758 +33
45%
55%
Тренер команды Бокаж: "Еле отскочили!"

В Лабори ,на "Биасежо Крикет Граунд", 29 000 верных адептов местной команды были вполне уверенны(до начала матча) что победа ,будь она неладна, все же прибудет!Но оказалось что тренер Аптаун Ребелс придерживался совершенно другой точки зрения.Состав выставленный на матч был далек от идеального точно так же как моя прабабушка от своего выпускного вечера в школе в 1930 году !Итог нулевая ничья!

Тренер команды Фридом Бразерс: "Не хватает состава для игры в д3."
Тренер команды Мабуя Вале: "побеждать"
Фридом Бразерс (Грос-Айлет) - Мабуя Вале 1:2
39 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Осман Бангура)
45 мин.  - 1:1 - , с углового
83 мин.  - 1:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
46%
Тренер команды Мабуя Вале: "спасибо за игру"

Для хозяев и эта встреча ,третья по счету,положительных эмоций не принесла.Хотя начиналось все прекрасно!Стэн Бишоп ,на 39-ой минуте в эффектном прыжке отправил мяч прямо в то место в воротах, откуда кипер гостей смог достать его только взглядом!Дальше игра пошла на встречных курсах.Вот на этом курсе , гости в конце первого тайма сравняли счет.Отличился Клайвус ЖанМари.Банка в раздевлку ,как Волга СпаМу протолкнула!Второй тайм,начавшись,стал не менее интересен чем первый.Кирилл Суслов,в течении четырех минут умудряется получить две желтые карточки которые автоматически трансформировались в одну красную и оставил свою команду вдесятером!Может это,может что то еще сыграло свою роль,но Фридом пропустил!Причем пропустил за пяток минут до финального свистка!Вот таким макаром и закончилась эта игра.

Руслан Павловец aka birik1978 (Мику): "Первая домашняя игра в чемпионате, очень рассчитываю на поддержку трибун. Сопернику физ-культ привет!!!"
Роман Кривцун aka Tymwasp (Роверс Юнайтед): "Мы приехали за победой!"
Мику - Роверс Юнайтед (Мику) 2:0
49 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Руслан Павловец aka birik1978 (Мику): "Первые очки в чемпионате!!! Радует, что набраны они в матче с одним из лидеров дивизиона. Роману спасибо за игру!!!"

Мику выиграл!Выиграл без вариантов!Колоссальное преимущество хозяев поля было заметно на протяжении всего матча.Прибавить к этому еще и выигранную коллизию так вообще шикарно.В первом тайме зрители забитых голов не увидели,зато едва начавшись после перерыва игра сразу подбросила еловых шишек в костер страстей полыхавший на трибуне.Титус Элиза,забил красивейший гол,в падении головой!И он же ассистировал корешку своему Йенсу Кулсу через минуту когда тот забивал второй гол в ворота Юнайтед.Номинальные гости по большому счету после этого уже ничего не смогли противопоставить Мику.Поздравляем хозяев поля с первой победой в чемпионате ну а Роверс.... не унывать!Тем более третье итоговое место команды после трех туров,кто еще так может?

Тренер команды Янг Дженерэйшнс: "Уже 2 тура прошло, а у нас всего 1 очко, надо улучшать позиции, не хочется сразу засеть внизу турнирной таблицы. Да и противник подходящий - силы примерно равны. Так что сегодня только победа!!!"
Эдуард Буримов aka Edosik (Ветеранс): "серия домашних матчей закончилась, так что ждет не простой выезд теперь, но теперь соперник по Вс нашего уровня, а не выше как было!шансы примерно 60% на 40% в пользу оппонента!наш кумир в составе!!!=)"
Янг Дженерэйшнс (Вьё-Фор) - Ветеранс (Грос-Айлет) 0:1
79 мин.  - 0:1 - , выход один на один
55%
Тренер команды Янг Дженерэйшнс: "Обидное поражение... тяжело нам придется в том сезоне, но надо бороться за зону выживания - вылетать не охота. Тренер противника зря переживал - нам все испортила замена правого деффендера - именно из его зоны в итоге мяч и пришел(((("
Эдуард Буримов aka Edosik (Ветеранс): "не подошли мы по силе. слишком вы нас не дооценили и врубили отдых, а без него могло быть и подругому, спасбо за игру, главное обошлось без травм!!!!!!!!!!!!
замена ваша запланированная, а не вынужденная!=)"

Янг решил в подотчетном домашнем поединке отыграть "отдыхом"надеясь на домашний бонус.Сразу скажу что удачи это не принесло и виноватых искать вроде бы негде.Разве что Ветеранс,который подобающим образом настроился на поединок и приехал во всеоружии.Скорее всего эти недостающие 10 % "отдыха"и "помогли" хозяевам поля проиграть,пропустив единственный гол за 10 минут до окончания встречи.В составе Ветеранс отличился Сан Хвен Донг,который использовал свой шанс выйдя один на один с голкипером Янг!И еще одно!Ветеранс -это действительно одни ветераны.Самый молодой игрок это вратарь,25 лет.Остальные от 30 и выше!Но как говориться кашу маслом не испортишь!

Тренер команды Пи-Уай-Оу: "Начало этого сезона получается пока не слишком удачным, но сегодня такой матч, что мы вполне можем выиграть. Гена, гни свою линию и в этой игре, и да победит слабейший!"
Саут Уэльс (Мон-Репо) - Пи-Уай-Оу (Мон-Репо) 2:0
21 мин.  - 1:0 - , со штрафного
81 мин.  - 2:0 - , со штрафного
42%
Тренер команды Саут Уэльс: "отлично. Все по плану. Спасибо за игру"
Тренер команды Пи-Уай-Оу: "Употребление слова "Гена" в пред матчевом комментарии плохо сказывается на результатах команды."

В этом матче,проходившем на стадионе "Коринз" удача улыбнулась хозяевам поля.В принципе хозяевами их можно назвать с натяжкой.Обе противоборствующие команды из одного города,мало того,стадионы находяться практически рядом.Так что если возникла необходимость поколотить воинствующих соседей, достаточно просто пересечь городской сквер и скрываясь от всевидящего ока сент-люсийской полиции где нибудь в скверике совершить противоправное действие квалифицированное как 115 статья УК РСФСР.Хотя если в Сент-Люсии за преступления совершенные против личности наказывают более жестко чем у нас ,то фанатам остается только одно!МОРАЛЬНО убивать друг друга,соседей друга и всех ближайших родственников друга! В прочем по порядку!Опять Мосес Зване, два его гола проведенных на 21-ой и 81-ой минуте соответственно решили исход встречи в пользу Саут Уэльс.Ну а Зване с пятью забитыми голами в трех турах единолично возглавил гонку голеодоров нашего дивизиона!

59%

Здесь увы!обе команды автосостав. Говорить вроде не о чем! Зеро-зеро!нули на табло и соответственно на тренерском мостике !

Тренер команды Болевар: "Удачи..."
Болевар (Марчанд) - Фо-а-Шо (Кастри)* 0:1
64 мин.  - 0:1 - Тревор Дэниел забивает с пенальти
55%
Тренер команды Болевар: "Но почему.... Вторая игра подряд... Генадий. Блин... Ну эту должны были выигрывать..."

Здесь вполне согласен с единственным представителем команд явившемся на послематчевую прессуху.Монетка могла лечь и другой стороной.Зато можно быть уверенным что в следующем заведомо проигрышным для себя матче,Болевар одержит победу!Осталось всего ничего,узнать когда будет этот матч.Ну и отчаиваться рано!

Тренер команды 18 Плюс: "Приветсвуем соперника! Пора бы нам в этом чемпионате начать, наконец, побеждать. Сегодня для этого иделальные условия. Поэтому, искренне верю в итоговый своей команды на глазах у родных болельщиков."
18 Плюс (Деннери) - Эль-Пи-Уай-Оу (Мон-Репо) 1:0
33 мин.  - 1:0 - Валанс Матурин, со штрафного (пас - )