Тур 2. Желтых карточек почти в 2 раза больше чем голов!

Да в этом туре такая печальная статистика! При чём из за грубости в двух первых турах уже есть травмированный игрок! И я очень надеюсь, что с грубостью наши команда скоро закончат, так как не красит это наш дивизион!

В этом туре стоит обратить внимание на матчи:

1) Мэй Анбесса - Денден

2) Селам - Долфин

3) Лалимба – Бет Моха

Хинтса (Асмэра)* - Эрмейчен (Керен) 1:0
80 мин.  - 1:0 - , выход один на один
39%
Тренер команды Эрмейчен: "Удачи нам хватило только на 80 минут матча"

В первом матче тура встретились команда Хинтса и команда Эрмейчен! Хозяева имели преимущество в классе, а выставив основной состав и играя с дом. бонусом смогли добиться преимущества и в игре! Но неожиданно столкнулись с сильным сопротивлением гостей, а проблема с реализацией своих моментов чуть было не лишила хозяев 3х очков! Но желание победы у хозяев было огромным и в конце игры они смогли забить столь важный гол! Итог: победа хозяев 1:0.

Тренер команды Фуд Фэктори: "статистика в нашу пользу!"
48%
Тренер команды Фуд Фэктори: "хреновое начало!"
Тренер команды Денден: "высадный минус!"

Во втором матче тура встретились команда Фуд Фэктори и команда Адаль! Хозеява имели небольшое преимущество в классе, а благодаря основному составу и дом. бонусу получили и преимущество в этой игре! Но гости тоже выставили основной состав, что позволило им засушить игру и добиться нудного им результата! Итог: ничья 0:0.

Тренер команды Мэй Анбесса: "Приветствую."
Мэй Анбесса (Асмэра) - Адаль (Асэб) 1:1
70 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49%
Тренер команды Мэй Анбесса: "Хорошо, хоть в концовке сравняли счет."
Тренер команды Адаль: "Нормально."

В третьем матче тура состоялось столичное дерби – команда Мей Анбесса принимала команду Денден! Гости имели преимущество в классе, но хозяева выставили основной состав с дом. бонусом, что позволило им уравнять составы! В равной игре победы могла добиться любая из комнд, но как это часто бывает в таких матчах, команды подписали мировую! Итог: ничья 1:1.

Тренер команды Хабен: "Играем"
Тренер команды Авет: "Постараемся потерять как можно меньше балов в начале чемпионата!
Но есть подозрение, что избежать этого всё-таки не получится!"
Хабен (Асмэра) - Авет (Массава) 1:0
70 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
Тренер команды Авет: "А ведь думал сыграть атакующей тактикой! ):
Ну да ладно, сами виноваты! И надеюсь ребята забудут этот матч, как будто это был просто страшный сон!
Спасибо за игру и удачи!"

В четвертом матче тура встретились команда Хабен и команда Авет! Гости имели огромное преимущество в классе, но выставили на этом матч второй состав! Так ещё и переоценив соперника, играли от обороны! Это и решило исход встречи! Хозяева хоть и были слабее по силе на поле, но играли атакующей тактикой, что в результате и принесло свои плоды! Итог: победа хозяев 1:0.

Дмитрий Соловьёв aka Wassup (Бейлул): "только победа..мы за ценой не постаим..."
Бейлул (Асмэра) - Май Теменай (Асэб) 1:0
84 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Дмитрий Соловьёв aka Wassup (Бейлул): "щикарно=0"

В пятом матче тура встретились команда Бейлул и команда Май Теменай! Хозяева имели преимущество в классе, но решили его не использовать и выставили второй состав в надежде добиться победы малой кровью! И им это удалось, так как гости подошли к этому матчу не в лучшей форме, так ещё и играли отдыхом! В результате полученного преимущества в силе команде хозяев хватило, чтобы добиться победы! Итог: победа хозяев 1:0.

Делаю Ауф aka Offworld (Долфин): "А если так? Хрен на коллизии поймаете."
Селам (Массава)* - Долфин (Асмэра) 1:3
31 мин.  - 0:1 - , со штрафного
33 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
65 мин.  - 1:2 - , с углового (пас - )
68 мин.  - 1:3 - , удар с близкого расстояния
56%
Делаю Ауф aka Offworld (Долфин): "Неожиданный автосостав соперника сломал нам игрока на 6 матчей. Печаль. Спасибо за игру и удачи."

В шестом матче тура встретились команда Селам и команда Долфин! Только этот матч в этом туре оказался верховым! Команда равны по силе, так что болельщики ожидали яркой и красивой игры! Так оно и вышло! Правда, к недовольству болельщиков принимающей стороны, инициативу на себя взяла команда гостей! И уже к перерыву вела со счетом 2:0 ! В начале 2 тайма произошли два неприятных инцидента для гостей – во-первых получил травму игрок их команды, а во-вторых хозяева забили гол и сократили преимущество в голах! Но в рядах гостей есть игрок молодежной сборной Абебе Бургу , который уже через 3 минуты после гола вернул комфортную разницу голов! Матч так и завершился с этим счетом. Итог: победа гостей 3:1.

Тренер команды Лалимба: "Первая игра дома в нынешнем первенстве, хотелось бы, конечно, победить, но уверен, сделать это будет очень не просто. Состав отправлен, обратной дороги нет, удачи и без травм!!!"
Алексей Тимофеев aka Rent (Бет Моха): "Играем. Сложно рассчитывать на что-то в гостях с таким сильным соперником, будем удерживать ничейку 0-0 и попробуем отстоять наши ворота в неприкосновенности. Хорошей игры и обойтись без травм."
Лалимба (Асмэра) - Бет Моха (Керен) 1:0
63 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Лалимба: "Соперник играл строго от обороны, в надежде удержать ничейный результат.Было сложно преодолевать глубоко эшелонированные оборонительные редуты гостей, но к счастью один раз это удалось. В принципе, результатом доволен, качество игры пока оставляет желать лучшего."
Алексей Тимофеев aka Rent (Бет Моха): "Смогли пробить меня все-таки. Жаль. А результат по делу, тут и спорить нечего. В принципе итог игры не особо расстроил, все идет по плану. Спасибо за игру. Удачи в дальнейших матчах."

В седьмом матче тура встретились команда Лалимба и команда Бет Моха! Гости приехали с одной целью, выстоять в защите, и это у них могло получиться, если бы на поле вышло больше игроков основного состава! А так хозяева выставили больше игроков основы и играли с дом. бонусом, что позволило им добиться комфортного преимущества в силе, которое они хоть и с трудом, но смогли реализовать! Итог: победа хозяев 1:0.

Тренер команды Гедэм: "удачи в игре!!!"
Асэб С.К.* - Гедэм (Керен) 1:0
53 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )