Обзор 6-го тура

+0

Набираем обороты, 6-й тур принёс нам нового лидера, об этом и многом другом в нашем обзоре.

Виталий Бородулин aka tutun (Армед Форсес): "очередной матч. с равным по силе соперником. к которому мы неплохо подготовились и практически на сто процентов уверены, что результат этого матча будет для нас весьма положительным, ну а главное как всегда без травм......."
Тренер команды Брикама Юнайтед: "Приветствую."
Армед Форсес (Банжул) - Брикама Юнайтед 2:0
58 мин.  - 1:0 - , выход один на один
75 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
32%
Виталий Бородулин aka tutun (Армед Форсес): "я считаю что матч мы провели очень хорошо,добились именно того результата, на который и расчитовали,но вот теперь перед командой стоят более серьезные задачи,Ю так как следующие соперники намного превосходят нас в силе........"
Тренер команды Брикама Юнайтед: "без сюрпризов"

Армейцы принимали в домашних стенах Брикамы и шансов у хозяев на третью победу в чемпионате был гораздо более предсказуем, чем первая победа Брикамы, в итоге так всё и вышло, хоязева уверенно выиграли, забив в ворота соперника два безответных мяча. правда первый тайм не принёс радости болельщикам хозяев, уж больно скверно команда играла в атаке, зато после перерыва армейцы сумели собраться и дожать соперника, открыл счёт на 58-й минуте Динэльсон, показав отличный дриблинг, забив голя хозяева раскрепостились и могли забить не один раз, но отличились лишь раз на 75-й минуте, точку в матче поставил всё тот же Динэльсон, 2-0 победа армейцев.

Лучший игрок матча - Динэльсон, дубль опорника хоязев говорит сам за себя.

Тренер команды Черно Самба Академи: (комментарий скрыт)
Фортуна (Бассе-Санта-Су)* - Черно Самба Академи (Канифинг) 4:0
21 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 2:0 - , выход один на один
49 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния
24%

академики выдав ряд отличных игр на выезде играли с автооставом водяных, и понимая, что команда устала наставник гостей выставил полурезерв, который был разгромлен хоязевам со счетом 4-0.

Хозяева не имели проблем в этом матче и добились лёгкой победы, которая могла быть крупнее, но это проблемы водяных.

Команда играл в принципе неплохо, а лучше всех на поле был Каниманг Тааль, то что творил нападающий хоязев, это что то с чем то, у нападающего получалось всё дальние удары, дриблинг, с игроками защиты он расправлялся на раз-два, что привело к том, что Каниманг Тааль отметился покером, голы он забивал на любой вкус, на 21-й минуте он подставил ногу после флангового прострела, на 23-й показал блестящий дриблинг, на 49-й головой замкнул навес, а на 75-й с двух метров вколотил мяч под перекладину..блеск!!

Лучший игрок матча - Каниманг Тааль комментарии думаю излишни.

Тренер команды Юпитерс: "...Попробуем вам помешать в этом. Добро пожаловать."
Тренер команды Тумана: "Попробуем зацепиться за ничью.
Удачи, Михаил!

На этот матч вы можете пригласить игроков от Лиги [?]
- За вашу команду может сыграть 1 голкипер от Лиги."
Юпитерс (Ламин) - Тумана (Бассе-Санта-Су) 0:1
84 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Юпитерс: "Не получилось... Даже более того...
Эх, Дмитрий, если бы такой подход был и в афрокубке, то прошел бы однозначно.
Тренер команды Тумана: "Лето, отпуска((( Да к тому же зам подвел.
Спасибо за игру!"

6-й тур принёс нам матч лидеров, лидер чемпионата принимал Туману, которая после провала в КАК может спокойно сосредоточиться на играх в чемпионате, результат этого почувствовал на себе Юпитерс, который дома был вынужден уступить Тумане, не сказать, что какая то из команда имела преимущество на поле, матч проходил в равной борьбе, и катился к вполне очевидной ничьей, но за 6 минут до конца матча, защита Юпитерс не уследила за подключением центрального защитника Сифо Мудивы, который точным ударом принёс Тумане 3 очка и лидерство в чемпионате.

Лучший игрок матча - Сифо Мудива, защитник Туманы забил единсвтенный гол в этом матче.

Ринат Альмухаметов aka Ринтяй (Тим Рино): (комментарий скрыт)
Алекс Француз aka Харлампий (ФК Тайгер): "Сопернику наш пламенный привет!"
Тим Рино (Куданг) - ФК Тайгер (Абуко) 1:0
81 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Спасибо за игру"

Тайгер, не знающий пока побед прибыл в Куданг, где местная команда, намеревалась пополнить очки, которых было не так уж много к 6му туру, и конечно Куданг не могу упустить три очка, хотя гостиочень старались, что бы отобрать очки у Куданга, но Куданг оказался сильнее.

тигры с первых же минут сели в оборону и стали отражать натиск соперника, просто вырывая и выгразая мячи, порой прямо с ногами, поэтому в матче было много борьбы и мало зрелищности, гостей было можно понять, очки даются очень тяжело, не обошлось и без травм, на 58-й минуте Сакойу Боянг вынужден был покинуть поле, на 63-й минуте грубость гостей првиела к тому, что команда осталоась в меньшинстве, и как следствие на 81-й минуте Факундо Пансарди приносит хозяевам три очка, 1-0 победу ФК Куданг, Тайгер по-прежнему без побед.

Лучший игрок матча - Факундо Пансарди, автор победного гола в ворота гостей.

Михаил Романов aka mrOv (Суперстар Академия): (комментарий скрыт)
Сергей Профи aka Крылья (Стив Бико): "В гостях со Штутгардом не совладать..."
Суперстар Академия (Серекунда) - Стив Бико (Бакау) 2:1
45 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
53%
Сергей Профи aka Крылья (Стив Бико): "Соперник был не сильнее, но удачливее."

Упорный матч зрители увидели в противостоянии немцев и Стив Бико, в настоящее время команды находятся в нижней части и были непрочь выправить своё положение, поэтому догло не думая, обе команды пошли впред с первых же минут матча, но первый гол был забит лишь на 45-й минуте, Адди Дибба прекрасным ударом головй отправил мяч в сетку ворот гостей, после чего хоязева сели в оборону, и прнияличь отражать атаки соперника, но безуспешно, на 60-й минуте Бо Траоре схожим ударом сравнял счёт на табло, ничья не устраивала немцев, команда пошла вперед всеми силами и вскоре добилась своего, на 64-й минуте Абдулл Аззи Бай с 11тметровой отметки забивает победный гол, победа немцев.

Лучший игрок матча - Абдулл Аззи Бай, в активе нападающего немало опасных ударов и гол.

Нема Юнайтед - Дингарех (Ламин) 2:0
14 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
21 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
22%
Тренер команды Нема Юнайтед: "жесткий слив...."
Тренер команды Дингарех: "Всё по делу. Спасибо за игру."

Нема, в матче против Дингареха ожидала упорное сопротивление от гостей, однако гости не помышляли об этом, выставив резервный состав, тем самым поставив Нему в сложное положение, победы конечно Нема упустить н емогла, но вот такиепобеды вряд ли приносят большую радость наставникам команд, тем более когда грозное пападение ходит по полю пешком, благо защитники в этом матче разыгрались и принесли Неме победу, сначала отличился правый защитник Масон Моя, а затем центральный Джастин Беральди, больше сказать о матче нечего

Лучший игрок матча - Джастин Беральди, на удивление защитник действовал крайне эффективно, забив второй гол.

Никита Суслин aka NikeSus (Бакау Юнайтед): "Серьезно... Играем против основного конкурента Юпитерс за золотые медали. Постараться отнять очки можно, но мало вероятно. Посмотрим какой состав будет у гранда, но то что не основа это точно. Иначе усталость просто запредельная."
Владимир Лавров aka lvn (Банжул Хоукс): "А у нас и дубль боевой, будем дублем биться:)"
Бакау Юнайтед - Банжул Хоукс 2:0
22 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
30%
Владимир Лавров aka lvn (Банжул Хоукс): "Эх, не устояли немного."

Банжул в матче против Бакау решил поберечь силы и на выезд оправился резервный состав, который Бакау легко обыграл, правда счёт мог быть гораздо крупнее, однако Бакау не ожидал такого состава и закрылся в обороне, что н емогло н есказать на итоговом счете, а счет был зафиксирован 2-0, причём дублем в этом мачте отметисля Амаду Балдэ, Бакау одерживает 4-ю победу в 6 матчах и выходит на вторую строчку, обходя Хоукс.

Лучший игрок матча - Амаду Балдэ, центральный полузащитник оформил дубль

Тренер команды Латдиор: (комментарий скрыт)
Alexej Ushakov aka Kolobokas (Гамбия Портс Ауторити): "Очень сложный выезд. Будем играть от обороны."
Латдиор (Банжул) - Гамбия Портс Ауторити (Банжул) 2:2
12 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
22 мин.  - 1:1 - , выход один на один
42 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
85 мин.  - 2:2 - , удар с близкого расстояния