И нет нам покоя.

+0

Вроде бы недавно всё начиналось; но вот уже шестая часть чемпионата позади. Казалось бы, таблице пора успокоиться: ну там 2-3 перестановки. Но нет – бурлит она! Лишь последние два не поменяли места, да 4-ый – чудом, за счёт автосостава соперника. Опять лидер сменился. Весело живётся в Д4-А!

Ориент (Риека) - Граничар (Жупанья) 1:0
65 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
46%
виталий соболь aka vetalZ (Ориент): "Отличный результат."

Домбонус «Омиша» был почти не заметен, сыгранность – 0%, но хозяева выиграли коллизию. И как знали, с первой минуты все в атаке, британцем с вингерами. Атаковали и гости, сыгранные до 0,75%. Никто не грубил, но судья дал каждой команде по 2 «горчичника», прежде, чем «Омиш» свой перевес на 20% реализовал в гол. Сразу «Граничар» стал грубить. «Омиш» ушёл в суперзащиту с 81-ой минуты, и тут же – удаление у гостей. Перевес хозяев стал 24%, и судьба матча была решена.

Карловац - Шпанско (Загреб) 1:0
51 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
45%

Первая личная встреча; и для «Шпанско» практически без шансов: состав не сыгран и утомлён. Не помог даже выигрыш коллизии. Сыграный до 1,25% «Запрешич» при полном аншлаге начал от суперзащиты в стиле «бей-беги», а с 19-ой минуты – грубо, все в атаку. Имея преимущество в 10%, он забил гол в начале 2-ого тайма, сразу бросил грубить и закрылся наглухо. А «Шпанско» весь матч провела в защите. Чистый плюс хозяевам, плюс-минус гостям.

Тренер команды Подравина: (комментарий скрыт)
Крижевци - Подравина (Лудбрег) 2:2
30 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 1:1 - , с углового (пас - )
63 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
73 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%

«Ломница» заполнила стадион менее, чем наполовину. Сыгранная лишь на 0,55%, она начала игру от суперзащиты спартаком. Но уже с 16-ой минуты все пошли в атаку, и грубо. Получили гол через 14 минут: «Подравина» атаковалла встречно нормой, имея сыгранность 0,75% и перевес по силе на 10%. Однако он не так велик, и вскоре последовал ответный гол хозяев. Получили по «жёлтой»; но «Подравина» тоже бросила всех в атаку, добавив грубость. Через 2 минуты она вышла вперёд, получила ещё горчичник. А на 73-ей минуте «Ломница» сравняла счёт. Вскоре она потеряла на 1 матч капитана – микротравма. В утешение ей 3 плюса; но минус – молодому.

Тренер команды Ядрань: "и внось без шансов. играем против одного из лидеров чемпионата, а усталость то зашкаливает. одним спасением может быть поддержка родных трибун. скорее всего тогда не проиграем... скорее всего. удачи в матче."
Егор Ястреб aka Artest (НК Новалья): "нат 5 тур Г "Ядрань" Супетар 3 3 83% ? -
95 23 ноя 2012, 2200 Чемпионат 6 тур Д "НК Омиш" Омиш ? ? 79% ? -
97 24 ноя 2012, 2200 Кубок страны 1/256 Д "Ракета" Беравци ? ? 73% ? -
106 26 ноя 2012, 2200 Чемпионат 7 тур Д "Подравина" Лудбрег ? ? 87% ? -
118 28 ноя 2012, 2200 Чемпионат 8 тур Г "Мославина" Кутина"
Ядрань (Супетар) - НК Новалья 3:1
65 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
69 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
73 мин.  - 2:1 - , с углового
90 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Ядрань: "наконец то моя команда смогла показать себя во всей красе, пусть при этом нам и пришлось еще больше усугубить усталость. ничего. за 3-4 матча мы ее сбросим и поднимемся с дна турнирной таблицы. спасибо за игру. удачи."
Егор Ястреб aka Artest (НК Новалья): "Xnj pf yf[eq &&&&&& 83% ? -

Большой и заслуженный успех «Ядрани». Аншлаг был полный, она принимала лидера. И тот, не долго думая, с первой секунды – все в атаку на весь матч, уступая в силе на 14%. Это почти гарантия, что 3 гола получишь. Уже с 15-ой минуты «Ядрань» стала наращивать силы: сперва заменами, а с 63-ей минуты – грубой игрой; и – все в атаку! Через пару минут ей «жёлтая» и гол с пенальти. А дальше она, нарастив преимущество до 20%, забила 3 прогнозируемых гола. Всё законно: ей 4 чистых плюса, и чистый минус – капитану гостей.

