+0

Итак, сыгран 19-й тур, смотрим на его основные события:

Тренер команды Черно Самба Академи: (комментарий скрыт)
Стив Бико (Бакау) - Черно Самба Академи (Канифинг) 0:1
41 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52%
Сергей Профи aka Крылья (Стив Бико): "Мусси совсем плохой стал. Может выгнать его из команды?"

Академики продолжают радовать своих поклонников, комнада и в самом деле нацелилась на самые высокие места и за счёт определенных проблем у конкурентов, могут получить свой шанс, у Водяных пропала игра, Тумана и Нема не в форме, может Куданг окажет сопротивление в борьбе за 3-е место, тем не менее Академи, одерживает очередную победу и продолжают претендовать на бронзу.

В матче против Стив Бико гости показали прагматичный футбол, сдержав лидера хозяев Мусси, на 41-й минуте гол в исполнении Диваза Кафли стал решающим в матче, а вот для Стив Бико Муссизависимость делает черное дело, и Бико на 13-м месте может оказаться в зоне переходных матчей.

Лучший игрок матча - Диваз Кафли, гол академика принёс команде три очка.

Виталий Бородулин aka tutun (Армед Форсес): "будем пробовать играть в свою игру, которая в последнее время стала у нас хоть и изредка, но получаться, что в свою очередь должно радовать наших болельщиков и пополнять в свою очередь кассу клуба!...."
Михаил Романов aka mrOv (Суперстар Академия): (комментарий скрыт)
Армед Форсес (Банжул) - Суперстар Академия (Серекунда) 4:0
12 мин.  - 1:0 - , выход один на один
20 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38 мин.  - 3:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
41 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
23%
Виталий Бородулин aka tutun (Армед Форсес): "не встретитили мы особого сопротивления в этом матче, хотя думал я что поединок для нас окажеться не из легких, ан нет, но да ладно хорошо что обошлось без травм и лишних минусов для нашей команды......."

Армейцы в домашних стенах разгромили немцев по полным статьям, тем самым улучшили своё турнирное положение и оторвались от зоны переходных матчей и приблизились к сегодняшнего сопернику, правда стоит отметить, что на выезд гости отправили резерв, который и был бит, находящимися в хорошей форме армейцами.

Открыли счёт хозяева на 12-й минуте, Абдулла Шехри забил первый мяч, а на 20-й минуте Лусио Флавио увеличил преимущество, Сакойя Хасан и Абду Дарбо установили окончательный счет в матче.

Лучший игрок матча - Абду Дарбо, в активе нападающего две голевых пеедачи, гол и вызов в сборную.

Ринат Альмухаметов aka Ринтяй (Тим Рино): (комментарий скрыт)
Тим Рино (Куданг) - Нема Юнайтед 0:1
23 мин.  - 0:1 - , выход один на один
56%
Тренер команды Нема Юнайтед: "удалось прыгнуть выше головы и обыграть сильного соперника..едем дальше.."

Нема кошмарно выступила в КАК, команда перестраивается, поэтому нужно было реабилитироваться в глазах болельщиков, тем более что команде предстоял выезд в Куданг, превратив матч в один из центральных в матче, ведь победитель выходил на 4-е место, сильнее оказались гости, которые за счет хорошей формы и гола на 23-й минуте Рёта Накамуры, в итоге Нема выигрывает и выходит на 4-е место.

Лучший игрок матча - Рёта Накамура, нападающий гостей приносит Неме трудную выездную победу.

Никита Суслин aka NikeSus (Бакау Юнайтед): "Наигрываем ветернов и готовимся к сильным противникам. Все еще впереди, поэтому качаем молодых, дабы через пару сезонов выстрелить в чемпе и в кубке. Удача нам сегодня необходима....."
aka metal (Дингарех): (комментарий скрыт)
Бакау Юнайтед - Дингарех (Ламин) 5:0
2 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
13 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
20 мин.  - 3:0 - , со штрафного
30 мин.  - 4:0 - , выход один на один
80 мин.  - 5:0 - , удар с близкого расстояния
15%
Никита Суслин aka NikeSus (Бакау Юнайтед): "Не айс. Из 16 ударов в створ забили только 5. Считаю можно было и больше. Ньяй с балом это приятно. Так держать... Играем дальше, посмотрим что получится, но скорее всего в следующей игре будет слив"
Тренер команды Дингарех: "Все по делу. Спасибо за игру."

Бакау вышли на 10-е место благодаря крупной победе над Дингарехом, гости решили отправить максимально слабый состав, тем самым отдав все карты в руки хозяев, в итоге имев колоссальное преимущество ометились всего 5-ю забитыми мячами, причем уже на 2-й минуте Нериюс Андрияускас послал мяч в сетку ворот, затем выстрелил дуплетом Ламини Ньяй, 4-й мяч записал на свой счет Амаду Балдэ ,а поставил точку Бубакар Скелу, много?, но учитывая 16 ударов в створ ворот соперника-, мало.

Лучший игрок матча - Ламини Ньяй, нападающий Бакау отметисля дублем.

Тренер команды Латдиор: (комментарий скрыт)
Фортуна (Бассе-Санта-Су) - Латдиор (Банжул) 2:2
66 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
67 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
83 мин.  - 2:2 - , со штрафного
57%

водяные в матче против Латдиора упорно отстаивали шестую строчку в матче против гостей ,который умудрились прибавить супернастрой, но проигрыш коллизии и бей-беги при сильном составе нарбали таких штрафов, что прибавка от супернастроя не выглядела столь существенной, в итоге матч прошел в упорнейшей борьбе, на 66-й минуте Па Дембо Туре вывел водяных вперед, но спустя минуту Ле Нгок Ви сравнял счет, более того, Делрой Реноку выводит Латдиор вперед, однако Па Дембо Туре сравнял счёт и принёс водяным ничью.

Лучший игрок матча - Па Дембо Туре, центральный хав помог водяным отстоять ничью, забив 2 гола.

Алекс Француз aka Харлампий (ФК Тайгер): "Попробуем что-нибудь придумать. Получится или нет - не знаю,но желательно, чтобы получилось, и желательно хорошо. Надеюсь, что не проиграем. Спасибо. Пожалуйста"
Тренер команды Брикама Юнайтед: "Приветствую"
ФК Тайгер (Абуко) - Брикама Юнайтед 2:1
27 мин.  - 0:1 - , выход один на один
88 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
49%
Алекс Француз aka Харлампий (ФК Тайгер): "За счет домбонуса смогли-таки вытянуть матч и одержать третью победу в сезоне. Из переходняков нам, конечно, уже не выбраться, а вот от последних двух мест постараемся отбрыкаться))
Спасибо за игру и удачи"
Тренер команды Брикама Юнайтед: "дисквалификация троих защитников сделала своё дело"

ФК Тайгер и Брикамы провели матч аутсайдеров, обе кмоанды распологаются на дне таблицы, но шансы вырваться в зону переходных матчей пока есть, и победивший в этом матче резко улучшал своё положение, в итоге сильнее оказались хозяева и тигры набрав три очка вышли на 14-ю стчроку.

Тигры имели преимущество по ходу матче, но это не могло сказаться на счете, гости умудрились выйти вперед в матче, Аладжай Амаду Фатти на 27-й минуте вышли вперед, более того, Брикама была в одном шаге от победы, однако всё в корне изменилось за 2 минуты до финального свистка, Джон Ясперс на 88-й и Эбрима Явнех на 89-й вырвали три очка для хозяев.

Лучший игрок матча - Эбрима Явнех, полузащитник Тайгер отдал пас и забил гол принеся волевую победу хозяевам.

Тренер команды Юпитерс: "Неужели погода на пути к исправлению. Будем надеяться.
---
Добро пожаловать, Алекс."
Alexej Ushakov aka Kolobokas (Гамбия Портс Ауторити): "Привет! Играем в меру своих сил (сила примерно как в предыдущих двух матчах), но вынужденно применяем отдых. Не хотелось бы чтобы лидер Гамбии потерял много баллов."
Юпитерс (Ламин) - Гамбия Портс Ауторити (Банжул) 2:0
17 мин.  - 1:0 - , выход один на один
32 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Юпитерс: "Дежурное поражение на коллизии, но к ним в таких матчах уже начинаю привыкать.
---
По баллам вполне терпимо вышло
---
Спасибо, Леш, за этот выезд. Удачного завершения чемпионата портовикам."
Alexej Ushakov aka Kolobokas (Гамбия Портс Ауторити): "Вполне сносно сыграли на выезде против Юпитерс. План на игру удалось выполнить: выигрыш коллизии и расклад по баллам силы вполне допустимы. Подготовка к двум следующим встречам проведена."

Лидер принимал в домашних стенах потовиков и особых проблем не испытал, один из аутсайдеров вряд ли смог оказать сопротивление Юпитерс, поэтому суперзащита, бей-беги и отдых, если первые две позиции понятны, то отдых сомнителен, тем не менее, портовикам удалось выйти с минимальными потерями и пропустили два мяча в исполнении Николае Чокина и Нуван Квинтас, тем самым Юпитерс одержал дежурную победу и продолжил лидировать, Портс опустился на 15-ю позицию.

Лучший игрок матча - Николае Чокина, на счету нападающего Юпитерс гол и голевая передача.

Владимир Лавров aka lvn (Банжул Хоукс): "Тяжело будет, хоть и дома играем,проблемы у нас с составом, да еще и в КАК играть завтра:("
Тренер команды Тумана: "Главная | Новости | Онлайн | Правила | VIP-клуб | Опросы | Аллея славы | Взять команду
Ростер | Профиль | Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Общение | Почта | Федерация Гамбии | Платные услуги | Форум | Чат | Ссылки | Тех.поддержка"
Банжул Хоукс - Тумана (Бассе-Санта-Су) 1:0
25 мин.  - 1:0 - , удар издали