Тур 16 (процесс пошел)

+0

Процесс пошел. Становится все интереснее...

Ливерпуль (Канелонес)* - ААДФК (Дурасно) 0:2
24 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 0:2 - , удар издали
63%

Без особых сюрпризов прошел матч "Ливерпуль" Канелонес - "Атлетико Дурасно ФК" Дурасно. Команда хозяев в который раз играла без тренера и гости этим воспользовались. Всю игру сделали еще в первом тайме. Сначала счет открыл лучший бомбардир чемпионата Даниэль Альберто Тилгер, добавив в свою копилку 9 гол. А на 45-ой минуте его удвоил Рубен Дарио Пельехеро ударом из-зи штрафной. 0:2 и гости везут домой победу.

Тренер команды Канадиен Соккер Клаб: "Смотрим игру ..."
Тигре (Сальто) - Канадиен Соккер Клаб (Монтевидео) 1:1
43 мин.  - 1:0 - , выход один на один
83 мин.  - 1:1 - , удар издали
46%
Тренер команды Тигре: "Впечатление от игры двоякое..."
Тренер команды Канадиен Соккер Клаб: "ААааааааааааааааааааа"

Боевую ничью расписал "Тигре ФК" и "Аибу Университарио". Хозяева поля хоть и защищались .но выглядели на поле лучше гостей. Это и при вело к голу на 43-ей минуте от Себастиана Диаса Аморина. В раздевалку команды ушли при счете 1:0. Может бы матч так и закончился, если бы гости не дожали игроков "Тигре ФК", которые ушли в суперзащиту. И на 83-ей минуте Себастьян Ди Кандио спасает команду от поражения. Итог - 1:1.

Тренер команды Хувентуд де Колония: "Ну тут особых шансов нету. Команда гостей сейчас на взлете, лидирует в чемпионате, лучшая статистика... Все против нас. Только стены родного стадиона и болельщики смогут как-то изменить ситуацию."
Тренер команды Уондерерс: "будем биться"
Хувентуд де Колония - Уондерерс (Артигас) 0:1
26 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
55%
Тренер команды Хувентуд де Колония: "М-да, жесткая вышла игра... Мауро Валлер очень разочаровал. Видно что игрок еще зеленый. Но как так можно? Два фола, две карточки и два пенальти. Это еще так нужно постараться. Не удивительно что худший игрок матча. Ну ничего, пускай теперь посидит на скамейке, подумает про свою дисциплину. А за счет особо не расстраиваюсь. Матч, признаюсь, сливал. Дал отдохнуть сильным игрокам, выставил отдых. Впереди более важные матчи. Отдельно спасибо голкиперу. Все таки один пеналь понял."
Тренер команды Уондерерс: "очень важная и нужная победа, а вот травма.....ну совсем не нужна. Спасибо за игру"

"Атлетико Хувентуд де Колония" принимал лидера чемпионата. Который им и остался после матча. Команда хозяев вышла на игру не в оптимальном составе с игрой на отдых. Этим и воспользовались гости. Все началось с 25-ой минуты, когда одного из лидеров "Уондерерс ФК" Джони Смита скосил в штрафной "Атлетико Хувентуд де Колония" Мауро Валлер. Игрок ушел с поля хромая и вслед последовала замена, которая решила исход этого матча. На поле вышел Хо Кинваи и пошел прямиком к 11-вой отметке. Удар - гол! Видно Мауро Валлер сильно распереживался в том, что это все по его вине случилось и на 50-ой минуте опять косит в своей штрафной игрока, получает еще одну карточку и уходит с поля в раздевалку. 50 минут игроку хватило для того, чтобы угробить 90 минут игры команды. Теперь эти 50 минут, возможно, будут его единственным достижением сезона. Дисквалификация на 2 матча. А там еще тренер подумает о его целесообразности на поле. К 11-вой опять подходит Хо Кинваи. Удар - и голкипер парирует удар! Так матч и закончился - 0:1.

Тренер команды Хуан 23 Университарио: "аоао со"
Тренер команды Генераль: "После нескольких матчей с прямым конкурентом в борьбе за золото мы потеряли лидирующую позицию в дивизионе. Нам остаётся только стараться играть на победу в оставшихся матчах и ждать ошибок своего визави."
Хуан 23 Университарио (Монтевидео) - Генераль (Колониа) 0:2
58 мин.  - 0:1 - , со штрафного
66 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )