Четыре автососа и собака...

+0

Правда собаку придется поискать, ибо она где-то зарылась или сама порылась, в общем не особо суть. Снова у нас в туре четыре допущенных автосостава и отрыв тандема лидеров от своих преследователей - девять очков и огромные сомнения по поводу того, что у кого-то из преследователей найдутся силы и возможности догнать беглецов, которые уже одной ногой в Д1 стоят. Что касается тех команд, которые стоят на вылет, то тут более сложная ситуация, вернее более сложная ситуация у команд Рио Спортс и ФК Бан, а у прочих все-таки чуть легче...

Эдуард Буримов aka Edosik (Ассоасьон Спортив): "соперник более чем серьезный, да и судя по последним матчам находиться в очень хорошей форме! мы же играем дома, да и погода наша! думаю шансы примерно равны!!!!!!"
Тренер команды Юньон Спортив: (комментарий скрыт)
Ассоасьон Спортив (Урагайю) - Юньон Спортив (Кумасси) 4:0
36 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
53 мин.  - 2:0 - , со штрафного
62 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 4:0 - забивает с пенальти
25%
Эдуард Буримов aka Edosik (Ассоасьон Спортив): "да уж!отдых для нас был ваще не в тему от соперника, да и слив в целом не ожидал, хорошо дал кое кому отдохнуть, жаль минус конечно, но против слива отдыхом, еще не плохо отделались!!!!"

Спортивное дерби, в котором хозяин Ассоасьон принимал Юньон, то есть организации, примерно одинаковые по значению, но чуть разные по словам - вот и баллов они набрали/потеряли одинаковое количество, по 1-1 и даже крупный счет не уберег хозяев от обязательного минуса, на который обрекла их команда соперника, играя практически сливом (всего 4 игрока из с11 в основе), да еще и используя отдых.

АСИ Абенгуру - Сакрабуту Спортс (Бондуку)* 2:1
32 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
46 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
78 мин.  - 2:1 - , выход один на один
43%
Тренер команды Сакрабуту Спортс: "Обидно сейчас просматривать игры, которые играл автосостав команды и понимать, что команда-то могла и должна была выигрывать эти матчи, но...возможно только вот в этой игре не было вопросов"

У второго лидера чемпионата Д2 ситуация была конечно чуть более напряженная, ибо если бы не автосостав со своим ослаблением на 10%, то можно было бы и ничьи ожидать в этом матче, но ведь на время проведения матча команда гостей была в свободных, поэтому абенруруанцы играли спокойно и ровно настолько напрягаясь, насколько это было необходимо для победы.

Арчи Гудвин aka archigudvin (Академия де Сефа): "Смена тренера пошла на пользу "Клуб Омниспорт де Буафле",но мы им подготовили теплый прием,так что посмотрим что из этого выйдет.Удачи."
Тренер команды Клуб Омниспорт де Буафле: "Игра в гостях с под уставшим составом, проблематично будет добиться положительного результата."
Академия де Сефа (Абиджан) - Клуб Омниспорт де Буафле 2:1
63 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
84 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41%
Арчи Гудвин aka archigudvin (Академия де Сефа): "Главное ,как говорится, победа.Удачи."
Тренер команды Клуб Омниспорт де Буафле: ""Игра в гостях с под уставшим составом, проблематично будет добиться положительного результата.""

Омниспорт на выезде не стал искушать судьбу и начал играть в защитном построении, а вот хозяевам-то надо было выигрывать кровь из носу, ведь команда находится в опасной зоне переходных матчей за право остаться в Д2 и не вылететь в Д3. Немного грустно от процента сыгранности команд - очень слабый, видно, что менеджеры команд не используют все возможности для более слаженной игры своих команд.

Алексей Хижняков aka hich (Авенир де Бианкома): "Салют гостям!!!!!!!!Матч нам предстоит очень сложный с сильным соперником, надеемся на хорошую игру лидеров и конечно на домашние стены и болельщиков. Удачи нам и отличной игры без травм!!!!!!!!!!!"
Авенир де Бианкома (Бундиали) - Эколе де Футбол Мартиаль (Катиола) 1:0
49 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52%
Алексей Хижняков aka hich (Авенир де Бианкома): "Отличный результат, хорошо что когда молчат напы есть кому решить исход игры, хороший результат!!!!!!!!!!!!!!!!!Интересно как бы все вышло если бы не отдых......Спасибо за игру и удачи в чемпионате!!!!!!!!!!!!"
Тренер команды Эколе де Футбол Мартиаль: "Спасибо за игру! Удачи"

Еще один отдых на выезде, но на этот раз в исполнении сильного клуба Эколе де Футбол Мартиаль (в простонародье просто Эколе), да еще и в далеко не оптимальном составе и что мы видим? Победу хозяев поля и набор ими трех плюс баллов, а напротив, гости лишились одного балла из основы клуба из Катиола.

Aleks andr aka revolt001 (Корхого): (комментарий скрыт)
Абенгуру (Агбовиль)* - Корхого 3:0
66 мин.  - 1:0 - , выход один на один
80 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
39%

А вот состав Корхого можно смело называть сливом, так как в гостевом варианте, которую привез в Агбовиль на встречу с автосоставом местной команды, не было и четырех игроков основного состава гостей. Расплата в крупное поражение и минус балл одному из игроков данного матча был неминуем. Проигрыш опустил команду на десятое, весьма опасное место.

Тренер команды Сол Абобо: "Приветствую соперника команды Африка Спортс Насионал из города Маркори, Кот-Дивуар ожидание от игры, будем играть только на победу, хотя матч будет сложный и упорный. Удачи нам"
Сол Абобо (Ман) - Африка Спортс Насионал (Маркори) 0:1
86 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Сол Абобо: "Хорошая игра, двух команд чемпионата, соперник играл достойно, но и мы не робкого десятка)) что ж теперь будем готовиться к следующей игре, Удачи нам и вам в следующих играх"
Тренер команды Африка Спортс Насионал: (комментарий скрыт)

Очень жаль, что менеджер гостей после матча не стал объяснять суть игры своей команды и делиться с зрителями своей радостью от победы, а просто отделался цитатой, которая ни коим образом не относится к нашему дивизиону. Вопрос в другом, был ли шанс у хозяев победить? Конечно был, выстави они состав посильнее и сыграй аншлагом, но Ман ФК не воспользовался возможностью войти в пятерку лучших клубов Д2 после этого тура.

48%

Два невезунчика этого сезона встретились в Аньянме, где местный Рио Спортс не сумел доказать и показать, чем же он лучше, нежели ФК Бан. Да, собственно говоря, наверное ничем, и если хозяева по силе состава стоят на 15 строчке негласного табеля о рангах дивизиона, то гости занимают там восьмую строчку и, тем не менее, стоят на вылет. Отсутствие комментариев с обеих сторон, а также влияния на игру по ходу матча красноречиво говорит о методах управления клубами, так ведь еще и два автосостава.

Тренер команды Атлетик: (комментарий скрыт)
Тренер команды Сабе спортс де Буна: "Состав оптимален...так что ждём только победы"
Атлетик (Аджами) - Сабе спортс де Буна 2:2
51 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
65 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
76 мин.  - 1:2 - , с углового (пас - )
85 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%

Менеджер хозяев не нашелся, что сказать оригинального после матча с Сабе Спортс и лишь повторил то, что он уже говорил перед матчем, наведя на мысль о вообще необходимости таких комментариев. Что касается игры, то гости выглядели предпочтительнее, а хозяева немного расслабленными, но так как силы обеих команд были почти равно, то никому победы так и не досталось.

Совсем скоро, когда я дойду до точки, когда обзор тура будет появляться до генерации следующего тура, появится статистика игроков, бомбардиров, ассистентов и т.д., а сейчас просто объявлю лучшего игрока тура:

Им стали сразу двое, это игрок АС Бамур Фалл, сделавший хет-трик в матче против Юньон Спортив, а также вратарь ФК Бан Фахад Аддави. Оба игрока получили оценку (7.8).

На этом все, играйте - составы отправляйте!

+0

Limp ("Сакрабуту Спортс" Бондуку)

В чате 31 менеджер
Barabulik Ridik: ну и чо ты, чисто на багаже и советах хроника долго еше побеждать планируешь?))
Barabulik WorstFriend: какое?
WorstFriend Barabulik: Жека новое слово выучил, порадуйся за него
yMHuk Кому спартак ??
Ridik Che Guevara: Около сотни выговоров )
Чемпионка Avers: Алексей, может быть, всё-же, можно оплачивать призовой фонд КТ после его старта?
Чемпионка Так-так, а кто здесь окзаался скуфом?
Чемпионка Владимир Сиукаев: за выигрыш некоторых турниров можно получить бесплатный ВИП, что равноценно денежному призу
Ridik Ну наконец-то стали давать выговоры с формулировкой за длительное отсутствие новостей
Che Guevara Владимир Сиукаев: да, всолики получаешь, за выигрыши
Ridik Владимир Сиукаев: Реальных денег тут не заработаешь
Владимир Сиукаев Здесь бывают денежные призы за выигрыш?
Ridik Владимир Сиукаев: Состав отправляешь, и ждёшь пока сыграет. Игры генерируются в 22.00
Владимир Сиукаев Как здесь играть?
Che Guevara Ridik: а да, забыл, там скрыли комменты
Che Guevara Ridik: нам ещё Чили поднимать, эту слабейшую Федерацию всола
Ridik Che Guevara: Я же тебе писал
Ridik Che Guevara: Видимо да
Che Guevara Ridik: закон не пишет? Снова закрыли его?
barca10fan цитаты великих)
barca10fan Каждый раз через раз
Ridik Che Guevara: Пообещал ему подарить гайку от колеса логана
Che Guevara Ridik: дак ты скока хронику заплатил за такую славу?
Ridik Che Guevara: Да потому, что не люблю когда пишут то, чего нет. Если бы была самоцель попадание в новости, я бы не писал жалобы на хроника, и мои бы рядовые матчи каждый раз бы светились в новостях как популярные. Не заметил сколько раз мои клубы туда залетали? Каждый раз через раз
Gordey Barabulik: что есть такое скуфы?
Che Guevara Ridik: ты чего такой ранимый то?
Ridik Che Guevara: Потому что ты первым же сообщением написал ложь, это и есть провокация
Ridik Che Guevara: И в скобочках написан смайлик обид или смайлик удивления? Или думаешь, кто-то знает чей этот второй полуфинал? Я тебя огорчу! То что Анегри мой клуб, знаешь только ты, ещё парочка таких как ты, и менеджеры ЦАР. Ну ещё 3-4 друга
Che Guevara Ridik: тебе надо нервишки лечить, раз тебе мерещатся провокации, где я твою душу провоцировал?
Che Guevara Ridik: где мокнули?
Barabulik меесье Хроник, по слухам, назвал меня и Ридика скуфами
Ridik Che Guevara: Ты вообще читаешь что я пишу? Ты где там ОБИДУ увидел? Я лишь факт написал
Barabulik господа, тут более насущная проблема есть, чем ваши выяснения отношений
Ridik Che Guevara: У тебя месячные? Ты чего полез ко мне ща с провокациями? Я увидел новости, решил написать. Что в этом плохого?
Che Guevara Ridik: вот странный ты, единственный топ зовут обижаешься, не пишут в новостях обижаешься
Ridik Che Guevara: Во первых 42, во вторых повторяю, я и про другие пары не раз ранее писал, говоря кто сильнее. В третьих ты в матчи лазил и тролил так же как и он. Только он хоть пытается анализировать по матчу (просто слаб как менеджер), а ты приходил на каждый матч гадить и провоцировать, пока самого не мокнули
Ridik Che Guevara: Про КТ я для себя тоже выпрашивал, что бы продлили! Вот только у меня все КТ уже созданы
Che Guevara Ridik: ну я матчи не анализирую чужие, просто ты постоянно выпрашиваешь, чтоб в новости впихнули, ты смешон, 43 года, а ведешь себя
Ridik Che Guevara: Вообще ничего! Когда про другие клубы пишу поправки какие-то, тоже выпрашиваю? Ты уже совсем чокнулся со своими придирками. То с соперники у меня кривые, то ещё, что-то. Не пробовал за собой смотреть, или не замечаешь, что ты в каком-то смысле Хроник2 ???
Ridik Dolus: Интересно, а что Тампете будет делать в мирокубках в следующем сезоне?
Che Guevara Ridik: чего в новостях выпрашиваешь?