+0

определяются лидеры и аутсайдеры

Тренер команды Загорье: (комментарий скрыт)
Табор (Сежана) - Загорье 2:0
27 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
79 мин.  - 2:0 - , со штрафного
38%

В течении всего матча "НК Ковинар " имели преимущество. Хозяева на протяжении всего матча лучше контролировали мяч, взяв игру под свой контроль с первых минут,и уже на 27 минуте дальним ударом из за преднлов штрафной сильным ударом Урбан Сеница открыл счёт.Толи хозяева были удовлетворены минимальным преимуществом ,толи уж очень опасались соперника ,но после забитого гола добровольно передали инициативу гостям уйдя всей командой в оборону.Гости наоборот пошли всей командой вперёд играя жёстко на нрани фола.Однако так бывает ,атакуеш ты ,а забивают тебе и на 79 мин хозяева удвоили преимущество.

Тренер команды Бела Крайина: "алга"
Есенице - Бела Крайина (Чрномель) 1:1
57 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
40%
Тренер команды Есенице: "Жаль ,что не смогли удержать победный счёт .Может и не будет уже возможности в этом сезоне одержать победу .К команде притензий нет сыграли хорошо . Благодарю соперника за игру"
Тренер команды Бела Крайина: "очень жаль"

Хоть это матч и аутсайдеров и команды не имеют в своём составе звёзд ,но не смотря на ничейный результат матч получился боевым и по своему накалу достойный зрительского внимания.

Александр aka ***}I{UBiHKA*** (Драва): "физ-куль привет!)"
Дравинья Кострой (Словенске Коньице)* - Драва (Птуй) 0:1
85 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
59%
Александр aka ***}I{UBiHKA*** (Драва): "спасибо за игру!)"

Хртя гости и имели преимущество в силе и с первых минут пошли большими силами в атаку,хозяева до 85 минуты грамотно сдерживали атаки гостей.Ближе к конце второго тайма гости стали чаше наносить дальние удары пытаясь таким образом воплотить своё преимущество в забитый мяч и после удара Яна Штрукеля гости повели в счёте . До конца матча счёт так и не изменился.

КРКА (Ново Место)* - Добровце* 1:0
11 мин.  - 1:0 - , удар издали
Тренер команды КРКА: "Спасибо за игру"

Матч смотрелся и гости и хозяева очень ответственно подошли к данному матчу. "НК КРКА" конечно бали сильнее гостей ,но амбициозные футболисты "НК Вержей" пропустив на 11 минуте гол не здались и боролись до самогофинального свистка. особенно хотелось бы выделить голкипера гостей ,который из 12 ударов в створ ворот отразил 11! и если бы не удачная мгра вратаря счёт мог быть разгромным.

Тренер команды Фужинар: "Удачи в игре ! Могу угадать счет )"
МНК Изола - Фужинар (Равне на Корошкем) 2:0
42 мин.  - 1:0 - Мирза Суканович, замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 2:0 - Мирза Суканович (головой), с углового (пас - )
35%
Тренер команды Фужинар: "Ну другого я и не ждал ! Спасибо за игру !"

Очень грамотная тактисески игра хозяев к концу первого тайма воплотилось в забитый гол . Во втором тайме хозяева продолжали придерживатся избранной тактики вплоть до забитого второго гола."НК Врхинка" так и не смогла ,что то противопоставить игре хозяев ,нанеся всего 5 ударов по воротам ,из которых ни один не попал в створ ворот.

Випава - Бела Краина (Чрномель) 1:1
30 мин.  - 1:0 - , с углового
55 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%

На 30 мин. хозяева открыли счёт после чего всей командой отошли в глубокую оборону и практически всей командой встали на защиту и удержание своего преимущества.Наверное сделали это слишком рано и к 50 минути гости сравняли счёт в матче наказав тем самым футболистов "Езеро-Медводе" за излишнюю осторожность.

Радомлье - Изола 1:2
42 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%

Игра получилась очень интересноы. Во первых обе команды мсповедовали атакующий футбол ,во вторых обе команды почти одинаково расположили своих игроков,и третье это три забитых гола которые как клоны похожи один на другой и по своей красоте и по стилю.Первыми после флангового прострела забили гости.На 68 мин сново фланговый прострел и теперь 2-0. На 90 мин. снова фланговый прастрел ихозяева отигрывают один мяч.

Триглав (Крань) - Шенчур 1:0
67 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Триглав: "Игра тяжелой получилась, но главное что выиграли, а некоторые игроки основы получили отдых. Едем на выезд, там нужно брать как минимум 4 очка. Спасибо за игру. В команде соперника, игроку получившему минус советую сменить фамилию :))"
Тренер команды Шенчур: "Да, сильный матч вышел. Мы как-то в силе мало набрали. А насчет паренька с красноречивой фамилией-пусть бегает-не наиграл на нормальную фамилию))) Удачи на дистанции."

Один игрок из всех кто в этот день был на поле запомнился особо, этот игрок вьетнамского происхождения выступающий за команду гостей ни чем особым кроме своей фамилии не запомнился. А вот сам матч прошёл под диктовку хозяев и гости ни чего тне исмогли противопоставить игре хозяев нанеся всего 2 удара по воротам и ни одного точного. Но матч и команда гостей запомнился благодоря вьетнамцу нежели самой игре.

Много интересных матчей, много борьбы,пока это лучший тур чемпионата.

+0

bezson (Есенице)

Вонрат С Днём Победы
Barabulik Ridik:bonjour
Barabulik Иван_Лаверс: это цена за вратаря 18 41
Pivzavod С праздником, люди!
WorstFriend Иван_Лаверс: с вратарем 18 41 в рамке стоит быть морально готовым к большому количеству пропущенных голов
Иван_Лаверс И что это значит?
TimBat barca10fan: пост принял!
barca10fan TimBat: спокойной ночи))
Zzzlllooo У тебя явная болезнь, придумывать что то и приписывать другим.
Zzzlllooo Я говорил что не знал что у реальных и нереальных скрытые разные, поэтому что в правилах такого нет. С чего я должен был считать и тем более кто что у меня не получилось.
Zzzlllooo thesubj: вот откуда ты это берёшь? Выдумываешь то чего не было! Всё что ты написал я не говорил. Просто сам в голове придумал.
thesubj к счастью для меня, в реальной жизни с гениями из чата, которые 4 числа не особо могут сложить, мне можно не общаться
Zzzlllooo thesubj: интересно было бы на тебя в жизни посмотреть, КАКОЕ ты )))
thesubj про инопланетян расскажешь что-нибудь?
thesubj надо сразу в Мюнхен телепортироваться
Offworld возможно, пришло время для бкб-тп из чата
Offworld идеалыч
thesubj всегда было интересно: а инопланетяне есть? Ты-то в курсе, 100%
thesubj Ты конечно ценный кадр: и как ловить удары намертво знаешь, и передачу отдать 3 в 1 умеешь, чтобы только ногу подставить и мимо Лунина покатить в пустые, и через монитор социальный статус определяешь.
Offworld действительно генитальный выбор
thesubj Хотя гений из чата предоставил опцию "Выбрать все"
thesubj выбор большой. Так сразу и не выберешь
Zzzlllooo Всё вместе
Offworld не очень понятно, кто по итогу субарег
thesubj передачу хоть нормальную отдаешь на 10 метров в ситуации 3 в 1 в 100 случаях из 100?
thesubj скоро 2 года как в игре. До сих пор новичок, которому кто-то что-то обязан
thesubj cказал тип, которому предложили посчитать и сравнить сумму скрытых у известного и нереального игрока. А он даже в это не смог)
Zzzlllooo Ты видишь текст но смысла не понимаешь
thesubj просто Тухель не объяснил Нойеру как ловить мячи не выпуская их из рук, а Мюллера не обучил искусству передач. Знали бы они о существовании гения в чате всола, сейчас ты готовились к финалу ЛЧ
Zzzlllooo В чём? Я говорю что футбол скучный стал из-за прагматичности и всё решается чьей то ошибкой. А ты как обычно дичь несёшь свою
ElZabivallid почему тогда Бавария не смогла выиграть бундеслигу?
thesubj переигран дважды за 3 предложения
Zzzlllooo Как не читаю форум, всё убеждаюсь в этом
thesubj если все так просто, самое время становится тренером Баварии и лутать ЛЧ. Они как раз кого-то ищут, а ты как раз во всем разобрался
Zzzlllooo thesubj: дело не в идеальности, а в том что футбол стал настолько прагматичным, что на первый план вышли не комбинации и тактики, а главное что бы игроки просто не лажали.
thesubj мистер-идеальность прояснил за футбол
Вонрат Zzzlllooo: Внатуре
Lord_Raistlin Ройс сделает то что должен.
Zzzlllooo По сути играют две лучшие команды в мире, ПСЖ и Боруссия явно слабее, а Мюллер на 85 минуте при выходите один в три не может нормальную передачу отдать на 10 метров, а ещё через несколько минут вратарь не может справиться с ударом обычным с 20 метров. И ради этого тратить своё время?