Тимур Абакаров aka Barbarossa (Вишневац): "Статистика не в нашу пользу,коллега)"
Тренер команды Трнье: "Второй трудный матч подряд, да ещё на выезде. По всем индексам мы сильно отстаём, рейтинг команды у нас ниже на 48 ед. Стаж Тимура Абакарова в Лиге 33 месяца, а мой - 10 месяцев. Матчей он сыграл раз в 10 больше меня."
Вишневац (Осиек) - Трнье (Загреб) 2:0
26 мин.  - 1:0 - Марио Коловрат, удар с близкого расстояния
73 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
42%
Тренер команды Трнье: "С таким преимуществом у соперника нам не на что было надеяться. По спецухам и сравнивать страшно. Ну, слава богу, без жёлтых карточек и травм. А статистика говорит о том, что было когда-то давно."

«Неретва» шансов не имела: состав 89% от рейтинга, сыгран лишь до 0,3%. Поэтому она почти весь матч сидела в суперзащите нормой. Хозяева собрали полный аншлаг, ценой билетов по 14$, Опт2 105%, сыгранность 2,25%. Тем самым их перевес по силе достиг 34%, и они атаковали нормой. На 17-ой минуте, заменив опорника сильнейшим по РС ещё на 39 единиц, «Вишневац» бросил всех в атаку и добавил грубость. Забив гол в середине 1-ого тайма, грубость убрал и ушёл в суперзащиту. Обе команды 50 минут были в глухой защите; однако сыгранность хозяев позволила им забить ещё. Последние 13 минут гости хотели забить гол престижа. Но их 2 замены снизили перевес хозяев всего до 26%, так что попытка провалилась.

ХНК Цибалия (Винковцы) - НК Билогора (Капела) 3:1
15 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
73 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 3:1 - , со штрафного
46%

Второй принимал седьмого; первая личная встреча, но результат был предсказуем. Хотя «Борово» решила это опровергнуть: выиграла коллизию, и сразу после свистка ринулись все в атаку, грубо; по-британски и с обоими вингерами. При этом Опт2 77%, сыграны на 0,25%. Сыгранные до 3,05% хозяева при Опт2 102% тоже пошли все в атаку, будучи сильнее на 30%. Конечно, забили быстрый гол, а ближе к концу тайма – и 2-ой. Однако гости тактику не меняли, и даже забили на 73-ей минуте. Целых 77 минут грубой игры привели, наконец, к пенальти гостям; но сильнейший на поле НЕ забил. Преимущество хозяев к концу игры стало 32%, и 3-ий гол они всё же забили.

Тренер команды Нур: "Команда скоро останется без тренера и скорей всего буду играть против автосостава , но тем не менее матч будет не то что непрост , а очень сложный нам в нем придется много доказать как команде!"
Нур (Загреб) - ХАШК (Загреб)* 1:1
47 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
76 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
54%
Тренер команды Нур: "Ждал победу , а оказалась ничья да еще и хорошо что ничья по ходу это команда без тренера играет лучшем чем с ним ,опт2 110? ну как так за что просто какая то хрень не понятная , спасибо за игру!!!"

Тренер «Шокадии» понимал, что матч будет очень сложный, но надеялся на слабый автосостав гостей. Он собрал полный аншлаг, состав – почти рейтинг, сыгран на 3,65%, и атаковал комбинационно. Но самодеятельность гостей выдала Опт2 110%, сыгранность до 2,35%; в итоге они были заметно сильнее хозяев. Да ещё на 41-ой минуте «Шокадия» потеряла на 1 матч левого форварда, а замена – явно слабее. Так что забить удалось лишь в нначале 2-ого тайма с пенальти. Увы, перевес гостей возрос до 11 – 12%, и они счёт сравняли. Но им – чистый минус, а вот самому слабому новичку Д4-А – 4 плюса и минус. И 4-ое место он пока сохранил.

Тренер команды Мославина: "Чемпионат 5 тур принимаем дома "Гробничан" Чавле. Игра будет не простой,но конечно верим, верим в нашу победу. Нападение наше в норме,защитники тоже - что еще нужно для полного счастья?!)) Привет сопернику и удачи."
Тренер команды Гробничан: "Удачи! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нада набирать очки в каждом матче, что бы
не вылететь назад в конференцию. По силе сос тавов мы одна из
худших команд в дивизионе. Так ли это посмотрим по окончании сезона!"
Мославина (Кутина) - Гробничан (Чавле) 1:0
44 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )