Тур 1. Начало 25 сезона чемпионата Намибии …………

+0

Вот и начался долгожданный чемпионат Намибии. К старту команды подошли с разными целями и разными задачами на сезон. И теперь только от них зависит их воплощение в реальность. Пожелаем командам удачи на трудном и долгом пути чемпионата. После первого тура практически невозможно делать каких-либо выводов и описывать положение команд. Поэтому отметим только, что шесть команд одержали победы и набрали по 3 очка и четыре команды сыграли вничью, довольствуясь только 1 очком.

Переходим к статистике тура.

В 1 туре забито 26 мячей, средняя результативность 3,25 мяча за матч. Завидная результативность в туре. Хозяева поля победили в 5 матчах, гости одержали только 1 победу и 2 матча завершились ничейными результатами. Самый популярный результат матч тура определить не удалось. Все матчи завершились с разными результатами. Хозяева поля забили 22 мяча, а гости ответили только 4 мячами. Самый результативный матч в этом туре Голден-Блек 6-0. В туре использовано 1 отдых. В туре автосоставов не было зафиксировано ни одного.

Андрей Васильев aka vasan (Блю Уотерс): "Начинается чемпионат страны нового 25 сезона. И в первой же игре нам предстоит играть против очень амбициозной команды, которая недавно поменяла тренера. Посмотрим, что из этого выйдет."
Цивикс (Виндхук) - Блю Уотерс (Уолфиш-Бэй) 3:0
29 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
34 мин.  - 2:0 - , выход один на один
39 мин.  - 3:0 - , с углового (пас - )
28%
Андрей Васильев aka vasan (Блю Уотерс): "При таком преимуществе хозяев, можно сказать мы еще неплохо сыграли. Даже удалось один плюсик отхватить. Да и минус лег очень удачно. А свои очки мы наберем в других встречах. Спасибо за игру."

Полное преимущество Цивикса над вторым составом Блю. Гости играли от суперзащиты, но это их конечно не спасло от крупного счета. Цивикс в течении первого тайма забил три мяча. Два мяча на счету Дьепа и один на счету Шилтона Кроме того, Шилтон и ассистировал третьего гола. Соотношение ударов 13(8) против 3(2) в пользу Цивикса.

Віталій . aka lbpth (Лайф Файтерс): (комментарий скрыт)
Лайф Файтерс (Очиваронго) - Янг Уанс (Виндхук) 5:0
6 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
11 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
15 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
28 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 5:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
23%

Аналогичная ситуация в матче. Хозяева были на голову выше своих оппонентов и забили целых ПЯТЬ безответных мячей. Однако стоит отметить, что Илевен играл не только вторам составом, но еще и на отдыхе. Так что сопротивления от них в принципе ждать не приходилось. Соотношение ударов 15(8) против 3(1) в пользу действующего чемпиона Лайф.

Владислав Владимирович aka Podolski (Голден Биз): (комментарий скрыт)
Голден Биз (Оучо) - Блэк Африка (Виндхук) 6:0
5 мин.  - 1:0 - , со штрафного
6 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
17 мин.  - 3:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
19 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 5:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
27 мин.  - 6:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
13%

Самый крупный счет в туре. Блеки самым слабым составом противостояли Голдена, который превосходил последних в 6 раз. И соответственно сет точно такой же 6-0 в пользу хозяев. Соотношение ударов 21(14) против 3(0) в пользу Голдена.

Тренер команды Симот: (комментарий скрыт)
Тренер команды Кайзен: "Приветствуем соперника. Играем против команды которая пока что нам не по зубам. Силы не равны и играть на выезде в этом матче означает - проиграть. Главное обойтись без непредвиденных потерь. Удачи командам на поле и главное без травм!"
Симот (Виндхук) - Кайзен (Виндхук) 3:1
12 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
50 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Кайзен: "Благодаря нашему отдыху мы не только проиграли но и набрали 3 ценных плюса в основу команды. И это очень радует. Радует что смогли наиграть ветеранов и не получили травм. Спасибо за игру и удачи!"

Юнайтед также прекрасно понимала свое положение и хоть выставила достаточно неплохой состав, но провела матч на отдыхе. Именно это и определило течение матча. Ремблерс с первых минут захватил инициативу и контролировал ход встречи. К 35 минуте счет был 2-0 в их пользу. Но затем они немного успокоились и позволили Юнайтед сократить отставание до минимума. Но все равно к концу матча разрыв увеличился до двух мячей – на 69 минуте хозяева забили третий мяч. Соотношение ударов 17(11) против 10(3) в пользу Ремблерса.

Тренер команды Фрэндс: "играем"
Станислав Иванов aka Laga (СКВ): "Первый матч чемпионата. Хотелось бы провести его на самом высоком уровне и начать чемпионат с победы. Однако предсказать исход этого матча практически невозможно. Удачи команде на поле и благосклонности гены. ......................"
Фрэндс (Рехобот) - СКВ (Онгандьера) 1:1
41 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Фрэндс: "Спасибо за игру."
Станислав Иванов aka Laga (СКВ): "В этом матче нам удача просто улыбнулась и мы сумели вырвать ничейный результат в этом очень тяжелом матче. Спасибо команде и противнику за игру. ................................................................."

Один из самых упорных поединков тура. Обе команды поставили себе целью заработать очки в этом матче. У Симота было преимущество своего поля и поддержка болельщиков, а СКВ надеялся на крепость своей защиты. Матч прошел в упорной борьбе, естественно, что небольшим преимуществом владели хозяева и на 41 минуте они открыли счет. СКВ после перерыва перестроился и бросился всей командой в атаку. Это принесло свои плоды в виде гола, который и принес гостям одно очко. Соотношение ударов практически равное 9(5) у Симота против 9(7) у СКВ.

Le Comte de Monte-Cristo aka montekristo (Тьютейлени Хай): "Хорошая история игр у нас, аж одна победа и в этой игре больше не станет(("
Тьютейлени Хай (Виндхук) - Орландо Пайрэтс (Виндхук) 0:2
19 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 0:2 - , выход один на один
63%
Le Comte de Monte-Cristo aka montekristo (Тьютейлени Хай): "И вас с началом. Да пенс у вас не хорошо себя повел, а у нас все более менее нормально, только вот красная не радует, да и пеналь не забит, что прискорбно. Спасибо за игру."
Тренер команды Орландо Пайрэтс: "С началом чемпионата Вас. Результат положительный, вот только с ветераном судя по всему прогадали. Удачи."

Новичок лиги Янг Бьютис в первом матче не сумел показать все свои возможности. Они играли вторым составом против Янг Уансов от суперзащиты. Но долго сдерживать их атаки не сумели и уже на 19 минуте пропустили первый гол. А во втором гости отличились еще раз. Соотношение ударов 8(2) против 13(10) в пользу Янг Уансов.

Шамиль Курахмаев aka shum (Рэмблерс): "В этом матче главное без травм обойтись и удачно начать сезон. Соперника с началом сезона!!! И удачи против моих прямых конкурентов"
aka Mixa (Ошакати-Сити): "Взаимно Шамиль!!!))"
Рэмблерс (Виндхук) - Ошакати-Сити 4:0
15 мин.  - 1:0 - , со штрафного
27 мин.  - 2:0 - , выход один на один
40 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
77 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
aka Mixa (Ошакати-Сити): "Стартовали с "разгрома" ((( Это не есть , хорошо(((

Хотя нам тягаться и тем более противопоставить противнику ЧТО_ТО - еще не реально (( У нас нет ни силенек , ни возможностей (((

Будем по тихоньку .... выполнять свои поставленные задачи на этот сезон !!

Спс за игру!!!"

