2 тур. начало борьбы

+0

Приветствую всех, кто ценит футбол в Эквадоре! 2-й тур в дивизионе D3-B доказал, что борьба будет здесь совсем нешуточной! судите сами - от первого до предпоследнего места команд разделяют только 3 очка! любая победа может вознести команду на верх турнирной таблицы, и любое поражение низвергнуть на самое дно.... предлагаю вашему вниманию отчёт о 2-м туре в D3-B

николай цветков aka цвет2ник (Аампетра): "Всем привет!!!Сегодня играем с командой,которой руководит девушка.Нам не очень бы хотелось оконфузиться.Настрой команды естественно боевой.Всех болельщиков я приглашаю на стадион.Это ведь настолько интересно увидеть все в живую. Всем удачи и не унывать понапрасну!!!"
Аампетра (Кито) - Минерос (Гуаранда) 2:1
16 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
47 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 2:1 - Альберто Эспиноза, замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
николай цветков aka цвет2ник (Аампетра): "всё на месте и отлично! мы не плохо стартовали! как вот теперь удержаться на нужной позиции? большое опасение вызывает защита... и потому для нас лучшей защитой в дальнейшем будет нападение. сегодня переиграли суперзащитную тактику! надеюсь. что и в дальнейшем нас ничто не остановить к нашим славным победам! спасибо всем и удачи!"

гости приехали с одним желанием - не пропустить и забить. их суперзащитная тактика смогла продержаться до 16 минуты. планомерные атаки хозяев привели к нарушению в штрафной площади и Самуэль Андромунья оформил свой очередной гол с пенальти! в начале второго тайма отличился другой полузащитник, ветеран команды Крейган Кейткарт. гости в концовке смогли забить гол престижа.

Тренер команды Барселона: (комментарий скрыт)
Барселона (Гуаякиль) - Хувентуд Индепендьенте (Табакундо)* 1:2
42 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
86 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71%
Тренер команды Хувентуд Индепендьенте: "Спасибо за игру!"

гости прибыли на матч "во в всеоружии". хозяева же решили малой кровью отбить хотя бы ничью... хозяевам явно не хватило силёнок и счёт 1-2 не отражает объективного преимущества гостей... при желании могли бы больше наколотить в ворота молодого голкипера хозяев Морано Карлоса

Алексей Буйко aka Глазодёр (Фиорентина): "приветствуем соперника! хочу предостеречь, сегодня моя и так весьма не сильная команда будет играть вторым составом, чтобы сбить усталость, так что надеюсь на минимальное количество минусов..."
Тренер команды Мунисипаль де Каньяр: "Приветствую соперника."
Фиорентина (Винчес) - Мунисипаль де Каньяр 0:2
26 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 0:2 - Франко Леодан Баррос, с углового (пас - )
69%
Алексей Буйко aka Глазодёр (Фиорентина): "спасибо за игру, извиняюсь за слив, но это издержки моего положения в дивизионе)) теперь интересно к 10ому туру смогу ли я забить хоть один гол))) удачи в дальнейшем!)))"
Тренер команды Мунисипаль де Каньяр: "Благодарю за игру."

в этом матче у хозяев было одно сокровенное желание - заработать поменьше минусов. -1 у хозяев и -3 у гостей баллов силы.

а вот счёт показал огромное преимущество гостей... 0-2. никаких шансов на ничью у хозяев не было. лидер дивизиона показал себя во всей красе! трепещите теперь все!!!

Тренер команды Депортиво Меридиано: "Ждем поддержки трибун в этом дерби!Удачи обеим командам!"
Александр Кротов aka Александр1 (Чакаритас): "Играем на выезде против чуть более сильной команды.
Конечно же хочется победить, но игра на выезде.
Попытаемся украсть хотя бы одно очко в копилочку команды.
53%
Тренер команды Депортиво Меридиано: "На нули мы не расчитывали.Соперники хорошо сыграли."
Александр Кротов aka Александр1 (Чакаритас): "Наверное, всё-таки, придётся согласиться на ничейку!
Игра равная. У нас был очень маленький перевес в силе.
Основные игроки нападения отдыхали, а без них забить не у кого не получилось.
Спасибо за игру!"

очень сильные составы вышли сегодня в присутствии 69 744 зрителей на стадион "Джордж Кэпвелл" в Гуаякиле! гости продемонстрировали великолепную игру в защите и их ворота остались неприступными, не смотря на многочисленные атаки хозяев... 0-0

Вадим Уваров aka удав (Дельфин): "Эстонский нападающий Оливер Конса арестован по подозрению в обороте наркотиков.

Полиция задержала 27-летнего игрока, который провел за сборную 20 матчей, вместе с еще тремя подозреваемыми, сообщает Reuters. В клубе Консы приняли решение дисквалифицировать игрока."
Брасилия (Кининде) - Дельфин (Манта) 1:1
79 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
88 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
50%
Вадим Уваров aka удав (Дельфин): "Жаль на концовку нас не хватило"

как же хотели хозяева победить в этом матче! но не получилось! нашла коса на камень! хорошо ещё, что не проиграли! борьба шла от 1-й и до последней минуты! 1-1... игра просто супер!

Тренер команды Гресия: "Принимаем дома команду "Куманда" из города Пуйо. Соперник предстоит сильный, но мы играем дома, будем надеяться на местные стены и надеюсь отберем очки у соперника. Всем удачи и без травм!"
Гресия (Чоне) - Хувенил (Макас)* 0:1
77 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
66%
Тренер команды Гресия: "Сыграли не плохо, при таком большом преимуществе соперника, пропустили только один мяч, повезло, что соперник не отправил состав на игру. Спасибо за игру говорить некому."

хозяева знали. что им предстоит нелёгкий матч с гостями из Пуйо. и потому предприняли всё, что только возможно для безопасности своих ворот... но на 77 минуте Вальтер Трухильо (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Умберто Паул Баррига) и принёс гостям нужную победу.. 0-1

Владимир Мексиканский aka Berkut (Эсполи): "Хм :) Опять встреча."
Дима Емельяненко aka Ric (Галактикос): "Да-да,нам будет трудно )"
Эсполи (Кито) - Галактикос (Манта) 0:1
70 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
50%
Дима Емельяненко aka Ric (Галактикос): "Играю грубой - травм нет,без грубой - две..извиняюсь!"

упорнейшая игра, где удача улыбнулась гостям. хозяева потеряли двух игроков из-за травм... можно только посочувствовать им и пожелать скорейшего выздоровления травмированным игрокам

Тренер команды Ольмедо: "Конечно мы сильнее соперника, но что-то мне подсказывает, что это будет непростой матч. При своих болельщиках будем играть конечно же только на победу. Главное обойтись без травм"
Михаил Бараков aka куйбышев87 (Орельяненсе): "Без комментариев....."
Ольмедо (Риобамба) - Орельяненсе 3:0
8 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
78 мин.  - 3:0 - , удар издали