5 тур регулярного чемпионата Д-3В Ирана

+0

Завершился пятый тур регулярного чемпионата третьего Дивизиона В Ирана. Этот тур показал, что в лиге есть только одна гостеприимная команда и это «Нафт» а остальные отправляют своих визави не солоно хлебавши

Тренер команды Охаб: (комментарий скрыт)
Охаб (Тегеран) - Бесат Керманша (Тегеран) 1:0
79 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
43%

С помощью угаданной коллизии тегеранский «Охаб» победил в дерби у тегеранского же «Барга». Прежде чем был забит последний гол, хозяева победили гостей по желтым карточкам 4-1. У «Барга» было не много шансов размочить счет, и потому команда увезла с чужого стадиона ноль очков.

Тренер команды Хафари: "Терять нечего уже-будем пробовать атаковать!"
Ухаб Табриз (Шуштар) - Хафари (Ахваз) 2:0
54 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
71 мин.  - 2:0 - , удар издали
45%
Тренер команды Ухаб Табриз: (комментарий скрыт)
Тренер команды Хафари: "Что то нападающие у меня не бьющие совсем.Ноль ударов сделали-печаль!"

Бред Ролана Яковлева на после- и до- матчевых конференциях уже не удивляет экспертов. На первую позицию в таких случаях выходит игра. А она у «Кешт-О-Саната» налажена вроде бы. Не ясно, почему только один нападающий на матч из аутсайдером. Тем более, что соперник оставил тылы неприкрытыми и сразу понесся забивать. Но победителей не судят за игру, а только за комментарии.

Виталий М. aka vitalik8383 (Лулех): "Мы должны победить. Впереди важный матч с нашим прямым конкурентом , поэтому мыслями мы уже там. Но несмотря на это, сегодня не будет недооценки соперника. Мы должны выиграть со счетом более чем в 1 мяч. Да будет так, удачи!"
Эстеглаль Хузестан (Ахваз) - Лулех (Йезд) 2:0
43 мин.  - 1:0 - , выход один на один
58 мин.  - 2:0 - , выход один на один
44%
Александр Копылов aka akka (Эстеглаль Хузестан): "Ну что это за состав у соперника? Еще и отдых :( Я расчитывал хоть 4-мя балами расжиться. Ну ладно, и так нормально. Да кстати, ничего личного, только балы."
Виталий М. aka vitalik8383 (Лулех): "ничего себе, выиграл матч, получил 3 балла, а еще и не доволен!"

«Дейхиму» пришлось использовать супернастрой, чтобы обыграть фаворита перегонов. «Барг», напротив, провел игру в отдыхе и берег силы на следующую, более для него важную, игру. Ну что же, хозяева достигли определенного преимущества и смогли воплотить их в два безответных мяча. Еще можно сказать, что от разгрома гости были спасены лишь финальным свистком.

Тренер команды Петрокиан Сюсхтар: "Физкульт привет! На этот матч стоит много задач, и "не опозориться" определенно на последнем месте из них. Победа сегодня нужна, попробуем пробить автобус перед воротами соперника. Удачи нам!;)"
Тренер команды Арванд Хорремшехр: "Нас ожидает очень тяжелая игра против Президентского клуба. Понятно, что сопернику победа над нами нужна, чтобы не опозорится в лиге, и он постарается сделать все чтобы добиться убедительной победы. Наша задача состоит в набирании опыта и баллов. Еще хотелось бы обойтись без горчичников. Играем."
Петрокиан Сюсхтар (Тегеран) - Арванд Хорремшехр 1:0
43 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Петрокиан Сюсхтар: "Думал забьем чуть больше, но соперник действительно хорошо обороняется. Продолжаем борьбу за выживание!"
Тренер команды Арванд Хорремшехр: "Ожидаемый результат. Теперь у нас еще пять туров подряд будут ожидаемые результаты. Зато мы можем не напрягаться и готовится на перспективу. А там должны преподнести сюрпризы."

«Хазар» сумел продержаться ровно 43 минуты, когда Хамед Лак замкнул фланговый прострел и забил гостям гол. Определенно, преимуществом всю игру владели хозяева, но недостаток мастерства и морально-волевых качеств их футболистов не позволили «Сабе» развить успех. Гости же на последних минутах кинулись было отыгрываться, но у них ничего не получилось да и не могло.

Иранжаван (Бушехр)* - Каспиан Казвин (Язд)* 1:0
55 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
43%

Игра автососов собрала полный стадион. Болельщики загнали своих футболистов и те просто обязаны были победить.

Руслан Каширин aka Mephist0 (Гити Пасанд): "Удачи в игре."
Трактор (Тебриз) - Гити Пасанд (Исфахан) 1:0
42 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
38%
Руслан Каширин aka Mephist0 (Гити Пасанд): "Спасибо за игру."

Большая цена на билеты укусила карманы многих болельщиков, и они проигнорировали домашний матч. Возможно это не помогло хозяевам получить более серьезного преимущества в противостоянии и они довольствовались минимальной победой над аутсайдером.

Мы за ценой не постоим"
Sergej Сергей aka Slovan (Шахрдари): "Хотя и в гостях играем,может что выгорит."
Фулад (Хормозган) - Шахрдари (Табриз) 1:0
90 мин.  - 1:0 - , удар издали
40%
Тренер команды Фулад: "Результат вполне ожидаемый... Хотя победный гол забили только на последней минуте, так что все могло быть намного хуже... Жаль потери балла, хотя это не игрок основы, но все же обидно ..."
Sergej Сергей aka Slovan (Шахрдари): "К сожалению опять проиграли."

В дном матче собрались поющий и инфантильный менеджеры. Ну, с поющим Дмитрием Кантовым пока все предельно понятно, ведь его команда стабильно обыгрывает аутсайдеров и это придает молодому таланту дополнительных бонусов к слуху и голосу. А вот Сергей Гаврин как то флегматично относится к играм, по крайней мере, это чувствуется в его словах на пресс-конференциях. Что касается отчетного матча то «Мохавемат Фарс» может благодарить фортуну за забитый на 90-й минуте победный гол. Можно петь дальше.

Тренер команды Нафт: "играем"
Тренер команды Тарбиат: "Всем удачи"
Нафт (Тегеран) - Тарбиат (Язд) 1:2
44 мин.  - 1:0 - , удар издали
55 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
65 мин.  - 1:2 - (головой), со штрафного (пас - )
Тренер команды Нафт: "неожидал"
Тренер команды Тарбиат: "Неважно сыграли, но результат есть...."

«Нафт» видимо готовится к главному матчу против ширазского «Барга» раз выставил на игру далеко не лучший состав. Что же, этим положением удачно воспользовались футболисты «Тарбиата» победив одного из главных претендентов на чемпионство.

Спасибо за внимание.

+0

JR2012 (Арванд Хорремшехр)

Che Guevara Ridik: ты сегодня за сказочника я смотрю , когда диван был в Твенте?
Португалец Ridik: удиви всех поймай его на коллизии
Ridik Fantomas: Без обид, я не провоцировал. Фильм нравится и актёр жандарм
Ridik Fantomas: Мне твой ник напоминает Луи де Фюнеса Во пока писал, улыбка в 31 зуб)
Fantomas Gordey: Будет шанс встретиться со своим другом в ЛЧ Африки 70.
Ridik Португалец: С какого матча шаблон содрать? Решил, на блиц в город поеду, надо успеть помыться, побриться. Вроде норм себя чувствовать стал
Ridik Португалец: я хоть и алкота, но глазастый
Ridik Португалец: Даже карточку киперу можно получить в первом тайме. Раньше это только было после 80-ой
Португалец Ridik: а что суперзащитная игра добавляет карточек?
Ridik Freeks: Дня, гражданин
Ridik TimBat: Вроде давление спало, очухался, может и поеду на турнир, сижу вот и думаю
Freeks Дня, граждане
Ridik Португалец: Сегодня надо как-то карт не получить, и 0-3 не влететь. Вот как это сделать без ЖК? Кто посоветует? Спросить не у кого, ни кому почти не доверяю, а заму не до игры уж точно
Ridik Португалец: Ну если ты поверил, что я нуб, значит я достиг своей цели. А ты хоть раз подумал, что я могу в чате писать, что-то для соперника, который подсмотрит, и сделает так как я хочу? Честную манипуляцию ни кто не отменял. Возьми Хроно, он скопирует мои сообщения, понятия не имея, что его использовали
Ridik Португалец: Ну я не в теме значит, не слышал
Португалец Ridik: не про твенте это старый прикол Карпина в интервью
Ridik Португалец: Лига Европы
Ridik Португалец: Нефтчи Твенте проиграл, когда Диван был у руля, а я уже пришёл в Нефтчи
Португалец Ridik: не понял при чем тут нефчи?
Ridik Португалец: Ой, ты про Нефтчи? Знать не знал кто такой там играет. Клуб только дали, всё как-то не так, и не по моему сделано. Не говорю, что я там строитель сильный, просто не в своей тарелке. Я и отправлял тогда составы не смотря и не открывая профиль соперника
Португалец Ridik: бывает что ничего не получается и не понимаешь почему. Ты сам недавно в чате говорил что ты нуб и просил чтобы научили играть, тогда какой вопрос к монку?
Ridik Португалец: Объяснить как можно проиграть дома Ориону?
Ridik Португалец: Меня молчание монка напрягает, что он удумал с ПСВ? Ответ один у меня, другого не вижу, потерял к игре интерес
Португалец Ridik: а ты ему пишешь в предматчевом комментарии: «Твенте сраный трешку им загрузил» (с) Валера
Ridik Португалец: Трындю, пытался после 80-ой минуты забить, но это цирк, так не работает на шару
Ridik Португалец: Я даже не пытался, сливал, что бы настроится туда где есть шансы. Можно было бы повыпендриваться, сыграв в ничью или с дуру выиграть, но смысла в этом никакого не видно было, несколько туров бы потом очки не получал
Португалец Ridik: точно не слабее, а ему что реально не забить даже?
Ridik Португалец: Там даже стиля чёткого нет, всё в разброс по спецухам
Ridik Португалец: Повезло просто там с группой мне, потому и пролез в финал
WorstFriend Португалец: я только так и играю
Ridik Португалец: Для меня какой-то диссонанс, что сборная при этом рога и капыта, слабенькая. Не понимаю как-так
Ridik Португалец: Посмотри кто заблудился в Д2 Нидерландов, на первое место в таблице посмотри, и разницу мячей https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=114693
Ridik Португалец: В Нидерландах слабее менеджеры чем в Португалии? Твоё мнение?
Португалец WorstFriend: ну играть дождём в солнечный Феде тоже изврат мне кажется
WorstFriend Португалец: казалось, еще вчера выигрывал мирокубок
WorstFriend Португалец: Алмасиленше знатно развалился
Португалец Ridik: я вообще бы хотел чтобы сильные менеджеры в Д1 поругалии рубились, но многим не охота, потому что не факт что получишь трофей
Ridik Португалец: Не помню, а лень искать что там в новостях я писал
Ridik Португалец: Ridik 20.05.2019, 12:33
Привет. Я там отписался в новостях Португалии, но может не увидишь, копирую. Может заинтересует предложение
Ridik Португалец: Своё могу скинуть