать, чем руководствуется менеджер команды при выборе состава на игру не представляется возможным - менеджер просто не приходит на пресс-конференции и его мнения никто не знает, зато мы знаем, что ЮСК при нынешнем менеджере играет много слабее своего реального потенциала, а жаль. Команда-то, на секундочку, первый чемпион Новой Каледонии.

Тренер команды Темаль Олиссе: (комментарий скрыт)

Первая победа есть, хотелось бы продолжить эту серию!

___________________________________________________________"
Темаль Олиссе - Лион (Канала) 3:2
49 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 0:2 - , со штрафного
67 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 2:2 - (головой), со штрафного (пас - )
86 мин.  - 3:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Андрей Лисовский aka casperok (Лион): "_____________________________________________________________

Славные результат, я даже такого не ожидал))) Спасибо все игрокам за такую самоотдачу

______________________________________________________________"

И ведь с Каноно Спорт творится что-то неладное, правда и причин у лихорадки команды чуть больше, примерно на столько, сколько в Каноно было новых менеджеров за последние сезоны. Вот и в этом матче Ред Стар был просто лучше готов и добавив домашнего бонуса просто более рачительно использовал свои моменты, из пяти ударов по воротам в створ попали четыре, из которых хозяева забили трижды. А победный гол Ред Стар забили на 86 минуте.

Тренер команды Бетел Спорт: "У них хорошая команда, проводящая серию удачных матчей, так что соперник представляет определённую опасность. Уверен, Тио спорт постарается показать свою лучшую игру."
Тренер команды Тио Спорт: "Это те матчи где надо брать очки. Думаю не чего сверх естественного не случиться. Хотя оченб не уступчивый соперник."
Бетел Спорт (Бурайл) - Тио Спорт 1:2
31 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Бетел Спорт: "Мы оказались достаточно уязвимыми, кода противник контратаковал, и на этом нас поймали. Но в целом для нас было важно посмотреть футболистоа в игре, и дать игровую практику. Все 90 минут мы провели на хорошем уровне."
Тренер команды Тио Спорт: "Отличный матч. Игра в принцепе равная. Но очередной сезон правильный подбор игроков способен решать высокие задачи. Спасибо за игру."

Сложный для хозяев матч закончился поражением, даже имея лучшие показатели по опт2 и силе (набранной за счет домашнего бонуса), тем не менее матч был в принципе равным, в этом можно увериться, посмотрев статистику владения мячом и ударов по воротам, а если учесть, что обе команды играли в атаку, то такой счет пусть и нельзя назвать стопроцентно закономерным, но по крайней мере не странным.

Тренер команды Хоризон Пэто: "удачи в матче..."
Тренер команды Не Дреу: "Очередной труднейший матч. А тут еще и мирокубки подбираются. К тому же сегодня нам противостоит команда, которая сначала чемпионата впечатлила всех и вся. меня в том числе. Хорошо идете по дистанции. Удачной игры!"
Хоризон Пэто (Ля Фо) - Не Дреу (Уи) 1:1
37 мин.  - 1:0 - , со штрафного
68 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
48%
Тренер команды Не Дреу: "Для матча на выезде с лидером чемпионата - вполне достойный результат. Могло получиться и лучше, и хуже. Но вынуждены беречь игроков. дабы не загонять из перед азиатскими кубками. Спасибо за игру!"

Судя по статистике матча у Маре было все-таки больше шансов выиграть, нежели у хозяев Саррамо, по крайней мере если брать статистику ударов по воротам и в створ ворот, а вот преимущество во владении мячом оставалось за хозяевами. По всей видимости эти и еще некоторые другие факторы друг на друга наложились и получилась результативная ничья. Забавно, что ответный гол у островитян забил Пауло Серхио - скамеечный ветеран, вышедший в этом матче в основе.

Тренер команды Омниспорт: "Вариантов у нас немного как для одной из слабых команд, очки суждено набирать редко, так что в таком матче, с равным соперником, просто обязаны брать очков по-максимуму. Хорошей игры!!!!!"
Boxer Ν.Α.Β.Σ. aka Boxer (АКБ): (комментарий скрыт)
Омниспорт (Непу) - АКБ (Пуайя) 1:0
2 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Омниспорт: "В общем равные соперники, но на нашей стороне погода и зрители были, за счет этого и заслуженно победили. Спасибо за игру, успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Забив уже на второй минуте матча Омниспорт сразу же закрылся, как это только позволил соперник и генератор матча и вот, начиная с 18 минуты поянцы безрезультатно пытались (а пытались ли, при защитной тактике?) сквитать один гол, правда в середине второго тайма гости все же бросились в атаку, но единственное, чего они смогли добиться, так это прямой красной карточки своему игроку и травмы игроку Омниспорта на 90 минуте матча - вот такой вот накал до последней минуты.

Тренер команды Тиета: "blablabla...sorry for my english...blablabla...sorry for my english...blablabla...sorry for my english...blablabla...sorry for my english..."
Тренер команды Маджента: (комментарий скрыт)
Тиета (Ву) - Маджента (Нумеа) 2:0
17 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
32 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Тренер команды Тиета: "очень грустно за очередной минус Рика и его травмы на 9 матчей...за коммент сорри, так как отправлял состав с телефона из аэропорта и не было сил и времени что-то конструктивное писать...только вот кажется, что Лига Чемпионов теперь для нас кончится плохо("

Без каких бы то ни было трудностей Тиета обыграла таки очень слабенький состав Мадженты. Про саму игру говорить не приходится, если при тактике все-в-атаку и преимуществе почти в тысячу баллов забивается всего два гола. Вероятнее всего сказалась очень тяжелая травма лидера атак хозяев поля, капитана Рика Теритематауа, который только и делает, что получает минусы в этом сезоне, вот злой рок и добил Рика, поставив травму аж в 9 матчей, это значит, что большинство игр группового этапа Лиги Чемпионов Азии чемпион Новой Каледонии будет играть в заметно ослабленном составе.

Тренер команды Лосси: "Очень непростой матч нас ждет..."
I L aka kitovras (Монфо): (комментарий скрыт)
Лосси (Нумеа) - Монфо (Пуайя) 2:2
12 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
33 мин.  - 0:2 - , с углового (пас - )
52 мин.  - 1:2 - , выход один на один
90 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды Лосси: "Неплохо-неплохо, повезло даже нам в некотором смысле. Результатом можно быть вполне довольным."

У Монфо не получилось на выезде обыграть очень даже собранных Лосси, которыми верховодит новый менеджер Дмитрий Суханкин ака PipeDream и у которого пока, вроде бы, все получается. Не лучшим образом смотрелся капитан Монфо, тридцатичетырехлетний Ноэль М'Бури, который, в отличие от Рика из Тиеты, все-таки плюс баллы в этом сезоне набирал, но минусов у Ноэля все равно больше и это грустно.

Тренер команды Мон Дор: (комментарий скрыт)
Тренер команды Бако: "Ну что же, сегодня мы в абсолютно равных условиях, хотя нет, у Бако есть один шанс ошибиться в мирокубках и перейти из ЛЧ в кубок. Не занять одно из первых пять мест в чемпионате кажется просто невозможно. Поэтому чемпионат нас интересует постольку поскольку... Кумиры в составе. Удачной игры!"
Мон Дор - Бако (Коне) 0:2
5 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
36 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )