Тур 2. Определилась тройка лидеров …………

+0

После второго тура во главе таблицы расположилась тройка лидеров – Энгордан, Лес Бонс и А.П.А.С.Е.Ф. Эти команды пока имеют стопроцентный результат – две победы. Однако чемпионат только начался и таблица претерпит еще много изменений. На четвертом месте расположилась Санта Калома с 4 очками. Эти четыре команды пока не познали горечь поражений. Далее идут 6 команд, имеющих в своем активе по 3 очка. Внизу таблицы в зоне вылета расположились Эль Серрат и Энголастерс, пока не набравши ни одного очка. Три команды в зоне переходных игр – Рентивол, Монтабальдоса и Экстременья набрали по 1 очку. Атлетик, занимающий 11 место, сыграл два матча вничью и набрал соответственно два очка.

Переходим к статистике тура.

Во 2 туре забито 18 мячей, средняя результативность 2,25 мяча за матч. Хозяева поля победили в 5 матчах, гости одержали 2 победы и 1 матча завершились ничейным результатом. Самый популярный результат матч тура определить не удалось. Результаты матчей 2-0 и 2-1 были зафиксированы в трех матчах каждый. Хозяева поля забили 12 мячей, а гости ответили соответственно 6 мячами. Самый результативный матч в этом туре также определить не удалось. В трех матчах тура было забито по три мяча. В туре обошлось без суперов и отдыхов. В туре автосоставов было зафиксировано два – Энгордан и Негре.

Тренер команды Альдоса: "Вперед за победой!"
Альдоса - ФК Г.Б.Г. Негре (Андорра)* 1:2
32 мин.  - 1:0 - , со штрафного
39 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
61 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
52%

Автосостав Энгордана в упорной борьбе в выездном матче сумел переиграть Энголастерс. У хозяев не хватило силенок справиться с атакой противника, хотя матч для них складывался вполне неплохо. Они первыми на 32 минуте после штрафного открыли счет. Однако это был их последний успех. Энгордан в течении 7 минут сумел отыграться. А второй тайм вообще прошел под их диктовку. Выйти вперед гости могли уже на 59 минуте, но Сорбет не забивает пенальти. А спасителем Энгордана стал Кьюри, который на 61 минуте забил свое второй гол и принес победу своей команде. Соотношение ударов 7(3) против 11(5) в пользу Энгордана.

Станислав Иванов aka Laga (А.П.А.С.Е.Ф.): "Матч предстоит непростой и соперник не из легких. Однако перед нами стоит одна задача - набрать как можно больше очков и в этом матче тоже. Удачи команде на поле и благосклонности гены. .........................."
Тренер команды Эскола: "Наверняка "домбонус".... Очень сложный выезд........"
А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса) - Эскола (Эскальдес-Энгордань) 2:1
45 мин.  - 0:1 - , со штрафного
60 мин.  - 1:1 - Родригес де Оливейра, выход один на один
67 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Станислав Иванов aka Laga (А.П.А.С.Е.Ф.): "Действительно матч получился очень непростой. И хотя мы имели преимущество, но первыми пропустили гол и спасибо команде за проявленную волю к победе - мы сумели вскрыть суперзащиту противника. Спасибо за игру. ..........."
Тренер команды Эскола: "неплохо, но....."

А.П.А.С.Е.Ф. в домашних стенах уверенно провел матч против Эль Серрата. Хозяева имели явное преимущество и уверенно контролировали ход встречи. Однако победа им тоже далась непросто. Под занавес первого тайма гости после розыгрыша штрафного вышли вперед и отошли всей командой в оборону. Второй тайм хозяева начали вихрями атак и уже на 60 минуте Оливейра сравнивает счет, а на 67 Фабио после фланговой атаки принесет победу команде. Трудная победа хозяев. Соотношение ударов 15(9) против 9(4) в пользу А.П.А.С.Е.Ф.

Тренер команды Каррой: (комментарий скрыт)
Константин Яблочкин aka hmelevskij (Монтанбальдоса): "Постараемся забить первый гол в турнире. На большее рассчитывать сложно, но будем надеяться на лучшее. На выезд отправляемся с надеждой сохранить ноль в графе пропущенный мячи."
Каррой (Андорра-ла-Велья) - Монтанбальдоса (Массана) 2:0
12 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
36 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
36%
Константин Яблочкин aka hmelevskij (Монтанбальдоса): "Забили гол... Как же..."

Луситанос очень уверенно провела матч против Монтабальдосы. Гости играли от обороны и все силы сосредоточили на своей половине поля. Луситаноса это не смутило. Их преимущество было очень значительным и оборона гостей не представляла для них особых трудностей. Уже к 40 минуте счет был 2-0 в их пользу. А вот соотношение ударов оказалось практически равным 10(6) у Луситаноса против 10(5) у Монтабальдосы.

Санта Колома - Спортинг (Эскальдес) 2:0
75 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%

На поле вышли достойные друг друга команды. Они показали прекрасный атакующий футбол и зрители остались довольны напряжением и сюжетом матче. Долгое время чаша весов колебалась то в одну то в другую сторону, несмотря на то что Санта Колома была сильнее своего противника. И это преимущество стало ощутимым под конец матча. Хозяева на 75 и 87 минутах забили по голу и добыли трудную победу. Соотношение ударов 11(5) против 9(4) в пользу Санта Коломы.

Тренер команды Экстременья: "пора показать кто в доме хозяин"
Экстременья (Массана) - Рейнджерс (Андорра Ла Велла) 0:1
53 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Тренер команды Экстременья: """"""""""""можно сказать все устраивает"""""""""""""

Рейнджерсы уверенно провели выездной матч против Экстременьи. Их преимущество было значительным, и они его уверенно реализовали правда только в один забитый мяча. Экстерменья же ничем не смогла удивить противника. Правда вот только соотношение ударов 11(4) против 8(3) оказалось в их пользу.

Тренер команды Лес Бонс: "Посмотрим"
Тренер команды Буллз Юнисеф: (комментарий скрыт)
Лес Бонс (Энкам) - Буллз Юнисеф (Сиспони) 2:0
19 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
47 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Лес Бонс: "Травма ни к месту, радует что на короткий срок. Счет хороший при таком приемуществе в силе, но пенальти следовало бы забить. Спасибо за игру и удачи в дальнейших играх."

Лес Бонс в принципе без проблем разобрался с Буллзом. Хозяева с первых минут захватили инициативу и контролировали ход встречи. Им удался стартовый штурм и на 19 минуте они вышли вперед. Так же прекрасно они провели и первые минуты второго тайма и сумели закрепить свой успех вторым голом. Соотношение ударов 7(5) у Лес Бонса против 8(2) у Буллза.

ФК Рентивол (Солдэу) - Атлетик (Эскальдес) 1:1
38 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Атлетик: "Ровный получился матч. Во втором тайме «Атлетик» выглядел лучше, имел еще моменты, чтобы забить второй гол. Но мы не забили, и в итоге нам не повезло: из своего момента «Рентивол» выжал максимум, что привело к ничьей. Думаю, мы несколько расслабились, потому что победа была близка, и «Рентивол» при этом не создавал остроты у наших ворот. Получился неприятный сюрприз, и мы потеряли важные очки."

Матч прошел в равной борьбе. Обе команды искали счастья у чужих ворот и показали интересный футбол. В первом тайме лучше смотрелись гости и на 38 минуте они забили гол. А вот во втором инициатива перешла к хозяевам и уже Рентивол отличился на 69 минуте сравняв счет. Так что похоже ничья закономерный результат матча. Соотношение ударов 9(3) против 5(3) в пользу Рентивола.

Тренер команды Кап дель Каррер: "Матч обещает быть интересным и непредсказуемым, о чем свидетельствует статискика встреч между нашими командами: +6=7-6. Пока что равенство, но этот матч , скорее всего, склонит чаши весов в чью-либо сторону."
Кап дель Каррер - Энгордан* 2:1
38 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
39 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния