1 тур Пристрелочный...

+0

Юбилейный сезон стартовал. И нас ждет интересная борьба где фаворит и аутсайдер определение условное и не будет не одного проходного матча. Так что осталось выяснить кого любит фортуна, а кто удачу вырывает собственным трудом.

КСЗО (Островец-Свентокшиский) - Олимпия (Замбрув) 2:0
78 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
83 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды КСЗО: "Спасибо за игру."

В первой игре дивизион сошлись два его новичка, которые по своему появлению в третьем дивизионе имеют противоположные задачи. Если хозяева заняв третье место с конца в дивизионе рангом выше считаются одними из фаворитов дивизиона то клуб из Пачкува сумев попасть с третьего места четвертого дивизиона скорее нацелен на закрепление места в дивизионе. И на стартовую игру оба клуба подошли в неплохой форме. И до поры до времени игра была равной, хотя КСЗО и владел незначительным преимуществом да и атаки у хозяев были острее. Но до 70 минуты гости держали оборону, а после Спарта решила пойти во-банк и раскрылась, чем и воспользовались подопечные Ильи Акубжанова. Сначала Дамиан Гардыник после передачи своего капитана Лукаша Мачушака на 78 минуте открыл счет. А на 83 минуте Ярослав Мацкевич головой поставил точку в этом матче 2:0.

Тренер команды Варта: "Физкульт привет!
Нус, начнёмс очередной чемпионат....."
Андрей Петров aka Сэт (Одра): "Ну в общем-то да, пожалуй, начнем..."
Варта (Познань) - Одра (Ополе) 2:1
59 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
65 мин.  - 2:0 - Филип Буркхардт, замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
48%
Тренер команды Варта: "Ну вот и начали очередной чемпионат!
Не плохо начала, малость подправили статистику личных встреч, хотя еще далековато до положительного результата.
Спасибо за игру и удачи"
Андрей Петров aka Сэт (Одра): "Отвратительно сыграли... СЗИ."

А вот еще одному новичку Д3 в Познань прибыл клуб в прошлом сезоне познавший вкус борьбы данного дивизиона и сумевший сохранить прописку в нем. Поэтому букмекеры отдавали предпочтения больше гостям к тому же травма Войцеха Марцинкевича на руку соперникам Варты. Правда игра не оправдала ожидания. Если хозяева к первому туру были не в лучшей форме, поэтому атаки первого тайма не принесли своих плодов, то гости неожиданно играли робко. Но во втором тайме команды попытались заиграть более активно правда без результата для зрительности матча. А вот результат матча сделала неудачная игра голкиперов, причем для гостей это стало более трагичным. Из четырех ударов створ Рафаль Серочиньски выручил лишь дважды и к 65 минуте хозяева вели 2:0. Голкипер хозяев Симон Кибицки также был не в лучшей форме и тоже взял только два удара в створ только гости нанесли на удар меньше.

Карпаты (Кросно) - Висла (Плоцк) 2:0
68 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
47%
Тренер команды Карпаты: "три очка запланированых! ок."

Второй сезон подряд Висла прибывает на 60 тысячный стадион во Млаве. в прошлом сезоне клуб из Плоцка боролся за призовые места и по итогам сезона занял второе место по ходу чемпионата дважды одолев МКС. Так что хозяевам было что доказывать. И это получилось, прибрав инициативу хозяева искали брешь в обороне гостей удачно останавливая редкие атаки Вислы. И на фоне усталости во втором тайме все же смогли реализовать свое преимущество. Мацей Рогальски на 68 минуте замкнул прострел с фланга Марека Конярека и вывел МКС вперед 1:0, а на 81 минуте мозамбийский защитник гостей Хотамо лишил гостей надежды спасти матч получив вторую желтую, а Конярек дальним ударом подвел итог 2:0 в убедительном реванше.

Сокул (Александрув-Лодзинский)* - Мотор (Люблин) 4:0
13 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 2:0 - , выход один на один
43 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
19%

А вот главный фаворит дивизиона отправился в Чермно став автором мини сенсации. Хотя решение дать основе отдохнуть в первом туре с одной стороны выглядит вполне логичным. И не смотря на то что хозяева играли без своего тренера все равно особой борьбы не получилось. Игроки Хеко четыре раза огорчили гостей и после первого тура отправили главного фаворита на последнюю строчку дивизиона, но в данное время это все условно. Герой матча Альберт Минарски который поучаствовал во всех голах хозяев (три передачи и гол).

Мазур (Элк) - Тур (Бельск Подляский) 2:0
63 мин.  - 1:0 - , со штрафного
69 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%

Выезд столичного клуба в Гражево не сулил ни чего хорошего. Хутник прибыл не оптимальным составом и по ходу матча стало понятно что желание гостей попытаться потратить минимум сил но взять очки, однако футболисты Вармии все же не планировали при своей игре делиться очками. И с 63 по 69 минуте Пшемыслав Калиновски, со штрафного и Фернандо Пилар реализовали преимущество и увеличили отрыв побед в личных встречах.

53%
Геннадий Потапенко aka dedka (Влоцлавия): "Наконец - то я вернулся в свой первый клуб ВСОЛа!"

А вот единственный без голевой матч состоялся во Влоцлавеке куда прибыли футболисты Слезы. И не смотря на все старания гостей находящихся в отличной форме одолеть "обезглавленную" Влоцлавию им не удалось. Голкиперы обеих команд ловили все что летело им в ворота, а вот атакам не хватала креатива. И по результату скорее гости потеряли очки. Тем сложнее будет их соперникам. Таким образом оба автосостава тура сыграли на высоком уровне.

Тренер команды Полония: "Опять встретимя в первом и последем туре. Вы на нас в обиде, так что страшно подумать что вы нам сегодня приготовили :( Надеюсь и мы и вы останемся в этом дивизионе, но уж очень непросто это будет сделать :("
Хураган (Моронг) - Полония (Тшебница) 3:0
44 мин.  - 1:0 - , выход один на один
50 мин.  - 2:0 - , со штрафного
77 мин.  - 3:0 - , удар издали
48%
Тренер команды Хураган: "надо все же быть реалистами... будет очень сложно и нам и вам остаться в этом дивизионе, но половину своей задачи на сезон мы уже выполнили осталось повторить эту игру в последнем туре... сегодня вы приберегли лидеров сыграв не на максимум а значит резервы еще есть..."

А вот в противостоянии двух аутсайдеров дивизиона победили те кто больше хотел. Гости приберегли своих лидеров и на выезде сыграли ослабленным составом, а вот Ураган играл на максимум той формы на которой находиться к первому туру. Забив гол в раздевалку клуб из Морага заставил раскрыться гостей, и в течении пяти первых минут второго тайма Шимон Шаленски заработал две желтые карточки и капитан хозяев Франковски вновь наказал гостей оформив первый дубль сезона, а Петр Скиба на 77 завершил разгром Стали 3:0 прервав серию ничейных результатов между этими клубами.

тарас гаврилюк aka mariolka (Стомиль): "привет"
Тренер команды Сталь: "Первый тур и хотелось бы попробовать взять 3 очка!"
Стомиль (Ольштын) - Сталь (Бжег) 1:3
19 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 1:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
52%
тарас гаврилюк aka mariolka (Стомиль): "????почему"
Тренер команды Сталь: "Очень даже не плохо!"

А в последней игре тура случилось первое поражение хозяев. Стомил не нашел аргументов против гостей из Бытома. Игра Полонии далась на удивление легко. Уже на 19 минуте гости открыли счет заставив хозяев играть больше в атаке и оставив себе оружие в виде контр атак. И на 51 и 56 минуте две разящие атаки сняли все вопросы о победителе. Хозяева отыграли один мяч на 60 минуте но не более. Гости спокойно довели игру до победы и имеют отличное настроение ко второму туру. Надо отметить Артура Розмуша который трижды асестировал своим партнерам в результативных атаках.

Минус тура это два автосостава...

+0

Люцифер ("Хураган" Моронг)

В чате 14 менеджеров
Pivzavod ох уже скоро Боруссия порвет Реал 5:0, и Все голы забьет Зюле своим животом
Gordey Ridik: а пьяных берут?
WorstFriend speleolog: не знаешь теорию - играй варианты, где она не нужна
WorstFriend speleolog: не умеешь играть на премувах - не играй
Che Guevara Ridik: Зволле
speleolog Пешкой.
speleolog Ridik: я знаю теорию. Ты сделаешь ход такой я понимаю что ты видишь что я знаю теорию и делаеш примувы а вот на тебе ход ферзя чтоб я его ....
speleolog Ridik: психология?
Ridik speleolog: На посошок песня, выходить надо, одеваюсь
Ridik speleolog: Я КМСа выполнил на республике до 20-лет, потом забросил
Ridik speleolog: Там 3+2 контроль
Ridik speleolog: Скоро выезжать
Ridik barca10fan: Gordey: Поболейте сегодня за Анегри пожалуйста, пока в турнире буду играть, что бы я о турнире думал
speleolog Ridik: четверг сегодня . Турнир там. Я шпилю 5 минутки и то не всегда. Сам то как?
Ridik Gordey: Не мог в общий чат, там маты
Gordey Fantomas: с синим?)
Ridik Fantomas: Если про меня, то я не шахматист, ничего не вижу, зиваю в один ход. Ща съезжу, посмотрю как будет, может это ч-з монитор не воспринимаю поле
Ridik Fantomas: С каким шахматистом?
Fantomas Gordey: Э-э,с шахматистом из чата.
Ridik Che Guevara: А что за клуб там у него был? Честно не помню
Gordey Fantomas: с кем?
Che Guevara Ridik: ты сегодня за сказочника я смотрю , когда диван был в Твенте?
Португалец Ridik: удиви всех поймай его на коллизии
Ridik Fantomas: Без обид, я не провоцировал. Фильм нравится и актёр жандарм
Ridik Fantomas: Мне твой ник напоминает Луи де Фюнеса Во пока писал, улыбка в 31 зуб)
Fantomas Gordey: Будет шанс встретиться со своим другом в ЛЧ Африки 70.
Ridik Португалец: С какого матча шаблон содрать? Решил, на блиц в город поеду, надо успеть помыться, побриться. Вроде норм себя чувствовать стал
Ridik Португалец: я хоть и алкота, но глазастый
Ridik Португалец: Даже карточку киперу можно получить в первом тайме. Раньше это только было после 80-ой
Португалец Ridik: а что суперзащитная игра добавляет карточек?
Ridik Freeks: Дня, гражданин
Ridik TimBat: Вроде давление спало, очухался, может и поеду на турнир, сижу вот и думаю
Freeks Дня, граждане
Ridik Португалец: Сегодня надо как-то карт не получить, и 0-3 не влететь. Вот как это сделать без ЖК? Кто посоветует? Спросить не у кого, ни кому почти не доверяю, а заму не до игры уж точно
Ridik Португалец: Ну если ты поверил, что я нуб, значит я достиг своей цели. А ты хоть раз подумал, что я могу в чате писать, что-то для соперника, который подсмотрит, и сделает так как я хочу? Честную манипуляцию ни кто не отменял. Возьми Хроно, он скопирует мои сообщения, понятия не имея, что его использовали
Ridik Португалец: Ну я не в теме значит, не слышал
Португалец Ridik: не про твенте это старый прикол Карпина в интервью
Ridik Португалец: Лига Европы
Ridik Португалец: Нефтчи Твенте проиграл, когда Диван был у руля, а я уже пришёл в Нефтчи
Португалец Ridik: не понял при чем тут нефчи?
Ridik Португалец: Ой, ты про Нефтчи? Знать не знал кто такой там играет. Клуб только дали, всё как-то не так, и не по моему сделано. Не говорю, что я там строитель сильный, просто не в своей тарелке. Я и отправлял тогда составы не смотря и не открывая профиль соперника
Португалец Ridik: бывает что ничего не получается и не понимаешь почему. Ты сам недавно в чате говорил что ты нуб и просил чтобы научили играть, тогда какой вопрос к монку?
Ridik Португалец: Объяснить как можно проиграть дома Ориону?
Ridik Португалец: Меня молчание монка напрягает, что он удумал с ПСВ? Ответ один у меня, другого не вижу, потерял к игре интерес
Португалец Ridik: а ты ему пишешь в предматчевом комментарии: «Твенте сраный трешку им загрузил» (с) Валера
Ridik Португалец: Трындю, пытался после 80-ой минуты забить, но это цирк, так не работает на шару
Ridik Португалец: Я даже не пытался, сливал, что бы настроится туда где есть шансы. Можно было бы повыпендриваться, сыграв в ничью или с дуру выиграть, но смысла в этом никакого не видно было, несколько туров бы потом очки не получал
Португалец Ridik: точно не слабее, а ему что реально не забить даже?
Ridik Португалец: Там даже стиля чёткого нет, всё в разброс по спецухам