Чемпионат Стартовал!!

+0

Поздравляю Всех с началом Чемпионата! Ибо это Событие! Возможно кому то КМ уже просто надоел, но обо всем по порядку.

Тренер команды Раджа: (комментарий скрыт)
Раджа (Агадир) - Олимпик Спортив (Касабланка)* 1:0
61 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
41%

В Агадире местная Раджа принимала более слабый Олимпик Спортив, тренер гостей видимо забыл о том, что Кубок Межсезонья закончен и на этом шутки кончились, Вива Чемпионат. "Аль Инбиатте" собрал на эту игру все 74.000 зрителей, которые жаждали только победы "Раджи"! Неудивительно, что "Раджа" в течении всей игры доминировала на поле, но, надо отдать должное и гостям, номер они не отбывали, Раджа лишь 2 раза ударила в створ. Победный гол пришел очень вовремя, Имад ринулся в штрафную, Канса это заметил и сделал верховую передачу, итог Имад 1-0! "Аль Инбиатте" был просто счастлив. 3 очка взяты а далее будет видно.

Тренер команды Хассания Спортив: "Ваш комментарий на предматчевой пресс-конференции:
VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением."
Хассания Спортив (Бен Слиман) - Чез Али Клуб (Марракеш) 0:3
37 мин.  - 0:1 - , со штрафного (пас - )
48 мин.  - 0:2 - (головой), со штрафного (пас - )
66 мин.  - 0:3 - забивает с пенальти
57%
Тренер команды Хассания Спортив: "в этом матче ни на какую победу и даже на ничью не рассчитывал, просто взял полностью состав предыдущей игры и немного его подкорректировал, к сожалению совсем забыл про уставки на игру и в ходе матча команда раскрылась, вместо того что бы попытаться удержать нулевой счёт естественно мы нахапали голов за нашу наглость =)"

И снова футболисты "Раджи" были хозяевами. Бени-Мелла принимала "Чез Али Клуб". Хозяева понимали что они слабее и справедливо выбрали суперзащитную тактику, проведя тройную замену Раджа решила не защищаться а все-таки атаковать, возможно это и было их ошибкой, "Чез Али" хватило 21 минуты чтобы понять замысел игры хозяев и на 37 минуте Мшацян открыл счет 1-0. Играть так играть и "Раджа" стремглав побежала отыгрываться и нарвалась на резкую контратаку гостей, Драганович и Кессаб по Британски сообразили 2 гол в ворота хозяев. Далее игра с небольшим перевесом "Чез Али" но хозяева тоже атаковали, явно хотя забить гол престижа, но в итоге Омар Намир сфолил в штрафной и Драганович не оставил шансов вратарю 3-0!

марат хопанов aka Tabros (Юнион де Туарга): "удачной игры"
Тренер команды Раджа: "bon match"
Юнион де Туарга (Рабат) - Раджа (Бени Меллаль) 4:0
16 мин.  - 1:0 - , с углового
23 мин.  - 2:0 - , со штрафного
45 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
66 мин.  - 4:0 - забивает с пенальти
36%
марат хопанов aka Tabros (Юнион де Туарга): "отличное начало"
Тренер команды Раджа: "bien jouer, je my attendais"

"Юнион", сильный "Юнион" принимал на своём поле дебютанта Д3. Ну наверное, надо было быть хозяевам поскромнее, обидели малышей, не дав им никакой раскачки. Основной состав + град атак + атакующая тактика гостей предопредила Разгром дебютанта. Бедный Заид трудился в поте лица, но увы, ничего он сделать не смог, "Юнион" разорвал "Хассанию" и по разнице мячей возглавил таблицу. "Хассании" советую не отчаиваться впереди весь чемпионат.

Вадим Шишкин aka Вадим041080 (Рапид Клуб): "Играем от себя, Поздравляю с 1 туром начала Чемпионата. Аллах Акбар!! Бойтесь нас."
Рапид Клуб (Уэд Зем) - Юнион (Якуб Эль-Мансур) 1:2
55 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 0:2 - , со штрафного
89 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Вадим Шишкин aka Вадим041080 (Рапид Клуб): "Нормуль!"

В Уэд-Земе прошел очень мощный матч, приличный "Хила Атлетик" приехал брать 3 очка. Игра получилась неприятной для гостей, потому что они играли против самой сыгранной!! команды Д3! Рапид показал в этой игре +12% сыгранности, Рапид самый слабый, но самый сыгранный. Форсировать начало событий хозяева не решились, сыграли отдыхом, забили даже гол, не испортили разницу мячей, неплохое начало.

Роман Нижник aka rodrigos (Шабаб Атлас): "Сопернику физкуль-привет, удачного старта сезона."
Шабаб Атлас (Кенитра) - ЮСМ (Ужда) 1:0
83 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
53%
Роман Нижник aka rodrigos (Шабаб Атлас): "Отличный старт, лучше и не придумаеш"

А вот и первое Дерби!! Состоялось оно в небольшом городке Кенитра, "Чабаб Атлас" против "Ренессанс Спортив". Это была упорная игра как и подобает Дерби, единственное мы вправе были ожидать множества голов, но к сожалению всего лишь 1 гол. Гости чуть сильнее по классу, но они играли в гостях. Было больше борьбы нежели футбола, с 76 минуты "Чабаб" был уже согласен на ничью уделив особое внимание защите своих ворот. Гости пошли вперед всеми силами и перестарались, грамотная контратака хозяев и Уахаби приносит победу "Чабабу".

Тренер команды Мажд Клуб: (комментарий скрыт)
Тренер команды Рашад Бернусси: "соперник желает начать с победы..мы постараемся помешать... нужно брать 7 очков в 3 матчах... но будет крайне сложно его исполнить"
Мажд Клуб (Медина) - Рашад Бернусси (Касабланка) 2:2
16 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 0:2 - , выход один на один
53 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
69 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Рашад Бернусси: "Карен Паразян согласен с тобой. ошибку ты сделал. и я сделал ее. потому что видел что ты играешь спартаком и предпочитаешь играть нормальным стилем. поэтому было бы разумно ставить британь... удачи в следующих матчах..."

А вот и первая результативная ничья в Чемпионате. Сразу бросается в глаза, что есть в Д3 у нас Дождевая команда. В Медине состоялся матч равных соперников, Дождевики решили ошеломить Хозяев Штурмом, что у них великолепно получилось, уже на 16 минуте капитан гостей Лаачир открыл счет ударом головой, 1-0. Далее пошла встречная игра, хозяева не решались проигрывая ломать тактику и эта встречность на 45 минуте привела к тому, что Лаачир сделал счет 2-0, вот это Капитанище!! А дальше что? Гостям бы закрыться и победить ничего не мешало, но они по каким то причинам этого не сделали, неужели хотели разгромить оппонента? А теперь пошел вперед "Мажд Клуб", ого, и снова видим гол Капитана, Уазни показал что он не хуже Лаачира, а через 16 минут молодой защитник хозяев спасает игру. 2-2 Боевая Ничья.

Тренер команды Сиди-Касем: (комментарий скрыт)
АЛЕКСЕЙ НОРИЦЫН aka JETTA917 (Юссуфия Клуб): "добрый вечер ... с началом нового чемпионата Вас ..."
50%
АЛЕКСЕЙ НОРИЦЫН aka JETTA917 (Юссуфия Клуб): "спасибо за игру ..."

В Ужде состоялась первая выигранная коллизия, "Этуаль Cпортив" серьезно подошел к этой игре, и Отдыхом сыграли и Коллизию выиграли, даже умудрились быть сильнее в начале матча, в этой игре можно выделить тот факт, что "Юнион" очень много фолил, однако к счастью удаления не произошло. В створ команды били мало, справедливое 0-0.

Тренер команды Академия Мохаммед: "Удачи нам!"
Чабаб Риф (Эль-Хосейма)* - Академия Мохаммед (Рабат) 3:0
26 мин.  - 1:0 - , выход один на один
29 мин.  - 2:0 - , выход один на один
55 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )