Тур 2 - 51 день, 14 ноября 2012

+0

Разгоняемся потихоньку!

Эдуард Буримов aka Edosik (Ветеранс): "хотелось бы сыграть не хуже чем в прошлом туре, но это вряд ли удастся, учитывая что автосостава т соперника уже ждать не приходиться, да и наша усталость не способствует набору очков!!!!!!!!"
59%
Эдуард Буримов aka Edosik (Ветеранс): "суперзащита рулет!если честно не понятно как мы смогли устоять с нашим составом против Самуэля и Гильберта! второе не понятно почему мы при ничье опт3-44 на 56% в прошлом туре получили +4,-0! а в этом 41% на 59%, цифры хуже +3,-1???!!!"
Тренер команды Бокаж: "В этом туре у оппонента баллы молодежь хапнула!Гена расщедрился!Значицца скоро отбирать будет необязательные!"

В этом поединке реальное соотношение сил пользу гостям не дало."Ветеранс "довольно умело выстроил защитные построения и несмотря на все ухищрения "Аптаун" не проиграл! Защитная красно-белая тактика хозяев поля в начале второго отрезка игры еще более стала непреодолимой!Ветеранс с головой ушел в суперзащиту и возможно только это и не дало развернуться форвардам из Лабори. Такой расклад наверняка сделает еще намного интереснее соревнования в нашем дивизионе.Казалось что Аптаун легко переиграет грос-айленцев!Ан нет!Не получилось.И наверное заслуга в этом,целиком тренера хозяев,который с полной ответственностью относиться к матчам внутреннего первества(в отличии от других менеджеров)!

Тренер команды Фридом Бразерс: "Несмотря даже на отсутствие тренера у соперника, шансы у нас не велики ."
Рутс Эллей Боллерз (Вьё-Фор)* - Фридом Бразерс (Грос-Айлет) 2:0
54 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Фридом Бразерс: "Логичный итог"

Предупрежден,значит вооружен!Командир "Фридом"даже зная что играть придеться с автососом не счел нужным пободаться. Или реально все таки не хватает сил?Не знаю,не знаю!Впрочем позволю себе пожелать Александру удачи!Три сезона назад моя команда из Сент-Люсии выглядела точно также как и Бразерс. Сейчас вроде выкарабкиваемся!

Роман Кривцун aka Tymwasp (Роверс Юнайтед): "Добро пожаловать в Мику. Мы вам рады, кушайте, но не побеждайте."
Тренер команды Янг Дженерэйшнс: "Первый гостевой матч в этом чемпионате, надеюсь самые преданные наши фаны приедут поддержать нас. Ну а мы со своей стороны попробуем достичь максимального результата."
Роверс Юнайтед (Мику) - Янг Дженерэйшнс (Вьё-Фор) 1:0
39 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43%
Роман Кривцун aka Tymwasp (Роверс Юнайтед): "Первый случай в моей карьеры когда проиграл всё а гена помог. Ну чтож спасибо, а сопернику не расстраиваться - всё впереди"
Тренер команды Янг Дженерэйшнс: "Да уж, сражались как могли а результат никакой. Очень расстроило повреждение Реджиса - пришлось вместо центрфорварда левого защитника выпускать. В итоге это заметно ослабило нашу комманду... Ну ничего мы будем мстить во втором круге!"

Очень приличный матч(если лицезреть в контексте нашего дивизиона)!Проигранна коллизия,но выигран матч. Игра началась практически без раскачки,одни нападали ,другие не менее успешно защищались.Единственный огрех в обороне гостей произошел в конце первого тайма.После прохода по флангу Франсиско Усканга,Симон Стенберг вколотил мяч под перекладину на долю мгновенья опередив защищающихся. Янг Дженерэйшенс после пропущенного гола особо не расстроился справедливо полагая что времени играть еще вагон и маленькая тележка.Как впоследствии оказалось, времени гостям как раз и не хватило!Реально встрепенувшись лишь за 10 минут до окончания встречи,"Янг" так и не смог отквитать пропущенный гол.

