47%
374
52%
48%

Инки при непосредственном преимуществе не смогли победить не уступчивый, но все же не столько грозный Ю.С Нанеся 3 удара в створ Инки не показали того футбола,который мы привыкли видеть от команды. Ну а "Звезды" снова не могут победить уже 5 матчей подряд.

Тренер команды Чинчиним: "Играем в свою игру."
Маруунс Олл Старс (Эз-Заур)* - Чинчиним 0:1
74 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Чинчиним: "Ладно, про распределение баллов промолчу (ну, блин, автосоставу 3, а нам минус 2, вполне логично).
Очки в копилке, вышли на первое место."

Боливиец Хуан Фиерро принес своей команде победу, да и ещё сразу вывел на 1 место. Стоит отметить также немца Вельмана который снова отдает точную передачу партнеру. Настроение "Язычникам" испортило удаление Японского самурая Такигавы.

Курторкарс Юнайтед (Манкаф)* - Малаяли Арт и Спорт (Муджайлис)* 1:0
45 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%

В победе "цыплят" есть несколько факторов 1. Удаление на 23 минуте Кумара, сначала полузащитник грубо сфолил за что и получил желтую карточку, но вместо того чтобы успокоиться и продолжить игру, он что то крикнул судье за что и получил 2 желтую. 2. 0 ударов в створ со стороны "Манкунианцев".

Тренер команды Кувейт Гоан Ассоциация: "Только боевой настрой!"
Тренер команды Навелим: "игра на выизде будет очень сложной. видь каждый наш соперник выходит на игоу и выкладываится на все 100. но мы играем в свою игру которая пока дает свои плоды."
Кувейт Гоан Ассоциация (Мина-Сауд) - Навелим (Аль-Хиран) 1:0
30 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Моаяд Аман)
41%
Тренер команды Кувейт Гоан Ассоциация: "Жаль что у Амана сухая серия, но зато команда потихоньку выбирается их кризиса"
Тренер команды Навелим: "ветот раз мы ..."

И снова победа " песчаников". Навелим держался ровно тридцать минут. Разыграв угловой хозяева подали мяч в штрафную и не кем не тронутый Мансуур который обладает довольно скромным для центрального защитника ростом всего 182 см, головой перекинул мяч через вратаря.

52%

"Канониры" разыграли боевую ничью с " художниками". Периодически угрожая воротам друг друга команды так и начали матч так и закончили, по такой живой игре не хватало только голов. Будем верить что они придут!!!!!!!!!!!!!!!!.

Ихас Брозерс (Гаср)* - Кхайтан* 1:0
40 мин.  - 1:0 - Али Бадер Дабис, замкнул прострел с фланга (пас - Садун Аль-Сакр)
40%

Да-да-да!!! это случилось Ихас наконец то смог победить.Дабис сыграв на опережение буквально занес мяч в сетку. Гол был встречен зажиганием фаеров которые даже в Кувейте далеко не редкость. Судья даже решил остановить игру на 15 минут пока не стало возможным продолжать матч в нормальных условиях.

Буззист (Мудайяра)* - Скайнет Клаб (Дувайдат)* 0:1
14 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
54%

Первую победу также одержал Скайнет, причем сделал это очень уверенно, полное преимущество вылилось в гол который забил Абдулвахад. Тут на гол отреагировали более спокойно дело обошлось только зажиганием фаеров на трибуне.

Тренер команды Колва Юнайтед: "Вперёд к победам)"
Колва Юнайтед (Чинчиним) - Маруунс (Аль-Бахра)* 1:0
47 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )