1/10 чемпионата позади

+0

Две команды набрали 100% очков, теперь обо всем по порядку

Аданаспор - Кестелспор (Аланья) 0:1
67 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
42%

"Аданаспор" не смог отстоять лидерство уступив на своем поле "Манисаспору". На 67-й минуте Ашан Деджайа, ударом с близкого расстояния принес гостям победу, позволив команде подняться на 12-е место.

Карадемир Карабюкспор* - Коньяспор 0:2
43 мин.  - 0:1 - Даррел Поупоннеау, замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 0:2 - , удар со средней дистанции
Тренер команды Коньяспор: "Молодцы!"

"Кониаспор" смог подтвердить свои намерения в повышении в классе взяв три очка в Карабюке. Первый мяч был забит в конце первого тайма - Даррел Поупоннеау замкнул прострел с фланга Ислома Чориева. А на 71-й минуте уже сам Чориев, ударом со средней дистанции закрепил итоговый результат! Эта победа позволила гостям подянться на 3-ю строчку.

Тренер команды Газиантеп: "поехали!!!!!!!"
Афионкарахисарспор - Газиантеп 2:0
42 мин.  - 1:0 - , выход один на один
46 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
Тренер команды Газиантеп: "по делу."

"Хатайспор" добывает первые очки в чемпионате после того как сумел выиграть у "Газиантеп ББ". До 41-й минуты игра была равной, пока Эрхан Аслан не получает вторую желтую и не оставил гостей в меньшинстве. Уже через минуту Киник Эмрах, после выхода один на один выводит хозяев вперед. А в начале второго тайма Бурак Сари приносит три очка футболистам из Хатая.

Тренер команды Кайсериспор: "Удачи и без травм."
Кайсериспор - Сивас Беледиеспор 1:0
73 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
44%
Тренер команды Кайсериспор: "Нормально отыграли."

"Кайсериспор" благодаря победе над "Шекерспором" сумел подняться на 4-е место. Единственный мяч на 73-й минуте забил Юсуф Сойсал, который сумел отличиться ударом из-за пределов штрафной после навеса Аддиса Хинтсы.

Тренер команды Беледиеспор: "тут и стараться нечего !)"
Тигран - aka arssss_555 (Генчлербирлиги): "играем!"
Беледиеспор (Манавгат) - Генчлербирлиги (Анкара) 1:1
30 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
81 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Беледиеспор: "Офигеть ! __))"
Тигран - aka arssss_555 (Генчлербирлиги): "Бывает и такое"

Боевой ничьей закончился матч в Орду, где местный "Ордуспор" принимал "Генчлербирлиги". Счет открыли хозяева, на 31-й минуте Леандро Густаво отменно реализовал пенальти. Но за 10 минут до конца поединка Элия Дзозеф головой замкнул навес с фланга Мурата Селми, установив равновесие в счете!

Тренер команды Силивриспор: "Серьезный соперник предстоит нам на выезде..."
Айваликгуджу Беледиеспор (Акхисар) - Силивриспор 1:0
48 мин.  - 1:0 - Сальваторе Д'Елиа, удар с близкого расстояния
46%
Тренер команды Айваликгуджу Беледиеспор: "Пока всё по плану..."
Тренер команды Силивриспор: "нормально сыграли..."

"Аланьяспор" продолжает лидировать в чемпионате добыв очередные три очка в матче с "Чубукспором", который в первых двух матчах оба раза сыграл вничью. На 48-й минуте победу своей команде принес Сальваторе Д'Елиа, который ударом с близкого расстояния забил единственный мяч в игре.

Тренер команды Инегёлспор: "Жаль Езюрт С. пропустит игру, но мы готовы дать сопернику бой."
Инегёлспор (Инегёль) - Денизлиспор* 1:0
47 мин.  - 1:0 - , выход один на один
48%
Тренер команды Инегёлспор: "Отличный результат! Жаль только потеряли Начо."

Продолжает борьбу за лидером и "Инегёлспор", который сумел тоже добыть три очка в матче против неуступчивого "Денизлиспора". Единственный мяч был забит в начале второго тайма Онур Бекташем, который реализовал свой момент после выхода один на один.

Тренер команды Ризеспор: "играем..."
Ризеспор - Бандирмаспор 4:0
18 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
33 мин.  - 2:0 - , удар издали
38 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
44 мин.  - 4:0 - , со штрафного (пас - )
Тренер команды Ризеспор: "нормально..."

Уверенной победой "Ризеспора" закончился матч против "Карталспора". Четыре мяча в первом тайме позволили добыть легкую победу над аутсайдером чемпионата.

Чемпионат набирает оборотов, но уже сейчас видим двух лидеров и одного аутсайдера. Борьба продолжается!