Обзор матчей 2 тура.

+0

Всем здравствуйте!

В среду вечером прошли матчи второго тура чемпионата Сан Томе и Принсипи по футболу.

В минувшем тере 20 раз мяч побывал в сетке ворот, что является очень хорошим показателем результативности.

Тренер команды Бенфика: "Очень сложный предстоит матч, ребята сильно устали морально после поражения от первой игры. В этом матче предстоит показать наш потанциал. Способны ли мы выполнить поставленную задачу попадание в пятерку сильнейших клубов нашего дивизиона? Посмотрим после ыинального свистка."
Давыд Ситнер aka Давыд89 (Варзин): "покажем что можем больше"
Бенфика (Порту Алегре) - Варзин (Сан-Томе) 3:0
22 мин.  - 1:0 - , выход один на один
27 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
26%
Тренер команды Бенфика: "Матч полностью проходил под нашем контролем, что и стало закономерностью разгромного счета. Варзин не расстраивайся, у Вас все получится. Хочу сказать огромное спасибо болельщикам, эту победу посвещаем ВАМ!"
Давыд Ситнер aka Давыд89 (Варзин): "Хочу сказать огромное спасибо болельщикам, эту победу посещаем ВАМ!""

В первом матче тура футбольный клуб "Бенфика" на своем поле в Порту Алегре разгромила "ФК Варзин" из Сан-Томе. Хозяева владели значительным преимуществом, играли довольно грубо, но умудрились делать это в рамках правил. Гости пытались надежно сыграть в обороне, но после удаления на 20-й минуте защитника Бюи Ван Хьеу, игра у них разладилась. Уже через 7 минут счет был 2-0 в пользу "Бенфики", а итоговый результат 3-0.

Тренер команды Виториа Групу Дешпортиву: "Что могу сказать матч без шансов тем не менее играем!"
УДАПБ (Бело Монте) - Виториа Групу Дешпортиву (Бела Вишта) 4:0
21 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
26 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
34 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
82 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
21%
Тренер команды Виториа Групу Дешпортиву: "не взирая на счет мы хорошо отдохнули , мне даже интересно почему соперник сидел в защите наверно боялся нас, но как говорилось этот чемпионат для нас приоритета не имеет , спасибо за игру!!!"

Команда "УДАПБ" у себя Бело Монте встречалась с футбольным клубом "Виториа Групу Дешпортиву" из Бела Вишты. Гости вышли на поле вторым составом, половина которого уже "сидит на чемоданах". Хозяева довольно легко расправились со своими соперниками, забив в их ворота четыре безответных мяча.

Василий ... aka basilik (Агроспорт): (комментарий скрыт)
Индепендьенти (Пантуфу) - Агроспорт (Монте Кафе) 0:1
83 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
63%

Вновь победил "Агроспорт". На этот раз команде из Монте Кафе предстоял выезд в Пантуфу, к футбольному клубу "ФК Индепендьенти". Хозяева весь матч провели в обороне, надежно отражая многочисленные атаки гостей. Но все же "Агроспорту" удалось забить. На 83-й минуте, только что вышедший на замену ветеран команды Фабьяно Аризменди приносит своей команде три очка.

Диегу Вас (Лемба) - Коррейя (Рибоке)* 1:0
51 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
45%
Тренер команды Диегу Вас: "ай нормально, ай хорошо"
Тренер команды Коррейя: "Я пришел"

Новичок дивизиона, футбольный клуб "Диегу Вас" у себя на поле в Лембе переиграл с минимальным счетом 1-0 команду "Коррейя" из Рибоке. Гости продолжают играть без тренера и игра у них не получается. Хозяева при поддержке трибун смогли забить во втором тайме победный гол.

Тренер команды Депортиво: "Ждём в гости."
Тренер команды Витория: "Приедем с печеньками и чайком фолья-федским.. удачи в матче, начало чемпионата пока что интересным выходит :)
Россия только вот не очень сегодня смотрелась :С"
Депортиво (Гвадалупе) - Витория (Рибоке) 1:3
21 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
28 мин.  - 0:2 - (головой), с углового (пас - )
39 мин.  - 0:3 - , удар издали
62 мин.  - 1:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Тренер команды Витория: "Жаль, конечно, что не забил Гонсалвеш - от него-то выстрела я и ждал бооольше всех.. но, думаю, он точно рад за команду и игроков, ведь это победа. И, о Аллилуя, де Кунья забил, вот в самый нужный момент и выстрелил. Ладно, не буду заговариваться - возможно это был и не самый важный, всего лишь второй тур.
Спасибо за игру и удачи!"

Центральный матч тура состоялся в Гвадалупе, где в гости к местному футбольному клубу "Депортиво де Гвадалупе" пожаловала команда "УДРА" из Фолья Феде. Гости оказались лучше подготовлены физически. Резво начав матч они уже на первой минуте заставили сфолить Пауло Тригуэйрос, а через три минуты полузащитник "Депортиво де Гвадалупе" увидел перед собой красную карточку. Показав отличную сыгранность футболисты "УДРА" уже в первом тайме забили три гола. В середине второго тайма хозяева ответили голом престижа. Его автором стал Жоао Мигель Витор.

Михаил Аблуков aka St.Michael (Бело Монте): "Приветствую очередного соперника в чемпионате! Тяжелое положение в моей команде с усталостью вынуждают меня сливать от матча к матчу... До встречи на футбольном поле, надеюсь порадуешь меня баллами силы ; )"
Майо (Санто Антонио) - Бело Монте 4:0
6 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
14 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
22%
Михаил Аблуков aka St.Michael (Бело Монте): "Сало того, что силы не равны в несколько раз, так я еще и умудрился коллизию проиграть... крайне неудачный матч, потерял 1 балл силы, то что проиграю, конечно же знал, но хотелось избежать разгрома... Спасибо за игру."

Еще один матч с крупным счетом завершился в Санто Антонио, где "ФК 1 де Майо" принимал команду "Депортиво де Бело Монте" из Бело Монте. Хозяева угадали со стилем, играли при полных трибунах и против "отдыха" соперника. Все это привело к разгрому со счетом 4-0.

Алексей Сантомовский aka Император (Депортиво Круз): "Удачного нам матча"
50%
Алексей Сантомовский aka Император (Депортиво Круз): "вот так интересно мы играем"

Единственный матч, где голов зрители не увидели состоялся в Тринидаде. Местный "Триндад ФК" принимал футбольный клуб "Депортиво Круз Вермелья" из Алмейрина. Выйграв коллизию стилей гости уравняли соотношение сил на поле. Игра получилась вялой и счет на табло 0-0 - был закономерен.

Оперериос (Гвадалупе)* - Байррос Унидос (Кайшан-Гранди) 0:3
16 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )