51%
894 +42
45%
55%

Как и повелось начало у нас нулевое, как и окончание этого матча. Как команды не старались, но за каждый второй удар в створ получали желтую, вот перед командами стал вопрос- забить или потерять игрока, выбор остался нулевым.

Тренер команды Алькала: "udachi"
Тренер команды Бергантиньос: ""Конечно, я бы хотел получить Золотой мяч, но это не моя мечта. Я был бы рад, но мне больше нравится выигрывать командные трофеи.Мы всегда стараемся контролировать мяч, разыгрывать комбинации, много пасовать. Наша философия – побеждать, но делать это красиво»,""
Алькала - Бергантиньос (Карбальо) 2:0
42 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
40%
Тренер команды Алькала: "spasibo za igru"
Тренер команды Бергантиньос: "«Три года назад мы еще боролись за попадание в Лигу, а теперь болельщики требуют, чтобы мы выиграли турнир. Им стоит быть терпеливее. Мы понимаем, что пока выступаем в Лиге не лучшим образом. Все, что нам остается, это смотреть в будущее."

Гости приехали с мыслью о ничейном результате, но уехали не с чем так как хозяева выходили на поле перед полным стадионом болельщиков и не могли даже подумать о потери очков. Дважды забив команда не пропустила, и одержала важную победу.

Гвадалахара - СД Логроньес (Логроньо) 1:0
90 мин.  - 1:0 - , выход один на один
44%
Игорь Коринный aka Antares69 (СД Логроньес): "Лучше оставлю без комментариев......"

Очень интересный на события матч нам показали команды с длинными названиями. Хозяева угадали коллизию, но уже на 10 минуте остались в 10м. На этой же минуте отбили пенальти и на последней вырвали победу. Вот что значит характер.

Тренер команды Рибарроха: "чтож, попробуем так! приветствуем соперника!! успехов нашим парням на поле! главное чтобы все прошло без травм!!"
Тренер команды Изарра: "соперник у нас сегодня серьезный, но мы надеемся, сможем побороться и показать достойную игру, удачи!!!"
46%
Тренер команды Изарра: "я довольна игрой, спасибо!!!"

Херона до сих пор не пропускает, но и вторую игру играет без побед. Прекрасная предводительница Изарры пытается найти игру команды и у нее может все получиться.

Тренер команды Вильярробледо: "Постараемся не подвести главного тренера)

Спасибо Серега, За помощь!!! Надеюсь Наши общие усилия позволят победить. Так что удачи нам, а ребята пусть без травм отыграют!!!"
Тренер команды Сан Фернандо: "Вперёд!"
Вильярробледо - Сан Фернандо (Сан-Фернандо) 3:0
65 мин.  - 1:0 - , выход один на один
81 мин.  - 2:0 - , выход один на один
89 мин.  - 3:0 - , со штрафного
35%
Серёга Городков aka IgnaTiK09rus (Вильярробледо): "Отличный результат!!!Вот балл только дан игроку который забил гол который ничего не решал, а вот Мбарга сделал дубль и забил решающий гол. Теска в квадрате, удаче тебе и успехов, Я тоже Серега и в какой то степени Игнат"
Тренер команды Сан Фернандо: "Много пропустили!"

В споре кто забьет Мазаррон больше Лорка одержала победу поразив ворота гостей трижды. Которые к концу первого тайма остались вдесятером. Все же замечательные у меня замы внесли огромный вклад в развитие моих команд. Вот и этот матч выиграл зам. Серега огромное спасибо!!!

Тренер команды Сан Роке: (комментарий скрыт)
Сан Роке (Лепе) - Эль Пало 1:2
42 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 1:2 - (головой), с углового (пас - )
64%
Тренер команды Эль Пало: "Победа всегда хорошо ,хотя они достаются тяжело"

В матче тура встретились Сан Роке команда-бунтовщик спокойствия и Херес сильнейшая команда дивизиона. В этой игру снова вытащил лидер атак Хереса, Виктор Санчес, который отметился дублем. Хозяева в концовке матча смогли забить гол престижа, но это все на что их хватило.

Тренер команды Линенсе: "надеюсь будет интересная игра"
Линенсе (Ла Линеа) - Пуэртольяно 0:2
41 мин.  - 0:1 - , выход один на один
70 мин.  - 0:2 - Дориан Дагон, замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Линенсе: "ужас"

Пуэртольяно приводит игроков команды соперника в ужас, Может благодаря этому команда после этой победы поднимается на вторую строчку.

Сергей Емельянов aka sergemely71 (Атлетико Балеарес): (комментарий скрыт)
Расинг (Сантандер) - Атлетико Балеарес (Пальма) 1:0
46 мин.  - 1:0 - , со штрафного