Чемпионаты стран. Эфиопия, D3-B. Тур 3

+0

Чемпионат набирает обороты

Тренер команды Кенема: "Приветствую соперника! Мы примерно в равных условиях и примерно одинаковые задачи на сезон ,поэтому и игра будет упорной ,но думаю интересной ,желаю нам обоим обойтись без травм."
Мета Або Бревери (Себета) - Кенема (Аддис-Абеба) 2:0
41 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - Хулио Лопес-Эндикотт)
89 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - Хулио Лопес-Эндикотт)
38%
Тренер команды Мета Або Бревери: "Спасибо за игру!"
Тренер команды Кенема: "Поздравляю с победой! Мы сыграли плохо надо забивать ,а забивать ,то и не кому . В будующем развитее команды строим только на молодёжи и развиваем молодёж."

Матч получился зрелешным и думаю понравился болельщикм ,особенно хозяев которые в хорошем стиле добились победы. Ни одна из команд не отсиживалась в обороне . Хозяева оказались болие удачливыми сумев в концовку каждого тайма забить по голу.

Владимир Можаев aka pu100sh (Велвало Адиграт): "Третий матч сезона и снова соперник не из робкого десятка. Честно говоря Рассчитываем только на победу, поэтому в родных стенах будут все наши лучшие парни. Удачи!"
Велвало Адиграт (Аксум) - Финча Шугар 2:0
35 мин.  - 1:0 - , со штрафного
57 мин.  - 2:0 - , со штрафного
40%
Владимир Можаев aka pu100sh (Велвало Адиграт): "дома удалось порадовать зрителей сухой победой. по баллам тоже все вышло довольно неплохо. с нашей стороны приятно что без горчичников и прочей беды. спасибо за игру."

Хороший интересый матч. Два прекрасно исполненых стандарта принесли победу хозяевам поля. Зрители заполнившие до отказа стадион могут с оптимизмом смотреть на выступление своих любимцев.

Оупен Колледж 2020 (Оромия) - Ширеа (Аддис-Абеба) 0:1
88 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Кубанычбек Курмашов aka Kuban (Оупен Колледж 2020): "Спасибо за игру. Удачи."

Два новичка лиги показали зрелищный ,атакующий футбол ,гости были немного удачливее хозяев и под занавес матча после флангового прострела открыли счёт в матче. Отигратся хозяевам времени уже не было.

Максим Кропачев aka fighter92 (Велисо): "приветствую! поборемся сегодня с вами, благо шанс для этого есть"
Денис Годлевский aka Chuck_Norris (Дэшен Бир): "Приветствую соперника!"
Велисо (Оромия) - Дэшен Бир (Аддис-Абеба) 1:1
3 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
81 мин.  - 1:1 - Мохаммед Нами, замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Максим Кропачев aka fighter92 (Велисо): "и вам спасибо за игру, для нас ничья это просто счастье"
Денис Годлевский aka Chuck_Norris (Дэшен Бир): "Нормально. Спасибо за игру."

Уже на третьей минуте хозяева получили возможность пробить пенальти ,который прекрасно исполнил Иднекачев Гетачеу.Но гости не собирались сдаватся и упорно атаку на 81 мин. Мохаммед Нами, замкнул прострел с фланга. 1-1 и выяснение отношений переносится в следующий круг.

Тренер команды Легетафо Легедади: "Ми новачки в професійному футболі. Намагаємось грати акуратно, тактично, але це напевно ще не наш рівень. Проте, це шанс і його треба використати. Удачі гравцям, хорошого футболу глядачам!!!"
Peter Zayats aka Red8 (Нигале): "Кажется, есть шанс набрать еще три очка."
Легетафо Легедади (Оромия) - Нигале (Оромия) 1:1
63 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
73 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Тренер команды Легетафо Легедади: "Оце матч!!! Безкомпромісний. Багато боротьби і, як результат, дві травми, червона картка... Про жовті я мовчу! Матч важкий, але є результат, хоч і можливо несправедливий."
Peter Zayats aka Red8 (Нигале): "Да уж... А я еще на отдыхе собирался играть. Хотя такой результат справедливым не назовешь."

Матч по своему накалу скорее был похож на кубковый и обе команды просто бились на поле ,отсюда и количество карточек и травмы игроков ,что конечно не является украшением матча. А вот сам сюжет матча хорош и результат закономерен.

Тренер команды Метехара Шугар: (комментарий скрыт)
Метехара Шугар - Огаден Анбасса (Дире Дава)* 2:0
42 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%

Уже в первом тайме хозяева обеспечили себе задел в два мяча и на перерыв команды ушли при счёте 2-0 ,второй тайм не был таким интересным как первый и счет до конца встречи остался не изменным.

Вадим Воробьев aka Cobra1979999 (Дире Дава Сити): "Приветствуем соперника. Наши встречи заканчивались нулевыми ничьими. Хотелось бы сегодня нарушить эту традицию и забить гол, при этом не пропустив. Надеюсь получится."
Тренер команды Дефенс: "удачи на новой встрече! надеюсь эта игра принесет победу без потери силы!"
Дире Дава Сити - Дефенс (Аддис-Абеба) 2:0
37 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
53 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
36%
Вадим Воробьев aka Cobra1979999 (Дире Дава Сити): "Игра прошла на ура. Мы превосходили соперника по силе в два раза и конечно этого не ожидали. Три очка мы получили, однако 2 минуса тоже, один из которых получил вратарь."
Тренер команды Дефенс: "да что же такое!!!! сколько можно!!!"

В два раза сила игроков "Дире Дава Сити" превосходила силу гостей . Ударов по вороьам гостм позволили нанести столько ,что их хватило бы на два матча, при этом хозяева показали прекрасный результат попадания в сивор ворот и по такой игре счёт мог быть доведён и до разгромного.

Тренер команды Биос Колледж: "Приветствую соперника! Играем дома отдохнувшей основой - не боимся даже супера. Так что постараемся победить, причем с разничей в 2 и более мяча - а то минусов уже хватает. Удачи и без травм!"
Биос Колледж (Аддис-Абеба) - Мебрат Хаил (Аддис-Абеба) 1:0
79 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Биос Колледж: "Хорошая, годная победа. Мы были сильнее, владели инициативой и смогли забить победный мяч. при этом не получив карточек и травм. Особенно приятно отстутсвие минусов у игроков. Спасибо за игру."
Тренер команды Мебрат Хаил: "Приветствую соперника! Играем дома отдохнувшей основой - не боимся даже супера. Так что постараемся победить, причем с разничей в 2 и более мяча - а то минусов уже хватает. Удачи и без травм!"
такое сказал тренер соперника"

"Играем дома отдохнувшей основой - не боимся даже супера. Так что постараемся победить, причем с разничей в 2 и более мяча" так на предматчевой конференции высказался тренер хозяев , два и больше не получилось ,но победа вплне заслужена,а счёт по игре.

После третьего тура определился единоличный лидер со 100% показатилем.

sallymode приобрету команду в бразилии, испании
Ridik Kvest78: Привет! Домашнее, из своего винограда.
Dolus Приглашаю в коммерческие турниры без взносов, призовые всем: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38288 (ограничения по силе для участников: 1000 - 1354) и https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38285 (ограничения по силе для участников: 1121 - 1517). Осталось по две вакансии в каждом. Очень желательны кумиры.
Kvest78 Che Guevara: Белорусское вино прозрачное и разливают его в бокалы по 50 грамм)
Che Guevara Kvest78: беларусское, какое ещё
Kvest78 Ridik: Cергей, шалом! А на автарке ты какое вино пьешь?
oleguh WorstFriend: лучше реже , но качественней)))
Ridik Che Guevara: Да это какой-то непонятный тип. Выперся в ЛЧ в финал Африки, переживает наверное, что бы не попасть в суперкубке с Анегри. Хотя у него там клуб на две головы сильнее. Вот и бегает не первый день в чат и пишет мне какие-то провокации. Не понимаю зачем
oleguh Ridik: пиши своим друзьям, отвали от меня
Ridik oleguh: Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Это очевидно. Я не готов к финалу, поэтому ни на что не расчитываю. А даже если бы и был готов, и проиграл бы, то не видел бы в этом проблему. Сегодня проиграю, завтра выиграю. Вот только не понимаю, вам до меня какое дело?
oleguh Пишу не ридику. ридика в финале уделают
Ridik oleguh: Пишите своим знакомым и друзьям, я вас не знаю, и нет ни малейшего желания отвлекаться на общение с незнакомыми людьми
barca10fan TimBat: Gordey: вы че опять на Серегу бочку гоните?) отставить)
oleguh Ridik: там тебя уделают))