Забей и ты выиграешь!

+0

Приблизительно под таким девизом собрались команды играть в этом туре, так как та команда, что забивала гол в ворота соперника неизменно побеждала в матче. Были в туре и две нулевые ничьи - поэтому-то они никто из соперников не смог выиграть, так как не забили.

Алексей ....... aka Sid (Трапу): (комментарий скрыт)
Трапу (Лифу) - ЮСК Нумеа 1:0
24 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%

В первом матче тура Трапу успешно решил свою задачу завоевания трех очков уже на 24 минуте матча. Правда, команда еще не знала, что достаточно просто забить, поэтому после гола хозяева дергали тактику и зарабатывали желтые карточки, а вот гости только раз перешли во все-в-атаку, тем не менее, карточки были и у них.

Андрей Лисовский aka casperok (Лион): "Приветствую!!!
Терять нам особо нечего, будем бороться за очки в этом матче.
Хорошей игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Григорий Петров aka wkvips (Темаль Олиссе): (комментарий скрыт)
44%

А вот этот матч очень любопытный в плане стартовых составов на игру, обе команды решили поберечься и хозяева выставили состав с опт2 56%, а гости с опт2 66%. В итоге, нулевая ничья и три минуса на две команды при всего-то одном плюсе. Это, конечно же, не рекорд тура, тем не менее...отдохнули команды к будущим играм и, кстати, обе команды разом поднялись на одну строчку выше.

Тренер команды Тио Спорт: "Мы набрали форму. Сейчас должны наберитать очки, как "Экпрес" без остановки"
Тренер команды Бетел Спорт: "Все кумиры в заявке. Думаю, мы всегда старались идти до конца в каждом турнире, и в прошлом сезоне мы отдали все силы, борясь до самой концовки. Мы попытаемся сделать это снова."
Тио Спорт - Бетел Спорт (Бурайл) 2:0
26 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 2:0 - , выход один на один
45%
Тренер команды Тио Спорт: "Отличный матч, и результат. Желаю удачи в дальнейшей борьбе."
Тренер команды Бетел Спорт: "Поднять дух команды после такого разочарования будет сложно, но эта команда продолжает расти. Надеюсь, мы найдем в себе силы успешно выступить на финишном отрезке сезона, так как уже пережили достаточно разочарований в этом сезоне."

А в матче между Тио и инопланетянами команды, напротив, играли очень даже сильными составами с опт2 115%, но то, что у Тио 115% плюс домашний бонус - не равняется 115% у Планет де Поф, поэтому гостям тут можно было только надеяться на более слабый состав соперника, чего не произошло, а ведь гости выбрали атакующую тактику, поэтому и ничьи даже сложно было бы добиться.

Тренер команды Не Дреу: "Судя по всему, ваша основа основательно подустала. Этим необходимо воспользоваться. К матчу с "Монфо" нам надо подойти без очковых потерь. Поэтому ко всем матчам относимся более чем серьезно. Удачной игры!"
Тренер команды Хоризон Пэто: "удачи в матче...."
Не Дреу (Уи) - Хоризон Пэто (Ля Фо) 2:0
46 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
53%
Тренер команды Не Дреу: "Невероятный результат... не ожидал я от "Саррамо" такой силы в матче... Видимо, Игорь во что бы то ни стало решить выиграть в этом матче. но судьба распорядилась иначе... В итоге мы уверенно выиграли, при этом достаточно много проигрывая в силе... Травма основного защитника, конечно же, не радует, но пока у нас есть кем его заменить... В турнирной таблице произошли изменения - второе место теперь занимает "Тиета". Пока отрыв от них составляет 3 очка. Надо сжать зубы и пытаться не потерять этот гандикап... Спасибо за игру!"

Ценой травмы центрального защитника Маре победил в этом матче, причем, по ходу его команда хозяев поля не имела преимущества по силе над соперником, который играл отличным по опт2 составом (119%), чего не скажешь о хозяевах поля (опт2 88%). Тем не менее, Маре сумел дважды огорчить голкипера гостей и продолжает лидировать.

Boxer Ν.Α.Β.Σ. aka Boxer (АКБ): (комментарий скрыт)
Тренер команды Омниспорт: "Приветствую! Терять на нечего, так что будем бороться....тем более что у следующих двух соперников очки отобрать будет нереально. Хорошей игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
АКБ (Пуайя) - Омниспорт (Непу) 3:0
13 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
74 мин.  - 3:0 - , выход один на один
44%
Тренер команды Омниспорт: "И так шансов не ахти было, а с супером и подавно. Всё четко, без вопросов. Конечно мы еще поборемся, но команда явно не готова оказалась играть в Д-1....будем делать выводы.
С победой!!! Спасибо за игру, всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

И снова отличные составы команд, но как же хорошо подготовились хозяева к матчу - выставили и аншлаг и супернастрой и просто-таки смели соперника в лице Омниспорта. Правда, на месте менеджера гостей, я бы так не убивался по поводу последнего места - отрыв от зоны переходных матчей всего 4 очка и там целых три команды имеют подобный расклад, так что играть еще и играть.

Тренер команды Маджента: (комментарий скрыт)
Тренер команды Тиета: "Не буду говорить о том, что следующий матч очень-таки сложен для нас...сложен не сам матч, а мысли, что будет после него...в прошлом туре мы уже попались на три минуса, что будет в этом?"
Маджента (Нумеа) - Тиета (Ву) 0:1
18 мин.  - 0:1 - , со штрафного
57%
Тренер команды Тиета: "Ну что тут скажешь, я об этом думал, но все-таки четыре-то минуса, еще и попался глупо на коллизию - эх я! ну да ладно, тут главное было взять три очка и сбавить усталость другим участникам команды)"

А вот и чуть ли не рекорсмен чемпионата по набранным минусам (утрирую конечно, но...), Тиета за два последних тура "завоевала" аж семь минус баллов - ровно столько можно одному игроку в сезон вкачать с шестым ТЦ, а тут два матча и... Впрочем, этот сезон у Тиеты будет такой подготовительный что-ли, а в следующем, уже без Рика, можно будет посмотреть на что способна эта команда с новым менеджером. Мадженте же большое уважение, команда играет в последнее время выше всяких похвал.

I L aka kitovras (Монфо): (комментарий скрыт)
Тренер команды Лосси: "Да, расклады все-таки не в нашу пользу, но когда-то же нам должно уже повезти..."
Монфо (Пуайя) - Лосси (Нумеа) 3:0
51 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 2:0 - , со штрафного
77 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
40%
Тренер команды Лосси: "Хм...переоценил-таки возможности. Тяжело первый сезон идет в Лосси, очень тяжело."

Против Монфо команда Лосси играла супернастроем и основным составом, тем не менее, чемпиону одного из прошлых сезонов удалось выиграть, причем переиграли хозяева своего соперника по всем статьям - крупно, сухо, искрометно... Менеджеру Лосси предстоит сделать выводы, так как команда уже опустилась на 14е место и если опустится еще на одно место ниже - получит волчий билет в Д2.

Тренер команды Мон Дор: (комментарий скрыт)
52%

А вот и матч лидеров, в котором Бако у себя дома принимал Мон Дор. Обе команды не сыграли всеми сильнейшими игроками, наверное, поэтому и чувствовалась какая-то нервозность на поле, не позволившая на 67 минуте капитану гостей забить пенальти. После этой ничьи, команды по прежнему отстают друг от друга на два очка, но теперь Бако пропустил вперед Тиету и занимает третье место, тогда как Мон Дор - четвертое.

В прошлом туре была статистика по средним оценкам за матч, а в этом нас ждет список голеадоров, игроков, забивших больше всех мячей за сыгранный 21 тур:

1. Лидер прошлого сезона Карл Куала из Маре, забил 11 мячей в 16 матчах

2. У Патрика Клерси из Монфо такое же количество мячей, но матчей чуть больше, 11 мячей в 17 матчах.

3. Куда же мы без игроков Бако - Кабу Джамал забил 10 мячей в 17 матчах.

4. Нельзя не отметить новичка Маре иранца Саеди Соруша, который также забил 10 мячей, но в 18 матчах.

Лучший игрок тура: ангольский голкипер Даду (8.0) из Ред Стар, который не позволил игрокам Каноно забить гол в свои ворота и отразивший пять ударов в створ своих ворот.

На этом все, играйте - составы отправляйте!

+0

Limp ("Тиета" Ву)

В чате 15 менеджеров
Barabulik Chronno123: опять тебя, дитя Ктулху обсуждают, да? Интересно же, сразу в чат надо ворваться)
Gordey barca10fan: да ладно)) ты будешь Чемпионом, и подпись себе на форуме поставишь))))
barca10fan Che Guevara: тем более что если это и получится то сделает это Тимбат
barca10fan Che Guevara: ну некоторые живут в д2-д3-д4 ))) поэтому лично для меня если вдруг италия возьмет д2 каким то чудом и выйдет в д1 это будет как победа)) но кичиться я этим конечно не буду)
Che Guevara barca10fan: мне вообще пофиг на дивизионы ниже первого, во 2, 3 , 4 строятся клубы, но хроник и такие же индивидумы гоняются за такими трофеями
barca10fan Che Guevara: ну да, забавно))
Che Guevara Откуда же такие клоуны берутся
Che Guevara barca10fan: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=23070&match_id=285812 посмотри соперник пишет проходной матч, но играет против меня с супером
barca10fan Che Guevara: ну тебе нужно как минимум тогда одного индусика взять в команду и растить для сборной, так тоже можно))
Che Guevara barca10fan: а если я буду у саудитов и вас поддерживать?)
barca10fan Che Guevara: Ridik: ну вот придете в Индию и ЧМО продавит этот вопрос))