Есть единоличный лидер!

+0

Казалось только вчера начался чемпионат, но вот и уже третий тур позади. И этот тур дал нам единоличного лидера.

А тур прошел при большом преимуществе хозяев. Гостям удалось только две сухие ничьи. Но забить в этом туре они не смогли.

Рассмотрим более подробно

Тренер команды Киндия: "Дома нужно побеждать несмотря на проблеммы с составом!"
Алекперов Фаик aka риско (ФК Васлуй): "Приветствую соперника!!!!!!
Принимайте наглых гостей))))))))))
Будем играть на победу!
Надеюсь Мои ребята не подведут!
Вперед Орлы!"
Киндия (Тырговиште) - ФК Васлуй 1:0
74 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
42%
Тренер команды Киндия: "Нормально! Спасибо за игру."
Алекперов Фаик aka риско (ФК Васлуй): "Привет!!!!!!!!!!!!!!
Дорога нам обошлась проигрыш коллизии!!!!!!
А могли бы и выиграть!!!!!!!!!!!
Ну ничего не стоить унывать!
СПС за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи!!!!!!!!!!!!!!"

Первый матч тура. Встреча "Киндия" Тырговиште и "ФК Васлуй" Васлуй. Хозяева выиграв коллизию смогли выиграть и матч. И еще 2 балла в активе. А гости и в Д4 продолжают неудачно выступать.

Тренер команды Думбрэвица: "первая домашняя игра с сильным соперником - хорошая мотивация"
Думбрэвица - ЧФР 1907 (Клуж) 2:0
51 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
60 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Думбрэвица: "очень удачный матч - постараемся продолжить в том же духе"

В этом матче один из лидеров играл на выезде и потерпел поражение. Хозяева не стушевались перед своими именитыми гостями и забили 3 безответных мяча.

Тренер команды Лучафэрул: "Удачи!"
Роман Хорольский aka SirMihalich (Орадя): (комментарий скрыт)
Лучафэрул (Амзача) - Орадя 1:0
42 мин.  - 1:0 - , с углового
46%
Тренер команды Лучафэрул: "Спасибо за игру"

И в этом матче хозяева были сильнее гостей. Правда забив один гол они перешли на суперзащиту. Но гостям не удалось отыграться.

Тренер команды Лугож: "Играем!!!Может повезёт!!!"
Шомуз (Фэлтичени) - Лугож 1:0
40 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Лугож: "нормально!!!"

В этом матче гости помоему не надеялись на победу. И вышли на поле отобрать хотя бы одно очко. Но хозяева явно так не думали. Единственный гол решил исход матча

Тренер команды КФР Брашов: "Очередной матч против любительской команды, у которой даже тренера нет. Жаль. Интерес к таким играм слабый, как у соперника, так и у игроков команды, хотя любой автосостав может принести неожиданные результаты."
КФР Брашов - Ровинарь* 4:0
15 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
27 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28 мин.  - 3:0 - , со штрафного
86 мин.  - 4:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
25%
Тренер команды КФР Брашов: "Как-то совсем забыл про этот матч, а тут смотрю уже четвертый тур на носу. В принципе ожидаемо смогли пополнить свою копилку тремя очками. еще и плюсик мой старичок умудрился заработать. Молодчинка. Вот бы молодежь так."

Лидер чемпионата а может и будущий наш победитель уверенно выступает. Гости пока что играют без тренера и первый 2 матча с автосоставом выиграли. Но против лидера такое не катит))) И вот крупное поражение.

55%

Еще одна команда которая без тренера "Сэджата" Нэводари принимал "Минерул" Догнечея. Но тут гости не смогли выиграть. Одно очко и не яркая игра(

Тренер команды Униря: "Очень серьезный матч, наверняка хоть и с автосоставом, т.к. все основные игроки очень устали добывая очко в прошлом матче с Дунэрей. Будем надеяться на бонус домашнего стадиона и ждать поддержку болельщиков."
Униря (Сынтана) - Балотешти* 2:0
28 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
29 мин.  - 2:0 - , выход один на один