Обзор 18 тура в дивизионе Д3-В,чемпионата Азербайджана..

+0

В прошедшем туре,хозяева поля сумели победить в шести матчах,в одном проиграли,и в одном матче была зафиксирована ничья.Забито 10 мячей,что в среднем составляет 1,25 за игру,и 0,62 на команду.

Тренер команды САФ: "теперь терять очки нельзя..."
Тренер команды Адлийя: "вперед"
САФ (Баку) - Адлийя (Баку) 1:0
73 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
36%
Тренер команды САФ: "сложноватый матч получился"
Тренер команды Адлийя: "спасибо за игру"

Основа хозяев против резерва гостей,и как итог полное превосходство в силе +318,а вместе с ним и полный контроль всей игры,но как итог всего лишь один реализованный голевой момент,да и то мяч забит с пенальти на 73 минуте.В пассиве же гостей как раз также пенальти на 36 минуте встречи,но не реализованный.1:0 в пользу команды "САФ".

Тренер команды Агдаш: "будет трудный и упорный матч так как играет не полностью основа надо отдохнуть некоторым ребятам перед кубком... ну всёже будемстораться и надеяться на лучшее. удачи ребята..."
Хекери (Лачын)* - Агдаш 1:1
45 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 1:1 - , со штрафного
50%
Тренер команды Агдаш: "я не рад результату могли выйграть но не выйграли потомучто играли не полностью основой... основные игроки готовяться к кубковуму матчу... но ничего и в чемпионате отыграемся... спосибо всем за игру..."

Равные составы,равные шансы на успех.Первыми все же удалось отличиться именно хозяевам поля на 45 минуте встречи.Но радость была не долгой-всего лишь перерыв между таймами,ведь на 47 минуте встречи,гости счет сравняли.Итог противостояния 1:1.

-- Сергей -- aka kornet (Карабах): (комментарий скрыт)
ГЕН (Баку) - Карабах (Ханкенди) 1:0
83 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
56%

Упорный поединок получился в Баку.Тренер гостей с помощью супернастроя уравнял соотношение силы игроков на поле,но не учел одного,а именно удаления на 81 минуте встречи арендованного игрока,чем тут же не преминули воспользоваться хозяева.Забив на 83 минуте встречи они спокойно довели матч до победы 1:0.

Кавказ Университети (Хырдалан)* - Самух* 1:0
7 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Самух: "zabil otpravit sostav. Ochen ustal."

Основа хозяев против резерва гостей,и как итог всего лишь равные составы команд на поле и равная борьба по ходу всего поединка,но с небольшим территориальным преимуществом на стороне гостей.Но в отличие от последних,хозяева поля предоставленным им шансом отличиться воспользовались сполна.Забив на 7 минуте встречи,они довели матч до победы 1:0..

Тренер команды Худаферин: "tolko pobeda"
Нико Niko aka forward74 (Химик): "Похоже,шансов нет,но нужно выходить и добиваться положительного результата."Гала"-соперник мощный,непростой,жаждующий реабилитироваться за неудачу в прошлом туре перед своими болельщиками.Удачной игры."
Худаферин (Джебраиль) - Химик (Сальяны) 1:0
45 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
52%
Нико Niko aka forward74 (Химик): "Хоть и имели небольшое игровое преимущество,соперник переиграл нас на классе.Даже выигранная коллизия не помогла нам.Молодцом показал себя наш вратарь-отразил 9 ударов,но всё же один раз пришлось вынуть мяч из сетки.Сопернику спасибо за игру."

Выиграв коллизию на игру,гости могли надеяться на хотя-бы ничейный результат.Но перевес в силе состава был на стороне хозяев поля,как и удача в лице модератора матчей.Итог противостояния 1:0 в пользу команды "Гала".

Гусар - Симург (Закатала) 2:0
82 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
89 мин.  - 2:0 - , удар издали
46%
Руслан Русланов aka робокоп-777 (Гусар): "хороший результат спасибо за игру и удачи во всем"

Равные по подбору команды,но на данное время расположившиеся на разных полюсах турнирной таблицы.Но к самой игре хозяева поля подошли как ни когда сконцентрировано, и в лучшей физической форме.Как итог два мяча в ворота гостей под занавес матча на 82 и 89 минутах,и победа хозяев 2:0.

Тренер команды Альянс: "Шахдаг (Губа, Азербайджан) - Иншаатчи (Сабирабад, Азербайджан)
Технические данные: сегодня, 22:00. Сезон 24. День 224. Чемпионат: Азербайджан, D3-B, 18 тур.
Прогноз погоды: снег, 2-9° C"
Шахдаг (Губа) - Альянс (Ленкорань) 1:0
32 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
Тренер команды Шахдаг: ".........."
Тренер команды Альянс: "1 Вторая желтая карточка Иншаатчи Аяз Алиев получает вторую желтую, а затем и красную карточку
86 Травма Шахдаг Русал Геримов получает очень тяжелую травму, на поле выходит Юсиф Хакимов
90 Желтая карточка Иншаатчи Mусеиб Велиев получает желтую карточку"

Гости превосходили хозяев в силе состава,и это отразилось и на территориальном преимущество во время игры 53 против 47 на стороне гостей.Но в этот вечер судьба была более благосклонна к хозяевам.Забив в ворота гостей на 32 минуте встречи с пенальти,они довели игру до победы 1:0.

Тренер команды Тарагги: "Расчитываем на ничейку"
Ильдар ... aka il1974 (Нефтчи ИСМ): "а как же обещанный реванш? Что то соперник темнит...."
Тарагги (Гянджа) - Нефтчи ИСМ (Баку) 0:1
78 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Тарагги: ")))))))))"
Ильдар ... aka il1974 (Нефтчи ИСМ): "максиум на что можно было нам рассчитывать это 0:0, но гена был удивительно щедр для нас...."

Суперзащита гостей себя полностью оправдала.Хозяева поля играя в атакующей манере,имели подавляющее территориальное преимущество 57 на 43,но в атаке все-же выглядели беззубо.Гости же наоборот своим шансом отличиться воспользовались сполна.Забив мяч в ворота хозяев на 78 минуте встречи,они сумели увезти домой три очка.

С приближением окончания чемпионата интрига в противостояниях команд все более нарастает,а по этому каждый тур ожидается с нетерпением.Что принесет нам следующий тур?Какие результаты?Перестановки?Посмотрим.Удачи всем.

+0

kornet ("Карабах" Ханкенди)

Che Guevara barca10fan: мне вообще пофиг на дивизионы ниже первого, во 2, 3 , 4 строятся клубы, но хроник и такие же индивидумы гоняются за такими трофеями
barca10fan Che Guevara: ну да, забавно))
Che Guevara Откуда же такие клоуны берутся
Che Guevara barca10fan: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=23070&match_id=285812 посмотри соперник пишет проходной матч, но играет против меня с супером
barca10fan Che Guevara: ну тебе нужно как минимум тогда одного индусика взять в команду и растить для сборной, так тоже можно))
Che Guevara barca10fan: а если я буду у саудитов и вас поддерживать?)
barca10fan Che Guevara: Ridik: ну вот придете в Индию и ЧМО продавит этот вопрос))