Френдс абсолютно правильно просчитал ситуацию и не только выиграл этот матч, но и дал отдохнуть игрокам. Команда провела этот матч особенно не напрягаясь. Но и в этом случае их преимущество оказалось запредельным – к 70 минуте хозяева выигрывали со счетом 4-0. Эндрюс отличился дважды. Стоит отметить, что Чиф этот матч провел вторым составом. Соотношение ударов 19(10) против 3(1) в пользу Френдса.

Тренер команды Бенфика: "Поздравляю с началом чемпионата! Физическая форма пока далека от идеала, но все это придет в норму по ходу сезона. Думаю, у соперника те же проблемы, поэтому мы должны сыграть достойно. Удачи нам на поле!"
Тренер команды Тайгерс: "Очень хорошо"
Тренер команды Бенфика: "Эх, неудачное начало. Причем практически во всех моих командах. Видимо, перенервничали за время кубка межсезонья)) Сопернику спасибо за игру. Ну а мы идем дальше!"

Еще один новичок элиты Тайгерс в этой игре уперся и не позволил Орландо забить ни одного гола. Гости конечно выглядели интереснее и активнее, но взломать суперзащиту хозяев в течении всего матча так и не смогли. И как итог нулевая ничья. Соотношение ударов 11(4) против 8(2) даже в пользу Тайгерса.

Спасибо за внимание. Удачи командам в следующих играх.

+0

Laga ("СКВ" Онгандьера)

В чате 5 менеджеров
bozkurt Ridik: спасибо
thesubj Любитель поиграть за 2 клуба в одном чемпионате, видимо, уже забыл, какое нытье развел на форуме и в новостях федерации, со своими непридуманными историями насчет моего прихода, за что, в том числе, был с позором снять с поста президента.
Вот такой вот мистер не врун.
bozkurt Привет. Про демотивацию скиньте ссылку пожалуйста. Хочется почитать
Ridik Chronno123: За наглое враньё, буду добиваться, что бы тебя и комментов лишили. Совсем обнаглел! Субару взял клуь и вскоре бросил, и опять Ридик это его заставил! Вообщем с этого момента все комменты, где ты врёшь и обращаешься от моего лица, будут на рассмотрении у модера
Barabulik Chronno123: как жизнь, братик? все автосоставы нагнул сегодня?
Barabulik Ridik: ладно, слишком много внимания этой персоне
Ridik Barabulik: Как это? Там считай такой же чат как и тут
Barabulik Ridik: я думаю ему там будет не комфортно, во ВСОЛе не позвонят же
Barabulik Ridik: точно, сам туда не захожу, поэтому забыл про них
Ridik Barabulik: Может ему чат телеграма подсказать? Пусть там выговаривается
Ridik Barabulik: Не, рупор не последний. Ещё есть же комменты к новостям
Barabulik Ridik: по сути, откуда мне знать, забанен он или нет
Ridik Barabulik: Ты с чатом поаккуратнее со стёбом в адрес забаненного. На это могут жёстко отреагировать если в адрес забаненного (ИМХО)
Che Guevara Ridik: про кумиров насмешил
Barabulik Ridik: это по сути последний рупор у него остался, поэтому он совсем безобидные вещи там писать стал, но с троллингом, конечно
Barabulik Ridik: ну его жизнь не обрушиться, если комменты ему закроют
Ridik Barabulik: Да мне просто жалко его, начну на это жаловаться, и комменты закроют. Человек я отходчивый, потом переживать буду
Barabulik Ridik: я перестал на его паражнину реагировать к комментах, в чате постебываю, ведь он ответить не может
Barabulik Ridik: он же просто провоцирует тебя?
Che Guevara Ridik: а чего снова ходит?
Che Guevara Ridik: ну дак тебе ж никто и не говорит, что не надо делиться, просто исправили и всё)
Ridik Che Guevara: Лучше бы до друга своего докапывался, который сегодня написал от моего имени, что Орион кумиров привёз. Вот только у Ориона вообще кумиров нету
Ridik Che Guevara: Слушай, я поделился хорошим настроением из-за того, что рад как получилось. Нафига ты мне это все ща пишешь?