Второй тур чемпионата!

+0

Вот и второй тур чемпионат! Ничего сверх неожиданного в этом туре не состоялась, кроме того, что у нас снова появляться безоговорочный лидер. Я предлагаю все же вместе бороться с этим - все же это не очень честно играть с таким составом в третьем дивизионе!

И об втором круге! Снова у нас очень много автосоставов, и тут не только команды, которые не имеют менеджеров, но и команды с владельцем.

А в этом туре трижды выиграли хозяева, а вот гости выиграли аж пять матчей!

А теперь о самих матчах:

Валерий Юнгеров aka val33 (Санз Комплекс): (комментарий скрыт)
Санз Комплекс (Коберн Таун) - Праймери Скул (Провиденсиалес)* 2:0
71 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
76 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
38%

"Санз Комплекс" с Коберн Тауна принимал команду "Праймери Скул" с Провиденсиалеса. Гости продолжают играть без главного тренера, а потому не сумели навязать сопернику борьбу. Хозяева долго не могли пройти оборону соперника, но во втором тайме двумя дальними ударами все же принесли победу своей команде. "Санз Комплекс" поднимается на пятое место, а "Праймери Скул" опускается на одиннадцатое.

Тренер команды Проджетеч: "уДАЧИ!!!!"
Насиональ (Коберн Таун)* - Проджетеч (Провиденсиалес) 0:2
23 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
36 мин.  - 0:2 - , выход один на один
60%
Тренер команды Проджетеч: "Отлично! !!!"

"АФК Насиональ" с Коберн Тауна принимал команду "Проджетеч" с Провиденсиалеса. А здесь уже хозяева продолжают играть без главного тренера, а потому не сумели навязать сопернику борьбу. Но здесь гости еще в первом тайме решили исход матча, забив два мяча и довели матч до победы. "АФК Насиональ" опускается на тринадцатое место, а "Проджетеч" поднимается на четвертое место.

Ivan Bukhtiyarov aka tchapay (Лонг Бэй Револютион): "Привет сопернику! Вперед к победе!"
Провиденсиалес - Лонг Бэй Револютион (Провиденсиалес) 0:1
73 мин.  - 0:1 - , выход один на один
59%
Ivan Bukhtiyarov aka tchapay (Лонг Бэй Револютион): "Спасибо за игру!"

"Провопул ФК" с Провиденсиалеса принимал земляков команду "Лонг Бэй Револютион". Составы команд были почти равны, но гости угадали коллизию и получили незначительное преимущество, которое сумели воплотить в один забитый мяч во втором тайме, к тому же хозяева доигрывали матч в меньшинстве. "Провопул ФК" остается на пятнадцатом месте, а "Лонг Бэй Револютион" поднимается на седьмое место.

Тренер команды Блю Хиллз Шаркс: "Вперед!"
Сем Кушко aka Sm1998 (Ливард Кнайтс): (комментарий скрыт)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес) - Ливард Кнайтс (Провиденсиалес) 0:2
64 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
66 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
59%
Тренер команды Блю Хиллз Шаркс: "Прикольно, нам еще баллы прибавили))"

"Блю Хиллз Шаркс" с Провиденсиалеса принимал земляков команду "Ливард Кнайтс". И здесь уже хозяева играли далеко не оптимальным составом, а потому не сумели навязать сопернику борьбу, но уже на девятой минуте поломали лидера гостей. Но гости во втором тайме решили исход матча, забив два мяча на протяжении троих минут и довели матч до победы. "Блю Хиллз Шаркс" опускается на двенадцатое место, а "Ливард Кнайтс" остается на третьем месте.

Уайт Лайтнин (Коберн Таун) - Экспресс (Коберн Таун)* 1:0
31 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
44%

"Уайт Лайтнин" с Коберн Тауна принимал земляков команду "Экспресс". Тренер гостей не успел отправить состав на игру, и хозяева получили еще большое преимущество, которое только однажды сумели воплотить в забитый мяч в середине первого тайма, и больше ничего в матче интересного не было. "Уайт Лайтнин" поднимается на шестое место, а "Экспресс" остается на четырнадцатом месте.

Олександр Резніченко aka Potap (Джонстон): "удачи"
БВИН (Коберн Таун)* - Джонстон (Провиденсиалес) 0:3
35 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 0:3 - , из-за пределов штрафной (пас - )
61%
Олександр Резніченко aka Potap (Джонстон): "спасибо за игру"

"БВИН" с Коберн Тауна принимал команду "Джонстон" с Провиденсиалеса. И здесь главный тренер гостей не успел отправить состав на игру, к тому же в середине первого тайма хозяева остались в численном меньшинстве из-за удаления, и гостям удалось провести три безответных мяча в ворота соперника. "БВИН" остается на последнем месте, а "Джонстон" поднимается на второе место.

Тренер команды Диги: "удачи!!!"
Диги (Коберн Таун) - Провопул (Провиденсиалес)* 2:1
6 мин.  - 0:1 - , выход один на один
35 мин.  - 1:1 - , выход один на один
89 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
Тренер команды Диги: "отлично!"

"Диги ФК" с Коберн Тауна принимал команду "Ашкрофт Скул" с Провиденсиалеса. Тренер гостей не успел отправить состав на игру, но уже на шестой минуте гости выходят вперед. Еще до перерыва хозяева сравнивают счет, но во втором тайме гости снова имеют шанс выйти, но не реализовали пенальти, а на последней минуте матча хозяева вырывают победу. "Диги ФК" поднимается на восьмое место, а "Ашкрофт Скул" опускается на десятое место.

Тренер команды Кост Райт: "Вперeд!"
Байт Юнайтед (Коберн Таун) - Кост Райт (Провиденсиалес) 0:6
13 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
20 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
24 мин.  - 0:3 - , со штрафного
46 мин.  - 0:4 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 0:5 - , удар издали
67 мин.  - 0:6 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )