+0

В таблице не утихают стратси, правда первые две строчки остались без изменений, если с Юпитерсом всё понятно, то вот Академи удивляет, но обо всём по-порядку.

Сергей Профи aka Крылья (Стив Бико): "Привет, Никита! Рад очередной встрече! Поздравляю твоего мужичка с днюхой!!!Подарком парню будет суперматч команд из Бакау! И пусть содрагнётся Гамбия-))). Как дела, что нового в жизни?

П.С. Электощит знаю, они у меня сырьё закупают.Рад что у тебя всё хорошо складывается!"
Никита Суслин aka NikeSus (Бакау Юнайтед): "Привет, Серега. Сегодня (14.08.2012) моему сыну исполнилось 4 года. Так что эту победу (11 тур) я посвещаю ему. Надеюсь Серега ты не испортишь мне подарок.... ))) Тезке привет.

П.с. Работаю менеджером в компании-производителе электрощитового оборудования и трансформаторных подстанций. Езжу к командировки. Вообщем все удачно. Конкурируем с Самарским электрощитом (СЭЩ), может слышал."
Стив Бико (Бакау) - Бакау Юнайтед 2:2
14 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
27 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:2 - , удар с близкого расстояния
50%
Сергей Профи aka Крылья (Стив Бико): "Мусси умотали в сборной-быть ведущим бомбардиром сборной Франции-непростая задача! Ньяй жжёт-подрастает звезда! Никита, семье привет! Удачи!"
Никита Суслин aka NikeSus (Бакау Юнайтед): "Спасибо за игру, Серега. Обидно пропускать на 90 минуте. Ведь могли бы взять 3 очка, а так довольствуемся 1-му. Ньяй красава показалсвою игру и поучаствовал в каждом голе. Рад что Мусси оказался не в форме и не мог нам попортить настроение. Удачи."

Стив Бико и Бакау нахоядтся в разных частях таблицы, но очковое расстояние куда меньше, всего 5 очков отделяло команды перед 11м туром, и учитывая, что команды равны зртели рассчитывали увидеть равную игру, правда хозяева не прочь были и победить в этом матче, и именно они и ринулись вперед с первых минут и на 14-й минуте добились своего, Валид Эль Саед дальним удром застал голкипера врасплох и Стив Бико повёл в счете, однако гости довольно быстро отыгрались, на 27-й минуте Бубакар Скелу восстановил равенство в счете, более того на 57-й Ламини Ньяй вывел Бакау вперед, однако удержать победный счёт не удалось на 90-й минуте защитники оставили одного в штрафной Бубакара Джатта, котоырй спасает очко для хозяев. Боевая ничья.

Лучший игрко матча - Ламини Ньяй прекрасно провёл матч, забив гол и отдав голевую передачу.

Виталий Бородулин aka tutun (Армед Форсес): "лидеры наши отдохнули и уже порядком засиделись на скамейке...и уже не раз задавали вопрос всем тренерам команды- а не дать ли нам бой сопернику, скорее всего нам так и нужно поступить-благо супера в копилке есть...играем..."
Ринат Альмухаметов aka Ринтяй (Тим Рино): (комментарий скрыт)
Армед Форсес (Банжул) - Тим Рино (Куданг) 0:4
10 мин.  - 0:1 - , выход один на один
11 мин.  - 0:2 - Джулио Мадурейра (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
16 мин.  - 0:3 - , выход один на один
33 мин.  - 0:4 - , выход один на один
82%
Виталий Бородулин aka tutun (Армед Форсес): "к сожалению не удаеться нам пока играть на равных с такими соперниками как наш сегодняшний, остаеться надеяться что в переходники попадем, хотя это и не столь важно....играем на перспективу, развиваемсо так сказать..."

Армейцы в домашнем матче сливали игру Кудангу, который довольно легко взял 3 очка, по ходу такого матча гости могли наколотить сколько хотели, но смогли всего 4, хорошо что армейцы играли не отдыхом, иначе последствия для Куданга могли быть более печальнее, в итоге гости забили 4 безответных мяча в ворота соперника, больше всех усердствовал в матче Исату Драмме, отметившийся дублем. по одному мячу на свой счёт записали Джулио Мадурейра и Факундо Пансарди, причем все мячи были забиты в первом тайме. Куданг одерживает победы и врывается на 4-ю стрчоку.

Лучший игрок матча - Исату Драмме, ветеран отметился дублем в ворота армейцев

Алекс Француз aka Харлампий (ФК Тайгер): "Всегда приятно встретиться с хорошим менеджером, но, боюсь, что против нас может сыграть автосостав, и это было бы печально. Я бы предпочел проиграть Гансу, а не безмозглой машине)"
ФК Тайгер (Абуко) - Тумана (Бассе-Санта-Су)* 2:0
86 мин.  - 1:0 - , выход один на один
90 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Алекс Француз aka Харлампий (ФК Тайгер): "Автососу - автососово

Жаль, что с Гансом не сыграл, было бы интереснее. И уж точно проиграли бы)"

Случилось то, что болельщи тигров ждали целых 11 туров, их любимцы наконец-то одержали первую победу в чемпионате, причём одержали её красиво над одной из сильнейшей командой Гамбии, правда стоит отметить, что Тумана играла автосоставом, но это проблемы Туманы, а тигры сегодня ликуют, пусть матч был тяжелым, за 90 минту хозяева ни разу не вышли из глухой обороны, только лишь у Эбримы Явнеха были развязаны руки, этакий свободный художник, и когда уже казалось, чтобудет ничья за 4 минуты до конца матча нападающий оформил дубль, браво, Тайгер!

Лучший игрок матча - Эбрима Явнех, дубль нападающего надолго запомнится болельщикам.

Михаил Романов aka mrOv (Суперстар Академия): (комментарий скрыт)
Суперстар Академия (Серекунда) - Нема Юнайтед 3:3
25 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
45 мин.  - 1:1 - (головой), со штрафного (пас - )
59 мин.  - 1:2 - (головой), со штрафного (пас - )
61 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 2:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 3:3 - , выход один на один
53%
Тренер команды Нема Юнайтед: "веселый получился матч..если бы не наш кипер-лузер, спасибо Миш за пожелания."

Интересный матч выдали немцы с Немой, гости бьютс на два фронта, поэтому матчи даются команде очень тяжело, вот матч с немцами не стала исключением, хозяева хорошо подготовились к матчу и дали бой протвинику, обе команды были нацелены на атаку, и на 25-й минуте хоязева оказались более удачливыми и Брент Гудмен открыл счёт в матче, однако на 45-й минуте Ихаб Аль-Мсри сумел отыграться после розыгрыша штрафного, забив гол Нема поймала кураж и вскоре Али Асери вывел гостей вперед и теперь немцы оказались в роли догонящих, и это им удалось на 61-й минуте Сайни Самбу поражает ворота Немы, но на этом ещё н евсе..на 72-й Сесар Паес Гонсалес снова выводит гостей вперед, однако за 6 минут до финального свистка Абдулл Аззи Бай спасает ничью для хозяев, ничья позволила Неме выйти на третью строчку.

Лучший игрок матча - Тиннинг Табирап , грозный нападающий гостей был очень хорош в подыгрыше в этом матче, отдав 3 голевых передачи.

Дингарех (Ламин) - Фортуна (Бассе-Санта-Су) 1:0
48 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Дингарех: "Нужная победа. Спасибо за игру."

Дингарех в домашних стенах одолел водяных и вышел на 11-е место и приблизился к ним в турнирной таблице, да в этом сезоне Уотермэн играет крайне слабо, а может соперники выглядят хорошо, выводы будем делать в конце сезона, а пока что факт остаётся фактом, Дингарех в домашних стенах очень хорошо подготовился к матчу и одержал заслуженную победу, на 48-й минуте судьбу матча решил точный удар Мехмет Экка

Лучший игрок матча - Мехмет Экк, гол нападающего принёс хозяевам победу!

Владимир Лавров aka lvn (Банжул Хоукс): "Соперник хорошо отдохнул, это плохо."
Латдиор (Банжул)* - Банжул Хоукс 3:0
12 мин.  - 1:0 - , со штрафного
43 мин.  - 2:0 - , выход один на один
66 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
32%
Тренер команды Латдиор: (комментарий скрыт)
Владимир Лавров aka lvn (Банжул Хоукс): "Ну пипец, травму опять нарисовали, очень вовремя."

Латдиор вышел на 6-ю строчку, обыграв в домашних стенах Хоукс, гости решили выставить полурезервный состав, в предверии матчей в КАК, что явно сыграло на руку Латдиору. Поэтому хозяева одержали уверенную победу, и уже на 12-й минуте Филипп Нгума вывел хозяев вперед, на 43-й минуте Петер Мажу увеличил преимущество, Дэвид Одьямбо поставил точку в этом матче.

Лучший игрок матча - Филипп Нгума, правый вингер хоязев был самым активным в матче, забив один из голов.

Тренер команды Брикама Юнайтед: "Приветствую"
Тренер команды Юпитерс: "И я...

Но все же 10К за предматчевую пресс-конференцию получить захотелось, вдруг. А для осуществления этого желания приходится потрудится. Как говорится, без труда и всоликов не получишь."
Брикама Юнайтед - Юпитерс (Ламин) 0:4
4 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
19 мин.  - 0:2 - , со штрафного
34 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 0:4 - , удар с близкого расстояния
78%
Тренер команды Брикама Юнайтед: "черт Айди, похоже, не наберет 50 к концу сезона = -1 спецуха..."
Тренер команды Юпитерс: "Потери, потери, потери...Дване, Фатхи...я знал их еще молокососами, которые не могли по мячу толком попасть. Выкормил, взрастил до международного уровня, до уровня сборной. Теперь наблюдаю их регресс.
Спасибо за прием."

Бркиама остаётся единственной командой, которая после 11 туров в графе победы остаётся 0, в 11м туре Брикама принимала Юпитерс, тут уж об очках думать бесполезно, единственное что смогли хозяева, так это поймать гостей на коллизии, и постараться как можно пропускать, уже на 4-й минуте Чогьял Карма открыл счёт в матче, Лайон Фатхи забил второй мяч, Дэйн Куренц третий, а точку в матче поставил Николае Чокина, в итоге победа и куча минусов.

Лучший игрок матча - Лайон Фатхи, "молокос" вырос делает своё дело, но теряет балы, а это грустно.

Alexej Ushakov aka Kolobokas (Гамбия Портс Ауторити): "Удачи!"
Тренер команды Черно Самба Академи: (комментарий скрыт)
Гамбия Портс Ауторити (Банжул) - Черно Самба Академи (Канифинг) 0:1
69 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )