Третий тур Чемпионата Мьянмы

+0

В этом туре прошло 8 интересных матчей, два из них закончились разгромным счетом. Лидеры дивизиона снова доказали своё превосходства одержав победы над своими противниками, к третьему туру положение в турнирной таблице уже немного прояснилось.

Шан Ист (Моулмейн) - Тенассерим (Кяуксе) 3:0
80 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
83 мин.  - 2:0 - , выход один на один
84 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Евгений Шлома aka Lecavalier (Тенассерим): "Да уж поиграли... Спасибо за игру!"

Шан Ист (Моулмейн, Мьянма) принимал Тенассерим (Кяуксе, Мьянма). В этом матче фаворитами являлись хозяева, но нельзя списывать со счетов команду Тенассерим - она уже не раз доказывала своей игрой, что в футболе может победить любая команда, даже слабее по подбору игроков. Гости начали матч от глухой обороны, Шан Ист кинулись с первых минут в атаку, но ничего не могли сделать с четкой обороной гостей, лишь на 80 минуте игры защитник гостей Рин Сун Рок Ео совершил ошибку в обороне, пропустив игрока Шан Ист - Канг Жун Лим, который после розыгрыша углового смог оторваться от защитника и забил гол. Гости не хотели уезжай без очков, поэтому кинулись отыгрываться, открыв свою оборону, за что и поплатились, хозяева забили еще два гола на 83 и 84 минутах. 3-0 уверенная победа хозяев

Тренер команды Окекалар: "Предстоящая игра – это, прежде всего игра. Главное чтобы обошлось без травм и удалений с поля наших игроков. Результат самой игры часто предсказуем, а бывает что и не очень. Пусть госпожа Удача не обойдет своим вниманием обе команды!!!"
ГФА (Чин) - Окекалар (Пакокку) 1:1
43 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
79 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41%
Тренер команды Окекалар: "Я остался доволен игрой команды, ей удалось осуществить задуманное. Тренер предполагает, а Гена располагает. Составом, игравшим в матче, добиться большего успеха было невозможно. Спасибо команде противника за игру и удачи!!!"

Во второй игре тура встречались равные команды, оба клуба претендуют на медали, это ЯС Девелопмент Комити (Янгон, Мьянма) - Окекалар (Пакокку, Мьянма). Игра показала что обе команды заслуженно находятся в верхней части таблицы. Хорошая игра, отличный настрой команд, показали футбол какой ждали фанаты, все были довольны игрой. Каждая команда смогла реализовать по одному голу, хотя шансы были у клубов одержать победу. Заслуженный ничейный счет.

Тренер команды Наунгхио Тауншип: "играем!"
Наунгхио Тауншип - Манай Мья (Мектилла)* 0:1
61 мин.  - 0:1 - , с углового
Тренер команды Наунгхио Тауншип: "© 2001-2012 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695"

Мунисипал (Янгон, Мьянма) одерживает третью подряд победу в чемпионате, даже играя автосоставом он доказал что его команда готова к борьбе за трофей. Наунгхио Тауншип играл дома, но и родные стены не помогли, команда гостей захватила ход игры в свои руки забив единственный мяч на 61 минуте, его хватило чтобы набрать три очка на выезде.

Баго Дивижн - ИСПЕ (Танхльин)* 1:0
44 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
43%

Баго Дивижн (Баго, Мьянма) - Калау Тауншип (Хпа-Ан, Мьянма). Баго Дивижн команда результат, тренер оценивает соперника. если он видит что тут можно дать бой, он его дает и получает свою заслуженную победу, а когда играет с лидиром выпускает дублирующий состав. Кому то такая тактика не понравится, ведь не всегда приятно проигрывать 5-0 или 4-0, но команда берет очки в других матчах. Зато основа постоянно в форме и не имеет проблем с усталостью, тем более таким образом клуб выполняет поставленную перед ним задачу. Гости играли автосоставом и тем более попали на отдохнувший состав Баго, где перевес сил был на стороне хозяев, победа с минимальным счетом.

Тренер команды Хом Аффайрс: "Ужачи"
Спорт Физикал (Мандалай) - Хом Аффайрс (Хехо) 2:2
39 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 1:2 - , со штрафного
63 мин.  - 2:2 - забивает с пенальти
53%
Тренер команды Спорт Физикал: "Ну хоть одного бы похвалили баллом силы. Спасибо за игру."
Тренер команды Хом Аффайрс: "Старый соперник. Ничья - хороший результат. Спасибо за игру"

Прекрасный матч прошел на стадионе "Министри оф Спорт" . Почти 79 тысяч фанатов увидили красивийшую игру с забитыми голами. Команды Спорт Физикал (Мандалай, Мьянма) - Хом Аффайрс (Хехо, Мьянма) показали футбол, который ждут все фанаты. Оба клуба играли от атаки, огромное колличество атак, ударов по воротам...Каждый хотел только победить! Первыми забили гости, реализовал свой шанс игрок Кун Оо Янг, уже через 5 минут Си Мин Кхянг сравнивает счет, команды были готовы уйти на перерыв с ничейным результатом, но судья назначил штрафной удар в сторону ворот хозяев уже в добавочное время, к мячу подошел Зав Линн Тун, обводящим ударом он перекинул стенку защиты и поразил верхний угол ворот, 1-2 гости вышли вперед.

После перерыва гости стали удерживать счет, хозяева никак не могли завладеть инициативой, только на 63 минуте гости фалят в своей штрафной, судья показывает 11-метров, и пенальти реализовывает Бонг Оо Хтай, счет становится 2-2, больше голов командам забить не удалось, ничья

Тренер команды Олл Старс: (комментарий скрыт)
Олл Старс (Мектилла) - Голден Бразер (Пьинмана)* 3:0
9 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
34 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
79 мин.  - 3:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
36%

Олл Старс (Мектилла, Мьянма) - Голден Бразер (Пьинмана, Мьянма), гости снова приехали автосоставом, но с таким соперником даже любому тренеру будет играть очень тяжело. Олл Старс просто в отличной форме, он разгромил команду гостей, с первых минут было видно уровень мастерства игроков команды хозяев, счет по игре, три безответных мяча. Уверенная победа Олл Старс 3-0

Тренер команды Маунтин Лайонс: (комментарий скрыт)
Тренер команды Зейяр Шве Мья: "приветствую команду соперника и его менеджера !!! поздравляю с новым сезоном, желаю выполнения задач !!! встретимся на поле !!! удачи !!!"
45%
Тренер команды Зейяр Шве Мья: "спасибо за игру !!! без ударов по воротам побед не будет, а так в принципе игрой своей команды доволен !!!"

Кайя Стейт (Кани, Мьянма) - Зейяр Шве Мья (Монива, Мьянма) получился скучноватый матч, единственная игра где не было забитых мячей. Небольшое преимущество было у хозяев но они не смогли его реализовать, гости достойно провели игру, правда не смогли нанести ни одного удара по воротам соперника. Ничья 0-0

Н Л О aka Dioli (Мэйуэй): (комментарий скрыт)
Тренер команды Ахлон Юс: "С БОГОМ !"
Мэйуэй (Моламьяйн) - Ахлон Юс (Моламьяйн) 1:0
7 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
46%

Заключительным матчам стала игра команд - Мэйуэй (Моламьяйн, Мьянма) - Ахлон Юс (Моламьяйн, Мьянма). На матч пришло 69 тысяч болельщиков, был аншлаг, у Мэйуэй отличные фанаты, готовые поддержать команду в любой ситуации, за это игроки и выкладываются в каждом матче, пытаясь отплатить той же монетой. Эта игра тому доказательство. Хозяева уже на 7 минуте вышли вперед и смогли удержать напор Ахлон Юс до конца матча, заработав 3 очка в домашней игре, одержав первую победу в сезоне.

Закончился третий тур в нём команды одержали:

- четыре домашних побед

- одну гостевую победу

- и три ничейных результата

- забито 15 мячей

результат по забитым мячям снова вырос) удачных игр, ждем красивого и результативного футбола!

+0

Fartoviy73 ("Маунтин Лайонс" Кани)

В чате 21 менеджер
Pivzavod
Pivzavod ElZabivallid: блин Тони крюс подеретсяс ройсом а зюле всех из в накаут своим весом
WorstFriend an112: один раз не Чоюн
an112 TimBat: он же карьеру закончил
TimBat ElZabivallid: а за кого играет Тоня?
ElZabivallid Pivzavod: нет, будет автогол с 50 метров Тони Крюса
Pivzavod ох уже скоро Боруссия порвет Реал 5:0, и Все голы забьет Зюле своим животом
Gordey Ridik: а пьяных берут?
WorstFriend speleolog: не знаешь теорию - играй варианты, где она не нужна
WorstFriend speleolog: не умеешь играть на премувах - не играй
Che Guevara Ridik: Зволле
speleolog Пешкой.
speleolog Ridik: я знаю теорию. Ты сделаешь ход такой я понимаю что ты видишь что я знаю теорию и делаеш примувы а вот на тебе ход ферзя чтоб я его ....
speleolog Ridik: психология?
Ridik speleolog: На посошок песня, выходить надо, одеваюсь
Ridik speleolog: Я КМСа выполнил на республике до 20-лет, потом забросил
Ridik speleolog: Там 3+2 контроль
Ridik speleolog: Скоро выезжать
Ridik barca10fan: Gordey: Поболейте сегодня за Анегри пожалуйста, пока в турнире буду играть, что бы я о турнире думал
speleolog Ridik: четверг сегодня . Турнир там. Я шпилю 5 минутки и то не всегда. Сам то как?
Ridik Gordey: Не мог в общий чат, там маты
Gordey Fantomas: с синим?)
Ridik Fantomas: Если про меня, то я не шахматист, ничего не вижу, зиваю в один ход. Ща съезжу, посмотрю как будет, может это ч-з монитор не воспринимаю поле
Ridik Fantomas: С каким шахматистом?
Fantomas Gordey: Э-э,с шахматистом из чата.
Ridik Che Guevara: А что за клуб там у него был? Честно не помню
Gordey Fantomas: с кем?
Che Guevara Ridik: ты сегодня за сказочника я смотрю , когда диван был в Твенте?
Португалец Ridik: удиви всех поймай его на коллизии
Ridik Fantomas: Без обид, я не провоцировал. Фильм нравится и актёр жандарм
Ridik Fantomas: Мне твой ник напоминает Луи де Фюнеса Во пока писал, улыбка в 31 зуб)
Fantomas Gordey: Будет шанс встретиться со своим другом в ЛЧ Африки 70.
Ridik Португалец: С какого матча шаблон содрать? Решил, на блиц в город поеду, надо успеть помыться, побриться. Вроде норм себя чувствовать стал
Ridik Португалец: я хоть и алкота, но глазастый
Ridik Португалец: Даже карточку киперу можно получить в первом тайме. Раньше это только было после 80-ой
Португалец Ridik: а что суперзащитная игра добавляет карточек?
Ridik Freeks: Дня, гражданин
Ridik TimBat: Вроде давление спало, очухался, может и поеду на турнир, сижу вот и думаю
Freeks Дня, граждане
Ridik Португалец: Сегодня надо как-то карт не получить, и 0-3 не влететь. Вот как это сделать без ЖК? Кто посоветует? Спросить не у кого, ни кому почти не доверяю, а заму не до игры уж точно
Ridik Португалец: Ну если ты поверил, что я нуб, значит я достиг своей цели. А ты хоть раз подумал, что я могу в чате писать, что-то для соперника, который подсмотрит, и сделает так как я хочу? Честную манипуляцию ни кто не отменял. Возьми Хроно, он скопирует мои сообщения, понятия не имея, что его использовали
Ridik Португалец: Ну я не в теме значит, не слышал
Португалец Ridik: не про твенте это старый прикол Карпина в интервью
Ridik Португалец: Лига Европы
Ridik Португалец: Нефтчи Твенте проиграл, когда Диван был у руля, а я уже пришёл в Нефтчи
Португалец Ridik: не понял при чем тут нефчи?
Ridik Португалец: Ой, ты про Нефтчи? Знать не знал кто такой там играет. Клуб только дали, всё как-то не так, и не по моему сделано. Не говорю, что я там строитель сильный, просто не в своей тарелке. Я и отправлял тогда составы не смотря и не открывая профиль соперника
Португалец Ridik: бывает что ничего не получается и не понимаешь почему. Ты сам недавно в чате говорил что ты нуб и просил чтобы научили играть, тогда какой вопрос к монку?
Ridik Португалец: Объяснить как можно проиграть дома Ориону?