Ничья? Не, не слыхали о таком.

+0

В этом туре у нас, как никогда, все встречи закончились победой одной из команд. Причём было забито аж 24 гола! Правда 10 из них приходится на 2 матча... А теперь обо всё поподробнее.

Тренер команды Фарко: "Зрители привыкли к победам и теперь заполняют весь стадион! Благодаря их поддержке мы сегодня попробуем победить более уверенно!"
Фарко (Александрия) - Асмадат Абу Хеир (Кафр Эль-Шейх)* 2:0
41 мин.  - 1:0 - , со штрафного
60 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%

В первом матче тура встречались команды из противоположных полюсов таблицы. Я бы даже сказал вторые места! :)

На деле же хозяева доказали свои претензии на столь высокое место в Д2 и выиграли 2-0, даже не использовав домбонуса. Гол плюс ассист записал на свой счёт Симон Куммер. Да что и говорить, если гости лишь 1 раз смогли пробить в створ ворот!

Ник Калинин aka Superstar (Порто): "Сегодня даже не смотря на то, что соперник номинально чуть посильнее нас, мы обязаны добиваться уверенной победы и набирать турнирные очки.
Желаю командам красвой игры и без травм!"
Гомхория (Шебин) - Порто (Суэц) 3:2
18 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
23 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
30 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
41 мин.  - 2:2 - , со штрафного
44 мин.  - 3:2 - , удар со средней дистанции
45%
Ник Калинин aka Superstar (Порто): "Ужас! Проиграли мы этот матч тактически, но и без этого были бы чуть слабее. Очень обидно и досадно. Незапланированная потеря очков. А это ещё учитывая то, что играли мы почти сильнейшим составом."

А вот и мат тура! Лидер по силе в Д2, "Асиут Цемент", принимала на своём поле лидера в турнирной таблице, "Арсенал"! И матч, нужно сказать, удался!! Правда, это всё применимо к первому тайму. Кчели начались с 18 минуты, когда хозяева вышнли вперёд, но через 5 минут Арсенал уже отыгрался! на 30 минуте хозяева снова вышли вперёд, но через 11 минут гости отыгрались. :) И под занавес матча тайма "Асиут Цемент" установила окончательный счёт. Во втором тайме гости попробовали сравнять счёт, но оборона "Асиут Цемент" уже была железобетонной! :)

Эль-Минья* - Эль Марех (Порт-Саид) 1:2
31 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
80 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 1:2 - , со штрафного
46%

Команда "Мениа" снова ничего не набрала в домашнем матче. Почему-то автосостав решил не пользоваться помощью домбонуса и сыграл на прибыль - это и была главная ошибка автососа :) Правда в первом тайме Хассан Гани подарил надежду болельщикам хозяев, открыв счёт в матче, но под конец второго тайма гости вырвали победу, уже играя в меньшинстве. Как результат уже 13 место! :)

Тренер команды Тала Аль-Джаиш: "Сегодня будет матч из разряда важных и даже принципиальных. Начиная с позапрошлого сезона я уже начал давать бой телекомовцам. Хотелось бы сегодня развить прошлые успехи!
Удачи нам."
Аль-Наср (Каир) - Тала Аль-Джаиш (Асуан) 1:3
15 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
17 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
34 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 1:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
62%
Тренер команды Тала Аль-Джаиш: "1700 на выезде! Что может радовать больше этого? Только то, что Хуссейн выдал феноменальный матч и принёс мне уверенную победу. Да и баллы в этот раз хорошо упали!

У "Тала Аль-Джаиш" был "потенциально" интересный выезд в Каир к "Телекому", однако на деле получилось что-то типа избиения полуслива. Уже к 17 минуте Хайтам Хуссейн оформил дубль, что немного расслабило оборону гостей и позволило хозяевам сократить оставание до 1 гола. Но, после "внушения" на перерыве, гости забегали поживее и вернули разрыв в 2 мяча. Теперь уже Хайтам Хуссейн ассестировал напарнику по атаке, Али Мустафа.

Танта - Газл Махалла (Аль-Махалла эль-Кубра) 2:1
34 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
44 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
85 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
49%

Ещё один матч, который мог бы стать матчем тура, если бы "Асиут Цемент" и "Арсенал" играли в другой день. Стоит отметить, что матч хоть и закончился победой хозяев, но больше тянул на ничейный результат. К тому же, гости имели чуть больше моментов, чтоб забить гол, но... не сложилось. Как результат, команды поменялись местами в турнирной таблице.

Терсана (Каир) - Петроджет (Суэц) 1:0
74 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
53%
Санёк Хромин aka Хромой (Терсана): (комментарий скрыт)
Тренер команды Петроджет: "спасибо за игру!"

А в этом матче мы могли пронаблюдать, как нужно играть в антифутбол :))) Обе команды с начала матча отсиживались в обороне и очень странно, что при этом раскладе ещё и моменты появлялись :) Но моменты действительно были. И у хозяев их было настолько много, что даже хватило на забитый гол! Но, не мне судить выбраные тактики на игру. "Терсана" из суперзащиты создала больше моментов, чем я из атаки.

Мансура - Иттихад (Александрия) 2:3
20 мин.  - 0:1 - , выход один на один
43 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
44 мин.  - 1:2 - , выход один на один
46 мин.  - 1:3 - , выход один на один
66 мин.  - 2:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
63%

Второй результативный матч состоялся в Эль-Мансуре, где местная "Мансура" принимала гостей из Александрии. И дала бой! При огромном, казалось бы, превосходстве гостей, победу удалось добыть лишь с разницей в 1 мяч. И после счёта 2:3 у хозяев ещё было 24 минуты, чтоб сравнять счёт, но... не сложилось. 3-х голов "Иттихаду" хватило для победы и прыжка на 9 место.

Тренер команды Исмаилия: "@@@@@@@@@@@@@@@"
Исмаилия - Энппи (Каир)* 1:0
62 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
Тренер команды Исмаилия: "хорош"

В последнем матче тура встречались прямые конкуренты за место над зоной вылета: "Исмаилия" и "Энппи". И ещё не ясно, какой был бы итоговый счёт, если у "Энппи" был бы тренер. А так, "Исмаилия", не имея даже преимущества в игре, смогла набрать 3 очка. Гол забил Шади Мохамед Абдел Фаттах, расстреляв вратаря гостей из штрафной.

По прежнему у нас много автосоставов. Иногда проскальзывают сливы, но матчи в этом туре были значительно интереснее и напряженнее, чем в прошлых! Так что... ТАК ДЕРЖАТЬ!

Freeks thesubj: ну франшиза бесплатной и не бывает
Dmitry0304 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как удалить свой аккаунт?
Gordey чет Нардиста давно не видно
MorFeY Freeks: спасибо, буду пробывать посмотрим что из этого получится)
Freeks MorFeY: на мой взгляд попроще
MorFeY WorstFriend: у кати с игроками попроще или та же морока?
WorstFriend MorFeY: игроков, правда искать напряжно
WorstFriend MorFeY: бей-беги
MorFeY Никогда не играл дождём и даже не знаю как что по чем
MorFeY Подскажите пожалуйста какой лучше дождевой стиль выбрать?
WorstFriend xdonzix: это где?
Che Guevara Freeks: ну по сути лишившись кфс куча налогов исчезнет и рабочих мест
Ridik Есть тика приличная у кого-то в аренду?
xdonzix Зачем в ростерах команд-соперников появился столбец Нпд? Количество нападающих в конкретном матче?
Freeks Думаю, они рады долгосрочному контракту
Freeks Поставщик курицы в КФС в Беларуси - ООО Серволюкс, Беларусь
Barabulik Chronno123: Жень, тут Гордей интересуется, у тебя проблемы?
Barabulik barca10fan: случаи бывают разные)
barca10fan "Поэтому я даже когда в РФ ездил, брал с собой свою водку на всякий случай" - блин это просто прекрасно))
Freeks Налоги в Беларуси остаются... Но кому это интересно?) Про производство и рабочие места тоже...)
Freeks Унитарное предприятие «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия». Юридический адрес: 223056, Минский р-н, д. Колядичи, д. 147/2. Адрес производства: 223056, Минский р-н, д. Колядичи, д. 147, Беларусь.
Freeks ООО "Бел Фуд Сервис" является партнером сети ресторанов быстрого питания KFC в Беларуси. Компания оперирует ресторанами данной сети на правах франшизы и за 6 лет деятельности открыла 23 ресторана KFC в стране.
Ridik Che Guevara: Ушёл думать. Меня тут кубка Чили лишают, две дисквы, в том числе и капитан. А у меня там и так не 11 полноценных игроков. Физу пойду шаманить, и трансфер присмотрю может
Gordey Barabulik: у него проблеммы?)
Ridik Che Guevara: Не интересно. Я в навязанных рекламах вижу из чего там что состоит. Не покупая, ничего не лишаюсь
Che Guevara Ridik: не уж то не интересно разные кухни пробовать, в том числе и американские
Che Guevara Ridik: да я тебе не про булки, я про в общем блюда
Ridik Che Guevara: Я не вижу плюсов в булках с непонятными названиями. Чем они лучше?
Ridik Che Guevara: Причём тут автомобиль?
Ridik Che Guevara: Просто ине не понятно почему меня должны заинтересовать непонятные бутерброды с названиями сломай язык?
Che Guevara Ridik: чего ж ты на ауди ездил а не на беларусском автомобиле?
Ridik TimBat: А почему нет? Однозначно есть
Che Guevara Ridik: дак сеть то понятно, но у нас в России большинство товаров пренадлежит не российским сетям, там же мясо и остальное с наших заводов привозят