Старт дан, есть первые результаты.

+0

Итак третий тур, уже начинает выстраиваться таблица, и пока она довольна неожиданна, похоже в этом сезоне нас ждут сюрпризы.

Тренер команды Логан Лайтнинг: "3 матч чемпионата соперник опять превосходит нас по силе команды, но мы в этот раз играем на домашнем стадионе и родные стены нам обязательно помогут, так что ждем игры и нашей победы."
Виталик Василевский aka vitalik-viva (Маркони Стэллионс): "Приветствуем команду соперника и ее тренера. Находимся в ожидании очень интересного и важного матча. Несмотря на гостевой статус надеемся пополнить очковую копилку в данном матче."
Логан Лайтнинг (Логан Сити) - Маркони Стэллионс (Файерфилд) 1:2
45 мин.  - 0:1 - , со штрафного
59 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49%
Виталик Василевский aka vitalik-viva (Маркони Стэллионс): "В принципе отличный результат в неплохом матче. До матча надеялись только на победу и в концовке этого матча мы сумели ее добыть. Надеемся на хороший результат и в последующих матчах."

В первом матче тура Маркони Стэллионс смогли добыть для себя очень важную победу в гостях. Маунт Лилидэйл провел весь матч атакуя всей командой ворота гостей, гости же не так бездумно атаковали, а чередовали атаку с нормальным стилем, и это им принесло результат в конце первого тайма - капитан Себастьян Петралито со штрафного открывает счет, на 59 минуте, теперь уже капитан хозяев Лирим Топали сравнивает счет, но все-таки в конце матча Петролито оформив дубль вырывает победу.

Метростарс (Клемциг) - Мэнли Юнайтед 1:1
51 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
52 мин.  - 1:1 - (головой), с углового (пас - )
46%
Тренер команды Метростарс: (комментарий скрыт)
Сергей Иссык-Кульский aka Gargantua (Мэнли Юнайтед): "Надо полагать - отскочили мы сегодня. Предполагал что у соперника будет более слабый состав, хорошо хоть не проиграли. Будем бороться дальше. Спасибо за игру !!!!"

После двух побед на выезде Метростарс заметно подустал, и не смог выставить на этот матч оптимальный состав, Мэнли так же приехал в ослабленном составе, родные стены в этом матче хозяевам не очень помогли и поэтому гости смогли им навязать равную борьбу, и как итог ничейный результат 1:1.

Андрей Черемисин aka Dryha (Куинсленд): (комментарий скрыт)
Мельбурн Торнадо - Куинсленд (Брисбен) 2:1
21 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
51 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 2:1 - (головой), с углового (пас - )
48%

После двух неудачных гостевых поражений Торнадо дома, перед своими болельщиками им нужна была только победа и они основательно подготовились к этой встрече. Обе команды с первых минут бросились в атаку и на 21 минуте лучший игрок матча Джеймс Билавер открывает счет, после гола Куинслед бросил все силы отыгрываться, и без того жесткая игра гостей стала еще грубее, судья стал раздавать команде гостей карточки. И наконец настырность брисбенцев принесла плоды - на 51 минуте Люк ДеВере (головой), замкнул прострел с фланга, точный пас ему отдал лучший ассистент дивизиона Тим Смитс. Но всеже удача в этом матче была на стороне сильнейших - под конец матч хозяева забивают победный мяч, а Тим Смитс, после получения второй желтой карточки, отправляется отдыхать на два следующих матча, ну чтож он это заслужил отыграв все три матча чемпионата, надеюсь Куинсленд найдет ему замену на эти матчи. А мельбрунцев можно поздравить с первой победой в чемпионате.

Тренер команды Эдгеворт Иглз: "Наша команда в курсе состава приехавшего к нам сегодня. В таких условиях, цель только одна - 3 очка.
Постараемся обойти без минусов. Но и легкую жизнь гостям не обещаем."
Тренер команды Кокбёрн Сити: (комментарий скрыт)
Эдгеворт Иглз (Монаш Сити) - Кокбёрн Сити (Спирвуд) 2:0
74 мин.  - 1:0 - , выход один на один
77 мин.  - 2:0 - , выход один на один
59%
Тренер команды Эдгеворт Иглз: "Повезло нам.
Всем спасибо!"

У себя дома Монаш Юни далеко не основным составом неожиданно смог одолеть более подготовленную к этому матчу команду Спирвуда. Обе команды играли с абсолютно одинаковыми тактиками и я честно говоря не смог понять в чем же была причина уверенной победы хозяев, наверно всеже так сошлись звезды на небе. Итак 2:0 и Монаш одерживает вторую победу в чемпионате.

Мельбурн Сити - Ричмонд Иглз (Мельбурн)* 1:0
45 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
44%
Тренер команды Мельбурн Сити: "5 плюсов - это круто!!! Спасибо автососу!
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________"
Тренер команды Ричмонд Иглз: "Ричмонд Карлос Андраде Соуза получает желтую карточку
71 Мельбурн Херт Джимми Окелло заменен, на поле выходит Даниэль Дригер
77 Мельбурн Херт Команда меняет тактику (защитная)
81 Мельбурн Херт Чарльз Ворнер заменен, на поле выходит Киношу"

Ричмонд уже второй матч подряд играет без тренера, но в отличие от предыдущего матча, где дома его поддерживали свои болельщики, в гостях это не прокатило, и в конце первого тайма Саймон Буш отстоявший два матча в сухую, не смог спасти ворота после отлично разыгранного хозяевами углового. Итог 1:0 прекрасная победа Сердец.

Максим Педченко aka VelvetSky (Мортон Сити Эксельсиор): "Добро пожаловать в Касино... Будем бороться за победу, хотя будет непросто"
Тренер команды Паско Вэйл: "добрый вечер ..."
Мортон Сити Эксельсиор (Касино) - Паско Вэйл (Сидней) 2:0
30 мин.  - 1:0 - , выход один на один
41 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
44%
Максим Педченко aka VelvetSky (Мортон Сити Эксельсиор): "Неожиданный супер, неожиданное отсутствие плюсика у Зэйна, видать за то, что пенальти не забил. В целом, все хорошо, спасибо за игру!"
Тренер команды Паско Вэйл: "спасибо за игру ..."

Маленький стадиончик в Касино перед этим матчем был заполнен до отказа - болельщики ждали победы от своего клуба, и они ее получили. Белые Орлы на этот матч приехали предельно мотивированными, т.к. в активе команды еще нету очков, но все-таки хозяева в этом матче были сильнее. Обе команды играли в атакующий футбол спартаковского стиля и неожиданно прекрасно показал себя в защите японский легионер хозяев Дзунити Инамото, ставший лучшим игроком матча. Так же с прекрасной стороны показал себя игрок молодежной сборной Австралии Клейтон Зэйн, оформивший в этой игре дубль и ставший лучшим бомбардиром дивизиона, но до хеттрика ему помешал добраться вратарь гостей Стивен Новаков, сумевший отразить пенальти и не смотря на два пропущенных гола, ставшим лучшим в составе сиднейцев.

Тренер команды Ньюкасл Олимпик: "Это будет не легкий матч, хоть играем мы дома. Соперник очень не простой, и будет нам сегодня не легко. Ну надеюсь мы сможем сегодня победить! Очень нужна победа!"
Тренер команды Грин Гулли Кавальерс: "непростая будет игра"
Ньюкасл Олимпик - Грин Гулли Кавальерс (Мельбурн) 5:3
23 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
39 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49 мин.  - 3:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 3:3 - забивает с пенальти
71 мин.  - 4:3 - , из-за пределов штрафной (пас - )
81 мин.  - 5:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Ньюкасл Олимпик: "Неплохо, неплохо))) вот только баллы как раздались не очень радует, а так ожидал от соперника больше, но видимо это на все что он способен)) а мы будем готовиться к следующему матчу и продолжать набирать очки. Всем спасибо! Всем пока!! И до новых встречь!!"
Тренер команды Грин Гулли Кавальерс: "спасибо за игру"

В этом матче встречались команда-удачница и команда-неудачница начала этого сезона. Игра выдалась обильной на голы, обе команды показали прекрасный атакующий футбол, то одна то другая команда побеждала в счете, лучшим игроком матча признан Коди Брэдшоу (Саус Вест Феникс), отметившийся дублем и точной передачей и ставший одним из самых полезных игроков дивизиона на пару с Патриком Куинном отдавшем в этом матче целых четыре точных передачи. В составе гостей лучшим был капитан Пабло Кардосо. Фениксы продолжают идти без потерь на первом месте, Зеленые Львы не одержав ни одной победы опускаются на дно турнирной таблицы.

Тренер команды Олимпик: "Приветствую соперника
Пусть победит сильнейший"
Тренер команды Сидней: "Слабо верится, что получиться устоять под натиском такого грозного соперника."
Олимпик (Брисбан) - Сидней 2:1
45 мин.  - 1:0 - , со штрафного
62 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 2:1 - , выход один на один