Обзор четвертого тура,в дивизионе Д2,чемпионата ЦАР.

+0

В завершившемся 4 туре,в 8 встречах было зафиксировано 2 победы хозяев поля,3 гостей и 3 поединка сведены к ничейному результату.Забито 17 мячей,7 из которых на счету хозяев поля,10 за гостями.Использован 1 отдых,и выиграна 1 коллизия командой "Баминги-Бангоран".

Уам Пенде (Бозум) - Кпетене Стар (Банги) 0:3
31 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
42 мин.  - 0:2 - , выход один на один
85 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61%

Встреча 7 по силе команды "Уам Пенде" с 1 -"АС Клетене Стар".Видимо исходя из этого тренер хозяев поля решил поберечь ряд игроков основы,и сыграл не опсимальным составом.В итоге в матче на стороне гостей,к тому-же выступавших оптимальным составом,было териториальное преимущество,которое они сумели воплотить в три забитых мяча,проведенных в разных игровых комбинациях:на 31 минуте-ударом со средней дистанции,на 42 в результате выхода один в один,и на 85 после прострела с фланга.Итог 3:0 в пользу "АС Клетене Стар".

Тренер команды Женесс Спортив: "Интересный матч ожидается сегодня вечером. Мы взяли хороший старт в дебютном сезоне в Д2. Надеемся продолжить победное шевствие, тем более что играем у себя дома."
Виктор Бойчук aka Zlosnuy (Баминги-Бангоран): "баминги бангоран ожидает самый худший старт сезона в моей истории.три матча мы проиграли, теперь женесс, который организационно и по составу сильнее нас.конечно мы навяжем борьбу но что то мне подсказывает что опять проигрыш"
Женесс Спортив (Банги) - Баминги-Бангоран (Нделе) 2:1
21 мин.  - 1:0 - , со штрафного
72 мин.  - 1:1 - Мишель Бенже, со штрафного
83 мин.  - 2:1 - Дидье Сомбо, выход один на один
34%
Тренер команды Женесс Спортив: "Ко мне уже давно пришло понимание того, что даже проигрывая коллизию я ничего не теряю, а даже выигрываю, так как потери в силе соперника из-за того что он играет катеначчо при заточке на солнце, на мой взгляд, гораздо больше, чем бонус от коллизии. Здесь, правда, немного другой случай, так как стилевых спецух у соперника немного. Что касается самого хода матча, то с преимуществом в 600 баллов сложно было бы ожидать другой результат. Сопернику спасибо за игру и я уверен, что Баминги выкарабкается из ямы."
Виктор Бойчук aka Zlosnuy (Баминги-Бангоран): "ну что ж, отпишусь и я - конечно же я знал что коллизию я выиграю.делал это не для того что б навязать борьбу ведь было ясно что проиграю даже любимой нормой...просто для рейтинга))
по поводу ямы - спасибо за пожелания и веру в нас.я тоже уверен что выберемся.травмы наконец почти сошли и это хорошо.остаеться только забыть этот кошмар и начать доганять почти ушедший поезд"

Встреча одного из лидеров дивизиона,и 4 по силе с текущим аутсайдером,и 14 по силе командой дивизиона,с самого начала не сулила ничего хорошего гостям,ведь разница в силе команд более чем существенна.Но к чести гостей они достойно смотрелись на фоне яркой игры хозяев поля.Даже уступая по ходу матча 1:0 они не сдались и сумели провести ответный гол на 72 минуте матча,уравняв шансы команд.Но в концовке матча игроки команды "Баминги-Бангоран" все-же не сумели устоять под напорп атаки хозяев поля.Пропустив на 83 минуте второй мяч,гости упустили такую желанную ничью,слабым утешением может быть только выигранная коллизия.

Тренер команды Уам: "Удачи нам!"
-- Сергей -- aka kornet (Мамбере Каде): (комментарий скрыт)
47%
Тренер команды Уам: "Травма... и минус балл молодому!"

Встречались 9 и 8,по силе, команды дивизиона,к тому же соседи по таблице.Как и предполагалось матч получился упорным,ведь ни одна из команд не хотела уступать,ведя борьбу на всех участках игрового поля.В итоге создав немалое количество голевых моментов,обе команды так и не сумели отличиться в воротах соперника.Закономерная ничья 0:0.

Сергей Кейль aka SergBor (Селтик): "мало что нам светит тут........."
СИКА Спорт (Нола) - Селтик (Банги) 0:3
22 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 0:2 - , выход один на один
36 мин.  - 0:3 - (головой), с углового (пас - )
69%
Тренер команды СИКА Спорт: "спасибо за игру"
Сергей Кейль aka SergBor (Селтик): "Вот чесно, как то неожиданно...."

Перед игрой в фаворитах изначально ходили хозяева поля.Но с началом игры все перевернулос с ног на голову.Хозяева поля видимо решив добиться положительного результата малыми силами,сыграли не основным составом.В итоге команда "СИКА Спорт" жестоко была наказана гостями трижды за игру.Причем все три гола гости провели всего за 14 минут первого тайма:на 22,33 и 36 минутах.Закономерная победа "Селтика" 3:0,и 3 место в таблице.

Тренер команды АС Реал: "встречались с соперником в далеком 21 сезоне и оба круга были за нами! Посмотрим,что изменилось! Удачи нам!"
Тренер команды Спортинг: (комментарий скрыт)
АС Реал (Банги) - Спортинг (Банги) 1:1
62 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
67 мин.  - 1:1 - , удар издали
54%
Тренер команды АС Реал: "вот так вот! )))"

Никто не хотел помирать,именно такое словосочетание вполне применимо по отношению к матчу:"АС Реал" и "Уам".Обе команды сыграли от атаки и британью.Первыми отличились гости на 62 минуте,после чего отойдя в защиту,поплатились за это.Забив мяч на 67 минуте хозяева свели матч к ничьей 1:1.

Тренер команды Петрока: "Ждем этот матч)"
Alex Troy aka San4ello (Диабль Руж): "Физкульт Привет ! С Началом Нового Сезона ! Впервые встречаемся. Удачи нам !"
Петрока (Дамара) - Диабль Руж (Банги) 3:0
26 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 3:0 - (головой), с углового (пас - )
Сопернику спасибо за игру)"
Alex Troy aka San4ello (Диабль Руж): "нормалёк, только вот один защитник за..ал баллы терять, баклан. Новичёк команды молодец, порадовал взятым баллом, только бы не терял) Спасибо за игру, до встречи."

Лучшая физическая готовность стала тем ключевым фактором успеха команды "АС Петрока".Захватив инициативу в свои руки,с первых минут встреци,хозяева поля стали методично расшатывать защитные порядки гостей,и это не заставило долго себя ждать.Отгрузив в первом тайме на 26 и 40 минутах,два мяча в ворота гостей,хозяева поля во второй половине игры еще более упрочили свое преимущество,забив в третий раз на 62 минуте.Итог 3:0 в пользу "АС Петрока".

Тренер команды Бас-Котто: "пора забивать!!!"
Ювентус Олимпик (Ванго) - Бас-Котто (Мобэ) 0:1
48 мин.  - 0:1 - Арманд Бао (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
58%
Тренер команды Бас-Котто: "ну как же все таки тяжело у нас в нападении...."

Отличная физическая готовность обеих команд,и как итог упорное противостояние на протяжении всего матча.Но в этот вечер удача приняла сторону более сильного-команду "Бас-Котто".Как итог единственный гол в ворота хозяев поля на 47 минуте встречи,и победа команды "Бас-Котто" 1:0.

Тренер команды Спортинг Моура: "Privet"
Стад Центрафрикен (Банги) - Спортинг Моура 1:1
24 мин.  - 1:0 - , выход один на один
41 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Стад Центрафрикен: "Когда-то спортинг был грозной силой. Удачи, Елена)"
Тренер команды Спортинг Моура: "Da uzh"

Наверное самый скучный матч,из всех матчей тура выдали обе команды.Ни одна из команд по ходу игры не стремилась перехватить инициативу,но все-же при минимальном количестве голевых моментов,порадовать болельщиков забитыми мячами команды смогли.На гол хозяев на 24 минуте,гости ответили своим на 41 минуте.Итог противостояния 1:1.

Какие результаты подарит нам 5 тур,мы узнаем совсем скоро-21 ноября.Удачи всем.

speleolog Пешкой.
speleolog Ridik: я знаю теорию. Ты сделаешь ход такой я понимаю что ты видишь что я знаю теорию и делаеш примувы а вот на тебе ход ферзя чтоб я его ....
speleolog Ridik: психология?
Ridik speleolog: На посошок песня, выходить надо, одеваюсь
Ridik speleolog: Я КМСа выполнил на республике до 20-лет, потом забросил
Ridik speleolog: Там 3+2 контроль
Ridik speleolog: Скоро выезжать
Ridik barca10fan: Gordey: Поболейте сегодня за Анегри пожалуйста, пока в турнире буду играть, что бы я о турнире думал
speleolog Ridik: четверг сегодня . Турнир там. Я шпилю 5 минутки и то не всегда. Сам то как?
Ridik Gordey: Не мог в общий чат, там маты
Gordey Fantomas: с синим?)
Ridik Fantomas: Если про меня, то я не шахматист, ничего не вижу, зиваю в один ход. Ща съезжу, посмотрю как будет, может это ч-з монитор не воспринимаю поле
Ridik Fantomas: С каким шахматистом?
Fantomas Gordey: Э-э,с шахматистом из чата.
Ridik Che Guevara: А что за клуб там у него был? Честно не помню
Gordey Fantomas: с кем?
Che Guevara Ridik: ты сегодня за сказочника я смотрю , когда диван был в Твенте?
Португалец Ridik: удиви всех поймай его на коллизии
Ridik Fantomas: Без обид, я не провоцировал. Фильм нравится и актёр жандарм
Ridik Fantomas: Мне твой ник напоминает Луи де Фюнеса Во пока писал, улыбка в 31 зуб)
Fantomas Gordey: Будет шанс встретиться со своим другом в ЛЧ Африки 70.
Ridik Португалец: С какого матча шаблон содрать? Решил, на блиц в город поеду, надо успеть помыться, побриться. Вроде норм себя чувствовать стал
Ridik Португалец: я хоть и алкота, но глазастый
Ridik Португалец: Даже карточку киперу можно получить в первом тайме. Раньше это только было после 80-ой
Португалец Ridik: а что суперзащитная игра добавляет карточек?
Ridik Freeks: Дня, гражданин
Ridik TimBat: Вроде давление спало, очухался, может и поеду на турнир, сижу вот и думаю
Freeks Дня, граждане
Ridik Португалец: Сегодня надо как-то карт не получить, и 0-3 не влететь. Вот как это сделать без ЖК? Кто посоветует? Спросить не у кого, ни кому почти не доверяю, а заму не до игры уж точно
Ridik Португалец: Ну если ты поверил, что я нуб, значит я достиг своей цели. А ты хоть раз подумал, что я могу в чате писать, что-то для соперника, который подсмотрит, и сделает так как я хочу? Честную манипуляцию ни кто не отменял. Возьми Хроно, он скопирует мои сообщения, понятия не имея, что его использовали
Ridik Португалец: Ну я не в теме значит, не слышал
Португалец Ridik: не про твенте это старый прикол Карпина в интервью
Ridik Португалец: Лига Европы
Ridik Португалец: Нефтчи Твенте проиграл, когда Диван был у руля, а я уже пришёл в Нефтчи
Португалец Ridik: не понял при чем тут нефчи?
Ridik Португалец: Ой, ты про Нефтчи? Знать не знал кто такой там играет. Клуб только дали, всё как-то не так, и не по моему сделано. Не говорю, что я там строитель сильный, просто не в своей тарелке. Я и отправлял тогда составы не смотря и не открывая профиль соперника
Португалец Ridik: бывает что ничего не получается и не понимаешь почему. Ты сам недавно в чате говорил что ты нуб и просил чтобы научили играть, тогда какой вопрос к монку?
Ridik Португалец: Объяснить как можно проиграть дома Ориону?
Ridik Португалец: Меня молчание монка напрягает, что он удумал с ПСВ? Ответ один у меня, другого не вижу, потерял к игре интерес
Португалец Ridik: а ты ему пишешь в предматчевом комментарии: «Твенте сраный трешку им загрузил» (с) Валера
Ridik Португалец: Трындю, пытался после 80-ой минуты забить, но это цирк, так не работает на шару
Ridik Португалец: Я даже не пытался, сливал, что бы настроится туда где есть шансы. Можно было бы повыпендриваться, сыграв в ничью или с дуру выиграть, но смысла в этом никакого не видно было, несколько туров бы потом очки не получал
Португалец Ridik: точно не слабее, а ему что реально не забить даже?
Ridik Португалец: Там даже стиля чёткого нет, всё в разброс по спецухам
Ridik Португалец: Повезло просто там с группой мне, потому и пролез в финал
WorstFriend Португалец: я только так и играю
Ridik Португалец: Для меня какой-то диссонанс, что сборная при этом рога и капыта, слабенькая. Не понимаю как-так