Нья* - Доминаторс (Грос-Айлет)* 3:1
31 мин.  - 1:0 - , со штрафного
52 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 2:1 - Козмин Пинтилие забивает с пенальти
90 мин.  - 3:1 - забивает с пенальти
35%

Здесь обе команды играли без тренеров и лично меня немного удивил счет.Обычно гена-гаденыш такие матчи отпускает по тихому.А так четыре забитых гола!

Тренер команды Мабуя Вале: "играем"
Руслан Павловец aka birik1978 (Мику): "В гостях моей команде почти ничего не светит. Сопернику физ-культ привет!!!"
Мабуя Вале - Мику 1:0
83 мин.  - 1:0 - Тараисе Потасс, замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Мабуя Вале: "спасибо за игру"
Руслан Павловец aka birik1978 (Мику): "провальный старт сезона. спасибо за игру!!!"

Равная игра!В этом поединке видимо роль свою,сыграл все таки домашний бонус.Полный стадион болельщиков с восторгом принял победу местной команды которая позволила им покрепче ухватиться за места позволяющие по окончании сезона с некоторым оптимизмом смотреть в дивизион выше.Впрочем говорить сейчас о этом это примерно то же самое что делить шкуру не убитого медведя.Выслеженного, поднятого из берлоги но не убитого! Исход встречи в пользу Файр Сервис решил точный удар Тараисе Потасс, который пришелся на 83-ю минуту матча.Проход по флангу, пас и.....тут как тут Тараисе Потасс(каламбур какой то получился).Короче,команда из Мику второй матч мимо денег.Но все равно отчаиваться рано,всего лишь второй тур!

Фо-а-Шо (Кастри)* - Саут Уэльс (Мон-Репо) 0:1
40 мин.  - 0:1 - Андреус Шарлери (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Саут Уэльс: "Обалдеть. Странный результат. Неожиданный."

По поводу неожиданного результата согласен.В кои то веки бездушный автомат под названием ВСОЛ так расщедрился.И дело даже не автосоставе хозяев поля.Просто реально команды разного уровня!Во всяком случае по этому матчу!

Тренер команды Болевар: "удачи"
Эль-Пи-Уай-Оу (Мон-Репо) - Болевар (Марчанд) 1:1
69 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
79 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Эль-Пи-Уай-Оу: "Жёстко я ребят подставил:)"
Тренер команды Болевар: "пойдет:-)"

В этом матче также горделивый британец Болевара поймал "комбу" хозяев поля.Правда в отличии от матча в Мику в этом поединке была зафиксирована ничья. Первыми отличились гости.Мэттью Д`Оверн четко реализовал 11-ти метровый штрафной удар за снос себя родного в палестинах клуба из Мон-Репо. Произошло это в середине второго тайма.Но не долго музыка играла на гостевых трибунах.Через 10 минут Донатас Пакштис восстанавливает статус кво матча. И все же несмотря на ничейный результат хозяева поля скорее проиграли, ибо минус три балла у перспективной молодежи,дорогого стоит!

Тренер команды Пи-Уай-Оу: "Это шанс для нас заработать три очка. Постараемся их получить."
Тренер команды 18 Плюс: "Приветствуем соперника! так получилось, что основную ставку мы сделали на первый тур и, к сожалению, прогадали. Сегодня же мы вряд ли окажемся конкурентноспособными - нужно отдохнуть."
40%
Тренер команды Пи-Уай-Оу: "Не смогли четко попасть по воротам, сильный дождь помешал."
Тренер команды 18 Плюс: "Хм... Что тут сказать - бывают в жизне неожиданности. Матч то мы откровенно сливали. Получилось вполне себе прилично это сделать. Готовимся к следующей игре и рассчитываем там самостоятельно побороться за очки"

Второй тур начался безголевой ничьей и ею же и закончился!18 плюс приехали и отыграли "отдыхом" что наверняка повысит их шансы на победу в следующем туре.Играют они кстати с "Эль-Пи-Уай-Оу" Мон-Репо.Наверное есть повод поволноваться.А может и нет.Ведь это всего лишь игра.Её и игрой с большой буквы то назвать трудно,но все же игра! Ну здесь как и было сказано выше,ничья!

Ну вот пока все и по второму туру!

+0

дим2 (Мандарей Сити)

В чате 24 менеджера
Ridik Португалец: я хоть и алкота, но глазастый
Ridik Португалец: Даже карточку киперу можно получить в первом тайме. Раньше это только было после 80-ой
Португалец Ridik: а что суперзащитная игра добавляет карточек?
Ridik Freeks: Дня, гражданин
Ridik TimBat: Вроде давление спало, очухался, может и поеду на турнир, сижу вот и думаю
Freeks Дня, граждане
Ridik Португалец: Сегодня надо как-то карт не получить, и 0-3 не влететь. Вот как это сделать без ЖК? Кто посоветует? Спросить не у кого, ни кому почти не доверяю, а заму не до игры уж точно
Ridik Португалец: Ну если ты поверил, что я нуб, значит я достиг своей цели. А ты хоть раз подумал, что я могу в чате писать, что-то для соперника, который подсмотрит, и сделает так как я хочу? Честную манипуляцию ни кто не отменял. Возьми Хроно, он скопирует мои сообщения, понятия не имея, что его использовали
Ridik Португалец: Ну я не в теме значит, не слышал
Португалец Ridik: не про твенте это старый прикол Карпина в интервью
Ridik Португалец: Лига Европы
Ridik Португалец: Нефтчи Твенте проиграл, когда Диван был у руля, а я уже пришёл в Нефтчи
Португалец Ridik: не понял при чем тут нефчи?
Ridik Португалец: Ой, ты про Нефтчи? Знать не знал кто такой там играет. Клуб только дали, всё как-то не так, и не по моему сделано. Не говорю, что я там строитель сильный, просто не в своей тарелке. Я и отправлял тогда составы не смотря и не открывая профиль соперника
Португалец Ridik: бывает что ничего не получается и не понимаешь почему. Ты сам недавно в чате говорил что ты нуб и просил чтобы научили играть, тогда какой вопрос к монку?
Ridik Португалец: Объяснить как можно проиграть дома Ориону?
Ridik Португалец: Меня молчание монка напрягает, что он удумал с ПСВ? Ответ один у меня, другого не вижу, потерял к игре интерес
Португалец Ridik: а ты ему пишешь в предматчевом комментарии: «Твенте сраный трешку им загрузил» (с) Валера
Ridik Португалец: Трындю, пытался после 80-ой минуты забить, но это цирк, так не работает на шару
Ridik Португалец: Я даже не пытался, сливал, что бы настроится туда где есть шансы. Можно было бы повыпендриваться, сыграв в ничью или с дуру выиграть, но смысла в этом никакого не видно было, несколько туров бы потом очки не получал
Португалец Ridik: точно не слабее, а ему что реально не забить даже?
Ridik Португалец: Там даже стиля чёткого нет, всё в разброс по спецухам
Ridik Португалец: Повезло просто там с группой мне, потому и пролез в финал
WorstFriend Португалец: я только так и играю
Ridik Португалец: Для меня какой-то диссонанс, что сборная при этом рога и капыта, слабенькая. Не понимаю как-так
Ridik Португалец: Посмотри кто заблудился в Д2 Нидерландов, на первое место в таблице посмотри, и разницу мячей https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=114693
Ridik Португалец: В Нидерландах слабее менеджеры чем в Португалии? Твоё мнение?
Португалец WorstFriend: ну играть дождём в солнечный Феде тоже изврат мне кажется
WorstFriend Португалец: казалось, еще вчера выигрывал мирокубок
WorstFriend Португалец: Алмасиленше знатно развалился
Португалец Ridik: я вообще бы хотел чтобы сильные менеджеры в Д1 поругалии рубились, но многим не охота, потому что не факт что получишь трофей
Ridik Португалец: Не помню, а лень искать что там в новостях я писал
Ridik Португалец: Ridik 20.05.2019, 12:33
Привет. Я там отписался в новостях Португалии, но может не увидишь, копирую. Может заинтересует предложение
Ridik Португалец: Своё могу скинуть