Только третий тур, а сколько уже интересного.

+0

Доброго времени суток.

Президент федерации старается как может, что бы люди работали, нет за деньги не хотят работать, ладно буду писать в свое удовольствие.

В этом туре забилось 15 мячей и того за три тура 39 не густо, обычно в нижних дивизионах, счет идет на десятки. Ну да ладно чем богаты тому и рады.

Четыре команды не знает горечи поражений, столько же без побед.

Две команды на букву "Хер" еще не пропускают.

Тренер команды Изарра: "удачи!!!"
Эль Пало - Изарра (Эстелла-Лизарра) 2:0
32 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Изарра: "пойдет"

Виктор Санчас и его Херес без проблем разобрался с гостями и своими трудами в виде дубля, поднял команду на вторую строчку. Да он за бил все четыре гола своей команды и возглавляет список бомбардиров.

Тренер команды Гвадалахара: "Hot i igrajem s liderom,no sdavatsa nesobirajemsya,tem boleje shto igrajem doma..."
Гвадалахара - Пуэртольяно 3:1
42 мин.  - 2:0 - , выход один на один
71 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 3:1 - , выход один на один
46%
Тренер команды Гвадалахара: "nu shto,rebyata sigrali horosho-viigrali u lidera i jechyo raz dokazali shto v etom sezone mnogim komandam budem krepkij oreshek...Spasibo za igru..."

Третий тур и Вам сюрприз у Гвадалахаре супер появись. Неожиданно, но благодаря супер настрою. Неожиданно но все же Лидер чемпионата терпит поражение с крупным счетом и опускается на пятую строчку из-за большой плотности.

Тренер команды Рибарроха: "приветствуем соперника, у которого, в отличие от нас, старт не удался, 2 поражения в 2-х турах, и конечно же теперь желание у них хоть отбавляй, мы же в свою очередь хотим развить свой успех и закрепиться в борьбе за повышение в классе)) успехов нашим парням на поле, главное чтобы все прошло без травм!!"
Гихуэло - Рибарроха (Риба-Роха) 0:2
21 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
28 мин.  - 0:2 - , со штрафного
60%

Как Я уже говорил Херона не пропускает и тем самым не проигрывает, а вот хозяева единственная команда проигравшая все три своих игры. Так же как у Хереса, Иньиго Ларрайнсар забивает только сам, три мяча в трех матчах, и второй в списке.

Серёга Городков aka IgnaTiK09rus (Вильярробледо): "Приветствую команду соперника!!! Четвертый сезон подряд мы играем против друг друга, в прошлом сезоне обменялись победами с одинаковым счетом, в этом посмотрим что получится. Вам повезло, а может и нет что играл авто состав против лидера дивизиона, посмотрим что будет в этой игре."
Вильярробледо - Депортиво (Дения)* 2:1
42 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
54 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45%
Серёга Городков aka IgnaTiK09rus (Вильярробледо): "Как мне нравиться начинать сезон в Испании, в прошлом сезоне мы потеряли первый раз очки в седьмом туре, вот сейчас идем в тройке, совсем не плохо, думал будет хуже, рад что Лорка забил в чемпионате дважды!!!"
Тренер команды Депортиво: "плохо"

Лорка любит стартовать удачно и снова команда не проигрывает, победный гол забивает игрок со звучным названием Лорка из Лорки. И третье место у команды по праву.

Тренер команды Сан Роке: (комментарий скрыт)
Сан Роке (Лепе) - Расинг (Сантандер)* 2:0
40 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
78 мин.  - 2:0 - , со штрафного (пас - )
47%

Сан Роке Самая слабая команда из первых девЯти команд, но она первая!!! И старается брать очки в каждом матче пока это возможно, и пока сильные команды не вышли на свой уровень, а может она и дальше продолжит нас удивлять.

Тренер команды Линенсе: "удачи"
Тренер команды Алькала: "Udachi"
Линенсе (Ла Линеа) - Алькала 0:1
58 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
65%
Тренер команды Алькала: "spasibo za igru"

Алькара на выезде сумел преобразовать преимущество в силе в гол, огромное преимущество, соответствующий гол. Матч интересен тем что гости команда сильнее и преимущество было на их стороне и выиграли они только в один мяч, но получили два балла плюсом, а минуса нет!!!

Сергей Емельянов aka sergemely71 (Атлетико Балеарес): (комментарий скрыт)
Тренер команды Бергантиньос: ""Такое впечатление, что выиграть без приключений мы не можем в принципе. Всё это и привело нас в нервное окончание. "Хотелось, чтобы некоторые игроки получили больше времени. У них всех хорошая перспектива поехать на ближайший чемпионат мира."
Атлетико Балеарес (Пальма) - Бергантиньос (Карбальо) 1:0
37 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
47%
Тренер команды Бергантиньос: """Я очень рад,Мы давно не проигрывали, находимся в хорошей форме. Это был самый лёгкий матч в сезоне? Ни в коем случае. Нам было непросто","Я даже не хочу ничего говорить по этому поводу. Это откровенный дебилизм. Не знаю, как с этим бороться, но бороться должны точно не футболисты.""

Играли две команды которые еще не побеждали, а обеим командам так хотелось это сделать, никого не устраивало ничейный результат. Кинули монетку, орел или решка, орел крикнул кэп Атлетико, монетка упала на зеленый газон и видно было как светиться яркая голова птички. На этом и порешили победа за хозяевами.

Тренер команды Сан Фернандо: "Отлично!"

Мазаррон единственная команда не забивавшая мячей, и игрокам должно быть стыдно за такие результаты, гребут каждый матч баллы, а отрабатывать их не собираются. У гостей были шансы на победу, но не реализовали их.

Ridik Che Guevara: Видимо да
Che Guevara Ridik: закон не пишет? Снова закрыли его?
barca10fan цитаты великих)
barca10fan Каждый раз через раз
Ridik Che Guevara: Пообещал ему подарить гайку от колеса логана
Che Guevara Ridik: дак ты скока хронику заплатил за такую славу?
Ridik Che Guevara: Да потому, что не люблю когда пишут то, чего нет. Если бы была самоцель попадание в новости, я бы не писал жалобы на хроника, и мои бы рядовые матчи каждый раз бы светились в новостях как популярные. Не заметил сколько раз мои клубы туда залетали? Каждый раз через раз
Gordey Barabulik: что есть такое скуфы?
Che Guevara Ridik: ты чего такой ранимый то?
Ridik Che Guevara: Потому что ты первым же сообщением написал ложь, это и есть провокация
Ridik Che Guevara: И в скобочках написан смайлик обид или смайлик удивления? Или думаешь, кто-то знает чей этот второй полуфинал? Я тебя огорчу! То что Анегри мой клуб, знаешь только ты, ещё парочка таких как ты, и менеджеры ЦАР. Ну ещё 3-4 друга
Che Guevara Ridik: тебе надо нервишки лечить, раз тебе мерещатся провокации, где я твою душу провоцировал?
Che Guevara Ridik: где мокнули?
Barabulik меесье Хроник, по слухам, назвал меня и Ридика скуфами
Ridik Che Guevara: Ты вообще читаешь что я пишу? Ты где там ОБИДУ увидел? Я лишь факт написал
Barabulik господа, тут более насущная проблема есть, чем ваши выяснения отношений
Ridik Che Guevara: У тебя месячные? Ты чего полез ко мне ща с провокациями? Я увидел новости, решил написать. Что в этом плохого?
Che Guevara Ridik: вот странный ты, единственный топ зовут обижаешься, не пишут в новостях обижаешься
Ridik Che Guevara: Во первых 42, во вторых повторяю, я и про другие пары не раз ранее писал, говоря кто сильнее. В третьих ты в матчи лазил и тролил так же как и он. Только он хоть пытается анализировать по матчу (просто слаб как менеджер), а ты приходил на каждый матч гадить и провоцировать, пока самого не мокнули
Ridik Che Guevara: Про КТ я для себя тоже выпрашивал, что бы продлили! Вот только у меня все КТ уже созданы
Che Guevara Ridik: ну я матчи не анализирую чужие, просто ты постоянно выпрашиваешь, чтоб в новости впихнули, ты смешон, 43 года, а ведешь себя
Ridik Che Guevara: Вообще ничего! Когда про другие клубы пишу поправки какие-то, тоже выпрашиваю? Ты уже совсем чокнулся со своими придирками. То с соперники у меня кривые, то ещё, что-то. Не пробовал за собой смотреть, или не замечаешь, что ты в каком-то смысле Хроник2 ???
Ridik Dolus: Интересно, а что Тампете будет делать в мирокубках в следующем сезоне?
Che Guevara Ridik: чего в новостях выпрашиваешь?
Ridik Dolus:
Ridik Dolus: А малиновые, ещё и приседать надо
Ridik Dolus: Не гони, два раза ку это жёлтые штаны
Dolus yMHuk: А, малиновые штаны. Ку два раза.
yMHuk всем ку
Dolus Sekator: А разве от ЧМ прибыль меньше, чем от КТ?
Sekator попробовал от Вайт Стара, страница регистрации открылась, заполнил данные на Баянзурх, но ничего не сохранилось) попробую еще раз, но на другой стадион
Sekator barca10fan: 31 КТ проводил Баянзурх, а тут - засада
barca10fan Sekator: от такой чести не отказываются))
Sekator а, не, таки выбрали, но меня забыть спросили)
Sekator а то у меня пишет "Ваша команда выбрана для проведения финальной части турнира сборных Чемпионат мира (мол.)
На вашем стадионе нельзя проводить коммерческий турнир в этом сезоне."