Итоги первый круга

+0

Итак, первый круг закончен, посмотрим его результаты: по половине чемпионата сразу бросается в глаза, что три команды, находящиеся на вершине таблицы, всерьез намерены бороться за чемпионство, следом идет плотная группа команд и быть может некоторые из них смогут составить конкуренцию лидерам или хотя бы побороться между собой за зону преходняков. Больших сюрпризов первый круг не принес, кроме разве что не удачное выступление Мельбурн Виктори, находящегося на седьмом месте. Теперь приступим к самому обзору матчей 15 тура. И еще, в обзоре матчей я рассмотрю, как команды подготовили свои спортшколы к приходу молодежи.

Тренер команды Мельбурн Сити: "Впервые едем в качестве лидера в гости. Зима в Австралии продолжается, главное чтобы она не принесла никому травм.
Удачной игры!
Сорренто (Гринвуд) - Мельбурн Сити 0:1
85 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Сорренто: "неудачно сыграли"
Тренер команды Мельбурн Сити: "Тяжелая победа при равной игре, смогли вырвать три очка только в конце матча.
Спасибо за игру!
_________________________________________________________________________________________________________"

Один из аутсайдеров Сорренто принимал нового лидера дивизиона Кройдон Кингс и наравных провел этот матч, но в концовке игры им немного не повезло, когда капитан Королей замкнул прострел с фланга Бекай Кейты. Победа для гостей позволила им сохранить первое место в дивизионе по итогам первого круга.

Из школы 7 уровня в Сорренто пришел неплохой 17-летний защитник.

Из школы 7 уровня в Кройдон не пришел ни один игрок достойный внимания.

Тренер команды Фримантл Сити: "удачи"
Тренер команды Паско Вэйл: "добрый вечер ... удачной игры ..."
Фримантл Сити - Паско Вэйл (Сидней) 0:1
42 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
52%
Тренер команды Паско Вэйл: "спасибо за игру ..."

Фриментл Спирит не удачно провел первый отрезок чемпионата, занимая всего 12 место, хотя по силе состава он должен быть как минимум быть в середине таблицы. И на этот раз он неудачно проиграл одному из лидеров. Единственный гол в игре был забит гостями на 42 минуте Робертом Найдовски с углового (мяч ему от флажка навесил один из лучших ассистентов дивизиона Доминик Дробник).

Из школы 6 уровня в Фриментл пришли сразу два не плохих 16-летних защитника.

Из школы 8 уровня в Уайт Иглз пришел суперталантливый 16-летний левый защитник.

Инглвуд Юнайтед (Перт) - Норт Гилонг Уорриорс* 1:0
50 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%

Норт Гилонг продолжает играть без тренера, и уже опускается на 5 место, а ведь всего пять туров назад Воины возглавляли таблицу, а теперь им скорее всего бороться лишь за зону переходняков, но и это им может быть не по силам, если не вернется к управлению командой тренер. Инглвуд были наголову сильнее ослабленного состава гостей и заслуженно победил, забив на 50 минуте единственный мяч.

Из школы 6 уровня в Инглвуд очень хороших игроков не поступало.

Из спортшколы 2 уровня в Норт Гилонг не пришло ничего достойного.

Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн) - Армадейл 1:0
52 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Пайн Ривер Юнайтед: "вот и хорошо, спасибо за игру ...хоть и пройграна кол-я , 3 очка наши..."
Александр Устинов aka Alf (Армадейл): "Британский ставил под Вильяма Киркпатрика, а он, паршивец, будучи самым сильным из полевых исхитрился балл потерять. О коллизии, честно говоря, даже не думал :)"

Удачная тактика тренера Армадейла уровняла силы противников, но все-таки не помогла взять очки на выезде. Пайн Ривер Юнайтед был немного сильнее, и на 52 минуте лучший бомбардир хозяев Кирилл Петрушин забивает единственный и победный мяч головой.

Из школы 8 уровня в Пайн Ривер Юнайтед пришли два отличных игрока, 16-летки защитник и полузащитник левого фланга.

Из школы 7 уровня в Армадей пришел суперталантливый 16-летний правый защитник.

Тренер команды Нотерн Тайгерс: "лтл"
Нотерн Тайгерс (Бьюмарис) - Истерн Сабурбс (Брисбен) 1:0
87 мин.  - 1:0 - , удар издали
43%

Первая победа нового тренера Бьюмариса со своей командой. Хозяева были намного сильнее гостей, но пройти к штрафной Куинаны Юнайтед не так просто, когда вся команда защищает подступы к воротам. Пробить защитные порядки гостей Бьюмарису удалось только в конце матча, когда Мэтт Петеринг, ударом издали застал Карло Кудичини врасплох.

Со школы 8 уровня в Бьюмарис ни одного отличного суперталанта не пришло.

Из школы 2 уровня Куинаны не было хороших игроков.

Мэнли Юнайтед - Норт Фари (Банбари) 2:0
39 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
43 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
36%

Единственный матч, где было забито два гола, когда все остальные матчи закончились со счетом 1:0. Для хозяев это был проходной матч, они без труда одержали победу практически вторым составом. Первый мяч с пенальти на 39 минуте забивает лучший бомбардир Мэнли - Гевин Форбс, второй гол был забит уже через 4 минуты Эшли Райаном.

С 5 уровня школы хороших игроков в Мэнли не поступало.

Из школы 7 уровня в Джудалуп пришел суперталанливый 16-летний нападающий.

Тренер команды Мельбурн Виктори: "Надеюсь сегодня погода не испортит хорошей комбинационной игры. Будем сильно на это надеяться, а также и на то чтобы на стадионе сегодня не создалось аншлага, ведь он усугубит наши шансы."
Форрестфилд Юнайтед* - Мельбурн Виктори 0:1
53 мин.  - 0:1 - , выход один на один
53%

Больше половины матчей чемпионата команда Форестфилда играла без тренера, и что удивительно это всего третий матч из восьми, который она проигрывает автосоставом, и занимает на данный момент 9 место.

На этот раз удача была не на их стороне, и Мельбурн Виктори в упорной борьбе вырвали победу, единственный мяч был забит на 53 минуте Черифом Омаром.

С 5 уровня школы в Форестфилд пришел неплохой 16-летний нападающий.

С 7 уровня школы в Мельбурн пришел отличный суперталант Родриго Варгас.

aka Mecym (Перт РедСтар): "G DAY!!Состав команды находится на издыхе и нуждается в отпуске на море но труба зовет и еле поднимая ноги несутся на родное поле дабы не уронить честь хорватского стадиона Кроэйшен СпорткомплексДо встречи на поле!"
Биг Джим Чимино aka Aristarkh (Сазерленд Шаркс): "Здравствуйте!"
46%
aka Mecym (Перт РедСтар): "Благодарю за игру!Самая многострадальная победа добытая кучей порванных жил и раскрошенных зубов.Во второй половине игры оказались в меньшинстве но как ни странно забили именно в такой диспозиции.GO GWELUP!"
Биг Джим Чимино aka Aristarkh (Сазерленд Шаркс): "О чем я и говорил в прошлый раз"

Гвелуп Юнайтед одерживает вторую победу в чемпионате и отрывается от последнего места в таблице на 4 очка. Команды играли примерно равными по силам составами, но вначале второго тайма за вторую желтую карточку был удален капитан хозяев, и вроде бы преимущество должно было перейти гостям, но нет, Хорватов это только разозлило и на 87 минуте они вырывают победу.

Со школы 5 уровня в Гвелуп пришел суперталантливый нападающий.

У команды Сазерланда, единственной в нашем дивизионе, нету спортшколы.

Самый популярный счет тура 1:0, интересно что семь из восьми игр закончились с таким счетом, и не смотря на опять мерзостную погоду травм в этом туре слава Богу не было.

Итак, первый круг завершен, а значит все интересное впереди, каждое набранное или потерянное очко будет ценится на вес золота для команд на что-то претендующих в этом чемпионате. Надеюсь вторая половина принесет множество положительных эмоций и поменьше автосоставов. Всем командам и их тренерам удачи на полях ВСОЛа, и не только!

+0

СедойДракон (Мельбурн Сити)

Gordey Che Guevara: 30 это зп в Новгороде средняя?
Che Guevara Gordey: ну при средней зп в 30 то норм и никто не контролирует
Gordey как вчера Жанну размотали в полуфинале)))
Gordey Che Guevara: в общем не плохо
Che Guevara Gordey: знакомый зарабатывал и до 180к
Che Guevara Gordey: 3к примерно в день чистыми
TimBat а он мне сразу не понравился))
Gordey Che Guevara: скок в среднем в месяц выходит?
Португалец Che Guevara: с тобой все ясно иди в игноре туси
Che Guevara Португалец: да и доход в такси в разы выше чем средняя зп
Che Guevara Португалец: логан покупался для работы, зачем мне две машины
Che Guevara barca10fan: ты ж не знаешь что португалец в слезах рассказал, потому может и вернули)
Португалец Che Guevara: ты называешь клиентов нищебродами, Хотя сам работеешь в такси и ездишь на логане и кто из нас неадекват?
Che Guevara barca10fan: мне главное чтоб моё заплатили, также и с детьми, но в последнее время они не отдают
barca10fan Che Guevara: ну если прям в тп писать то думаю яндексу не в падлу 75р откатить)
Che Guevara Португалец: чего в чат то не пишешь что в приват написал, да ридик с гордеем правы
Португалец Che Guevara: на воротник тебе накидали
Che Guevara Португалец: с тебя не возьмут за поездку, с тебя возьмут за вызов ложный
Che Guevara Португалец: ты за словами следи, неадекват, никто тебе ничего не вернул, тока на воротник
Португалец Che Guevara: кстати через тех поддержку Яндекс вернул деньги, но фляга у тебя свистит знатно
Португалец Che Guevara: я плачу за услуги проезда, а если это стало не возможным по вине третьего лица, то почему я плачу за чьи то косяки?
Che Guevara Gordey: больше толком и нет, местное, но оно убогое
Che Guevara Gordey: угу
Gordey Che Guevara: ты в Яндксе работаешь?
Che Guevara Barabulik: если клиент будет упираться то я смогу отменить через 7 платных минут и за них заплатит клиент
Che Guevara Barabulik: да, минималка, за вызов у нас 75 р
Che Guevara Португалец: похоже у тебя с головой не лады, ты платишь за подачу, а по чьей вине, это не волнует
Португалец Che Guevara: ты там перегрелся кажется, кондер вруби, если считаешь что поломка лифта это вина пассажира
Barabulik Che Guevara: а таксистам в таком случае меньше денег капает?
Che Guevara Португалец: обратись в компанию по обслуживанию лифта, они тебе вернут 75 р, может быть)
Che Guevara Португалец: ну а чей?
Португалец Che Guevara: в чем мой косяк? в том что лифт застрял?
Che Guevara Португалец: правильно, это ж твой косяк, водила в этом не виноват
Португалец Che Guevara: заказал Яшу, машина подъехала, я сажусь в лифт и застреваю) Яша списывает деньги за отказ так как он приехал