С почином Вас граждане Сент-Люсии!

+0

Доброго всем времени суток.Честно признаюсь, что взялся за обзоры с корыстной целью,капустки за казенный счет подрубить.При написании обзоров буду придерживаться одного правила.В матчах где хоть одна из команд играла автосоставом,обзор будет минимален!

Эдуард Буримов aka Edosik (Ветеранс): "играем дома с автосоставом, команда сильная нам предстоит, но есть возможность взять очки, так что надо этим пользоваться, но задача номер один по прежнему ветераны и заработок!!!!!!!!!!!!!"
Ветеранс (Грос-Айлет) - Рутс Эллей Боллерз (Вьё-Фор)* 1:1
33 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
46 мин.  - 1:1 - Жиллиан Дескарт, удар с близкого расстояния
57%
Эдуард Буримов aka Edosik (Ветеранс): "эх!такую бы россыпь баллов да молодежному составу, а так баллы по большому счету в никуда, веники конечно рады, да и мне для галочки не плохо!но все же!пофиг заработали, не проиграли,ветеранов наиграли!проблем нет!все супер!!!!!!спасибо АС за игру!!!!!!"

Рутс приехала в гости в Грос-Айлет в ранге фаворита и без тренера.Результат налицо!50 000 тысяч местных аборигенов не пожалев кровную тридцаточку стали свидетелями довольно приличной игры.Хозяева площадки проигрывая по ходу встречи отыгрались довольно быстро.Отличился Жиллиан Дескарт.

Тренер команды Фридом Бразерс: "Очень тяжело нам будет в д3. Но нужно стараться и биться в каждом матче чтобы не вылететь!"
Бокаж (Кастри) - Фридом Бразерс (Грос-Айлет) 3:0
67 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 3:0 - , со штрафного
36%
Тренер команды Бокаж: "Что то слишком много действий для первого матча!Впрочем они не помешали одной команде выиграть, а другой с достоинством проиграть!Удачи в дальнейшем!"
Тренер команды Фридом Бразерс: "спасибо"

Здесь,при всем уважении к свободолюбивым грос-айлетсам,Аптаун выглядел все таки посильнее.Плюс фактор домашнего поля!И все равно,две трети матча "Бразерс"отчаянно оборонялся,не упуская момента контратаковать.И лишь в последние двадцать минут оборона гостей дала сбой.На 68-й минуте атака по левому флангу принесла свои плоды.Гилберт протащив мяч довольно ловко прострелил вдоль линии штрафной площадки и Данкан не упустил возможность забить первый гол своей команды в этом чемпионате.Через десять минут Скувадаль,номинальный защитник,каким то образом оказался возле чужих ворот(свободу почувствовал что ли) и во второй раз поразил ворота гостей.И окончательный результат установил Шандел Самуэль,который со штрафного вколотил третий мяч в ворота "Фридом".

Тренер команды Янг Дженерэйшнс: "Начинаем новый чемпионат в новом для нас дивизионе с домашнего матча, поэтому хотелось бы победить. А значит придется приложить максимальные усилия и надеяться на слабость противника. Наша задача на этот сезон - не вылететь обратно вниз."
53%
Тренер команды Янг Дженерэйшнс: "Равная была игра, жаль не смогли забить. А так неплохой результат для первого матча в новом для нас дивизионе. 12 штрафных ударов и не один не принес результата, вот это плохо, видимо нам нужен штатный пробивающий."

И еще один гостевой автосос!Игра во Вье-Форе,в отличие от поединка между "Ветеранс" и"Рутс Эллей Боллерз" ,закончилась довольно блеклой нулевой ничьей!

44%
Тренер команды Пи-Уай-Оу: "Состав готовил, но забыл отправить похоже. Результатом доволен, лучше сыграть у нас вряд ли бы получилось."

В том матче вообще "гена" сам с собой играл.Решил оставить все как есть,короче каждый при своих остался!

Руслан Павловец aka birik1978 (Мику): "Поздравляю с началом чемпионата!!! Наши команды примерно равны по силе, но игра в гостях явно ослабит Мику, но все же постараемся навязать борьбу."
Саут Уэльс (Мон-Репо) - Мику 3:1
74 мин.  - 1:0 - , выход один на один
79 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
85 мин.  - 2:1 - , выход один на один
87 мин.  - 3:1 - , со штрафного
37%
Тренер команды Саут Уэльс: "Спасибо за игру. Первая победа в чемпионате."
Руслан Павловец aka birik1978 (Мику): "Саут Уэльс СК играл лучше нас и заслуженно победил. Спасибо за игру!!!"

Происходящее на "Коринз" держало в напряжении 40 000 зрителей в напряжении практически весь матч.Основные события развернулись в последние четверть часа матча.Мосес Зване,на 74-й минуте выйдя на рандеву с голкипером гостей сумел его переиграть,чем вызвал бурную радость на трибунах.Файеры,обескураженные лица болельщиков "Мику",неподдельный испуг на лицах стюардов обслуживающих матч по поводу безопасности.Все это выхватила камера ТВ.На волне успеха вышеобозначенный Зване через пять минут удваивает результат забив 11-ти метровый штрафной удар.Гости однако не пытались сдаваться на милость победителя и гол проведенный тезкой знаменитого боксера тому подтверждение.Однако класс принимающей стороны,в частности того же Зване,сделавшего в этом матче хет-трик,позволил "Саут Уэльс СК" комфортно завершить матч в свою пользу!

50%
Тренер команды Эль-Пи-Уай-Оу: "Спасибо за игру!"

Здесь уже хозяева поля выставили автосостав.И снова блеклая ничья!

Тренер команды Болевар: "удачи... Смотрю, соперник любит катеначчо... Ну особых планов у нас, как у команды с самым маленьким VS у нас нет, скорее всего нас ждет вылет... но мы не расстраиваемся )"
Тренер команды Мабуя Вале: "поехали"
Болевар (Марчанд) - Мабуя Вале 0:2
52 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
73 мин.  - 0:2 - , с углового (пас - Станиус Чарльз)
56%
Тренер команды Болевар: "мда... моментов море, голов нет. Да ещё и травма."
Тренер команды Мабуя Вале: "с новым годом"

В этом поединке сильнее оказались гости.Датчанин в составе"Файр Сервис" со славным именем Олег(неужели в Дании знают быль про вещего Олега и его коня)отличился в начале второго тайма,когда в неразберихе у ворот Болевара первым оказался на отскочившем мяче.Второй раз вынуть мяч из своих ворот кипера хозяев поля заставил Чаба Хоффер.После розыгрыша стандарта,в частности углового,Хоффер мощно пробил под перекладину.Гол этот вызвал бурные слезы горя у бабушки юного симулянта Недум Заккария,опорника команды Болевар,которая пришла со своими товарками после напряженного дня проведенного на распродажах кухонной утвари, поболеть за внука.Результат ,по большому счету,в матче был предсказуем.У букмекеров разнилось лишь кол-во голов проведенных командами!

Тренер команды 18 Плюс: "Приветствуем соперника! С пожеланиями про хороший сезон я полностью солидарен - Вам тех же благ! А вот на счёт победы в сегодняшней игре сильнейшего - постараемся этого не допустить:)"
Роман Кривцун aka Tymwasp (Роверс Юнайтед): "Хочется пожелать хорошего сезона и себе и сопернику. Удачи и пусть победит сильнейший"
18 Плюс (Деннери) - Роверс Юнайтед (Мику) 0:1
71 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )