тур 13. лёд тронулся господа присяжные заседатели.

+0

Буэнос диас уважаемые эквадорцы. в этом туре произощло то чего так ждал ваш покорный слуга. лидер чемпионата Депортиво не только пропустил первый мяч в сезоне но и потерял первые очки. ах, надо было видеть тренера Даринга когда он взглянул на счёт. ведь матч то аккуратно(или не очень) сливался.а поставь основу и счёт мог быть совсем другим. но поздно пить боржоми когда почки отказали. вобщем тур этот оказался миролюбивым - три ничьи в четырёх матчах.

Тренер команды Кумбайя: "задача пропустить как можно меньше. соперник очень серьёзный. ещё ни одного мяча в свои ворота не пропустил. так что отыграться будет невероятно трудно."
Тренер команды Мао Спорт: "Удачи!"
Кумбайя (Кито) - Мао Спорт (Портовьехо) 1:1
37 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
78 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
61%
Тренер команды Кумбайя: "японский городовой! кабы знал про такой расклад - стал бы автором первого поражения Депортиво. а так кучу балов набрал и всё без толку.ну слава богу без минусов обошёлся."
Тренер команды Мао Спорт: "мда....... не угадал с вратарем!=( , а так с почином нас, первый гол в наши ворота :D"

вроде ничего не предвещало такого результата. Депортиво уже традиционно имел запас в силе. нанесли целую кучу ударов по воротам - 16( из них 11 в створ) но в этот вечер чудеса в рамке творил дублёр Даринга. как хотелось ему показать себя во всей красе пред родными болельщиками. он и стал лучшим игроком матча. бал взял гад. а на 37 минуте случилось чудо. один из немногих ударов в створ от футболистов Даринга и вратарь гостей вынимает мяч из сетки. кто подумать бы мог?!не хватило хозяевам целых 12 минут. таким же точным ударом с близкого расстояния форвард гостей огорчил героя этого матча. надо ещё сказать что на 7 минуте матча получил травму форвард Депортиво Джерсон Томас Леон. пропустит он один матч. в лазарете гостей теперь два травмированных форварда.

Тренер команды Италия: "Команда на подъеме. Хотелось бы выиграть и второй матч. Удачи нам!"
Италия (Лоха) - Кристо Рей (Гуаякиль)* 1:0
42 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%

вышел на пик формы Хувентуд. вторую победу подряд одержал. на этот раз переигран беспризорный Эспол. в выборе тактики у тренера хозяев проблем не было. всё прогнозированно. гол был забит в конце первого тайма. британский прострел с фланга и счёт 1:0. вот только с баллами у Хувентуда не сложилось. один потерян и ни одного не взято. зато очки в копилку идут.

Тренер команды Инсутек: (комментарий скрыт)
Тренер команды Морона: "нужно брать за реванш за прошлый матч между этими командами ибо я до сих считаю што мы тогда не справедливо пройграли"
50%
Тренер команды Морона: "для меня этот результат ужасен к тому же не использовали удаление у сопереника"

интересным с точки зрения тактики и комментариев вышел этот матч. Грин Кросс играл супернастроем. гости же угадали способ и построение защиты. в предматчевом комментарии тренер гостей говорил о реванше. и вывел на поле свою команду с атакующей тактикой. всё логично. ничего не произошло в матче а на 17 минуте Грин Кросс уходит в защиту. видать так тренер пытался удержать ничейный результат. но тогда почему сразу не начали матч с защиты? тренеру видней. а в начале второго тайма хозяева остаются в меньшинстве. Ксавьер Антонио Лопес получает сразу красную карточку. и этот перевес Гуаякиль так и не смог реализовать. а ведь могли броситься все в атаку!? опять тренеру виднее.разочарованию гостей не было предела. сухая ничья.

Тренер команды Депортиво: (комментарий скрыт)
Алексей Емельянов aka deda (Депортиво Ибарра): "Жесть какая... Что с составом делать просто не знаю. Физика сильно подводит. Да и матч на выезде совсем не кстати. Будем надеяться на лучшее. Удачи нам и так чтоб без травм..."
53%
Алексей Емельянов aka deda (Депортиво Ибарра): "Неплохая выдалась игра. Отличная счет. Да и количество баллов силы порадовало. Будем надеяться, что все оставшиеся матчи чемпионата будут приносить нам только позитив."

у Футболистов Феникса наступил спад в игре. об этом заявил их тренер на предматчевой прессконференции. хозяева выиграли коллизию и уравняли силы команд. сыграв при этом на отдыхе! не смотря на это гости пытались давить. на 36 минуте включили грубую игру и ринулись все в атаку. получили две жёлтых карточки и успокоились. а на 67 минуте жёлтая карточка Матица Бавдека превратилась в красную. зачем же нарушать когда ты на волоске. и гости остались в меньшинстве. Эстудиантес не стал ничего менять и спокойно довёл матч до сухой ничьей. 4 балла вывезла молодая команда хозяев. правда не обошлось и без потерь.

в турнирной таблице ничего не изменилось. лидеры спокойно себя чувствуют. далее более-менее плотным пелетоном идут остальные команды. отрыв 3 места от предпоследнего составляет 9 очков. не так и мало но всё же. нет ничего невозможного. а я на этом с вами прощаюсь. бумагомарательством занимался бабай77. до новых репортажей. надеюсь матчи будут ещё интереснее и писать найдётся о чём.

+0

бабай77 ("Кумбайя" Кито)

Offworld Gordey: ой не случайно
Gordey Offworld: случайно ли, у него брат в Германии живет?
Barabulik Ridik: твою тему на форуме удалили чтоли?
Gordey во чудеса, пока писал сообщение в поддержку хроника, тема испарилась. .
Ridik Avers: Молчу
Ridik Португалец: Вот смотри, мне скрывать не чего, и фотка есть в профиле, а тебе стыдно свою ставить? Мужичок с ноготог, типа Сольдо? Так Сольдо и не выпендривается. А чего ты такой смелый? Сибирь долеко, могу хамить кому хочу? Логика такая?
Ridik Португалец: овен и враньё, очень смешно
Che Guevara Португалец:
Португалец Ridik: если ты такой умный что же ты такой бедный?
Португалец Che Guevara: а вдруг я сфоткаю какую-то постороннюю даму? Надо сразу видео записывать с паспортом и свидетельством о браке
Che Guevara Ridik: я по молодости когда иногда пил был борзым, пару раз чуть в истории не попали с друзьями
Ridik Португалец: И ещё одно! Ты в компании пить не сможешь никогда
Ridik Португалец: Понимаешь какая штука? Я враньё вижу, и понимаю когда тролят, а когда нет аргументов и маты в бой. А это слабость
Ridik Португалец: А тролить можно, если ты умнее, но ни как, когда глупее
Che Guevara Португалец: сфоткай нам жену, а то мы не верим
Ridik Португалец: Про твою реальную жизнь лучше промолчу, и про жену, которой нету
Ridik Португалец: Мне не понятны шутки, когда я зла не делаю, а ты просто как щелчёк, и переключение на быдлячество
Португалец Ridik: У меня нет никакого отношения к лицам из онлайн игры, в 99% случаях я шучу над тобой, а ты ведешься
Ridik Fonitio: Очков терять нельзя, иначе привет будет от Баминги в рейтинг ЦАР
Ridik Fonitio: Грёбаный календарь, из-за Форса вылечу из КАК
Ridik Португалец: Никита его звали
Ridik Португалец: Фото старое, фотографировалось именно с фотки
Ridik Португалец: Дети выростут, получишь леща от них с таким отношением к людям
Ridik Португалец: Те кто отступал, тех расстреливали на месте
Португалец Ridik: у меня оба деда в ВОВ учавствовали, а ты недалекий
Ridik Португалец: Единственное, что не знал, что он выжил после тяжёлого ранения, у Мамы после того разговора с тобой уточнил, она мне и фотку скинула, ща заскриню
Ridik Португалец: Видимо у тебя нет геров ВОВ в роду, вот ты и очерняешь тех, у кого они есть. Жаль мне тебя по человечески. Нет у тебя уважения к старикам
Ridik Португалец: До этого я не особо знал как ты пьёшь, думал случайность, может я спровоцировал. А последний момент я точно понял, что дело не во мне
Ridik Португалец: Сам себе хоть не ври! Два или три раза проверено, как ты ведёшь себя по отношению к людям, когда перепиваешь
Португалец Ridik: до этого звал
Ridik Португалец: Я тебя звал после того как ты деда моего назвал? По моему нет
Португалец Ridik: говорю же у тебя биполярка, то в гости зовёшь пить, то не стал бы пить и обходишь стороной. Ты двуличный
Ridik Португалец: И тебя не виню, гены видимо такие, а это не переделать уже ни как
Ridik Португалец: Не надо тут писать всякую чушь, тут есть люди гораздо умнее тебя, которые изучили как ты "умеешь" пить! Я в реале бы не пил с тобой, таких стороной обхожу
Ridik Португалец: Рюмку налил, жду вот
Ridik Португалец: Открой Орион Д2, там за победу в диве около 4-ёх. Так ля какая победа? Это тупо не реально при силе Д2 и Ориона
Ridik Португалец: Там у дорогих команд не дают спонсоры особо ничего. Я уже писал где-то, что это бред, так быть не должно. В матче играет команда с определённой силой и возможностями, а сравнивать слабую но дорогую с пристарелыми и сильными глупо