+0

Вспомним

"Фулхэм" Лондон - "Мидлсбро" Мидлсбро ?:? Бой или лёгкая прогулка для чемпиона?

"Эвертон" Ливерпуль  - "Болтон Уондерерз" Болтон ?:? Приедет ли основа Болтона в Ливерпуль?

"Вест Хэм Юнайтед" Лондон - "Уимблдон" Лондон ?:? Синоптики прогнозируют разгром хозяев! Можно ли им верить?

"Тоттенхэм Хотспур" Лондон - "Лидс Юнайтед" Лидс ?:? Сможет ли Лидс что-то противопоставить Хотспур?

"Ноттингем Форест" Ноттингем - "Челси" ?:? Сконтланд Ярд подключился к поиску Хиддинка, но на результат это не повлияет

"Арсенал" Лондон- "Уотфорд" ?:? 1,12 на победу Арсенала. Кто хочет поставить 1000000р и на халяву выиграть 120000р?

"Престон Норт Энд" Престон - "Линкольн Сити" Линкольн ?:? Солнце-дождь. Кто из тренеров превзойдёт оппонента?

"Ланкастер Сити" Ланкастер - "Хартлпул Юнайтед" Хартлпул?:? Тренер Хартпула обещал болельщикам первую победу, но Ланкастер хорошо готов и не собирается проигрывать при своих болельщиках.

Тренер команды Фулхэм: "Просьба поставить суперзащитную тактику и не забивать голы..."
Олег Мизык aka varvar23 (Мидлсбро): (комментарий скрыт)
Фулхэм (Лондон) - Мидлсбро 0:2
50 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
87 мин.  - 0:2 - , с углового
59%
Тренер команды Фулхэм: "Противоположный комментарий ниочем..."

Фулхэм выставил 103% по оп2. Странное решение. За результат эта сила не позволяла зацепится, а для баллов лучше было ориентироваться на 80% по Оп2. В результате, от этого решения г-на Мутькова выиграли молодые игроки Мидлсбро. Отмечу рост силы будущей надежды сборной Англии Харпера-Пенмэна. Тем не менее наставник гостей был недоволен грубой игрой своих игроков, которые в этом матче умудрились схватить сразу 3 горчичника. 4 подряд победа Мидлсбро и третья строчка в турнирной таблице.

Тренер команды Эвертон: "Всем будет не просто, Даурен. Постараемся сыграть в привычный для нас футбол и заработать три очка. Нельзя расслаблятся, надо брать свои очки в чемпионате. Удачи в игре!"
Даурен из Астаны aka даур (Болтон): "Будет непросто."
Эвертон (Ливерпуль) - Болтон 2:0
11 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37%
Тренер команды Эвертон: "План на игру был выполнен в полном объёме. МакБонд получил свои 1+1 по системе гол+пас, что не может не радовать. Также доволен отсутствием травм. Начинаем готовится к сл матчам"
Даурен из Астаны aka даур (Болтон): "Спасибо за игру."

Болтон перед матчем испытывал проблемы с физической готовностью. Многие игроки основы просили тренера не выпускать их в этом туре. О этих проблемах знали в Ливерпуле. Тем не менее подстраховались и выпустили многих игроков из основы, дав отдых только нескольким ведущим игрокам. МакБонд заработал 1+1 по системе гол+пас и включился в гонку за призовыми спецами. Команды дали вволю порезвится своим ветеранам. Когда результат понятен ещё до игры, все сосредоточились на решении своих параллельных задач.

Вест Хэм Юнайтед (Лондон) - Уимблдон (Лондон) 2:2
22 мин.  - 0:1 - , со штрафного
28 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38 мин.  - 1:2 - , удар издали
89 мин.  - 2:2 - , удар издали
53%

А вот и обещанная неожиданность. Вест Хэм был очень уставшим перед этим матчем. Тем не менее команда собралась и сумела дать бой одной из сильнейших команд в федерации. Видимо, Terry недооценил соперника и ждал более слабого состава от хозяев. Никак иначе тактику все в атаку с первой до последней минуты матча объяснить нельзя. Вест Хэм два раза отыгрывался. Особенно понравился гол Перича с 35 метров на 89 минуте матча, когда мяч по замысловатой дуге влетел в девятку за шиворот растерявшемуся Тёрнеру. Новичок Уимблдона Нигард получил минус и плохую прессу, а вот игроки основы Вест Хэма прибавили в умении и номинале.

Тренер команды Тоттенхэм Хотспур: "Мы плясали, мы плясали, наши ноженьки устали. Отдыхаем короче. Ибо нефик уже выигрывать - усталость зашкаливать начинает.

Harry Kewell aka Kewell (Лидс Юнайтед): "От выезда в Лондон ничего хорошего ждать не приходится. Соперник после поражения в стартовом туре одержал 4 героические победы к ряду, и, несмотря на накопившуюся усталость, вполне возможно рассчитывает продлить свою серию как минимум до 5 победных матчей подряд.

Мы очень слабо начали чемпионат, потому необходимо давать бой в каждом матче. Пожелаю удачи своей команде! Она нам точно пригодится."
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) - Лидс Юнайтед 0:1
33 мин.  - 0:1 - , выход один на один
55%
Тренер команды Тоттенхэм Хотспур: "Тебя тоже есть с чем поздравить, как я погляжу!

Могли, в принципе, за ничейку и зацепиться, но не сложилось. Зато отдохнули, и вообще - Лиги Европы у нас таки на носу, к неё и готовимся. Два балла молодёжи опять же ушло. Нормально сыграли, одним словом, хоть и проиграли"
Harry Kewell aka Kewell (Лидс Юнайтед): "Хех! Отличная ссылка:))) Отличные времена!

Поздравляю тебя с Тоттенхэмом (конечно немного припозднился, но всё же)!
Рад, что управляешь своей мечтой. И конечно успехов тебе с клубом! Постараюсь пробовать соревноваться)))"

Встречались два клуба с большими амбициями. Победив четыре раза кряду, Хотспурс решили немного передохнуть в родных стенах. И повод для этого был самый подходящий. Неудачно стартовавший Лидс горел желанием пополнить свою очковую копилку даже с таким серьёзным соперником. Рейес забил на 33 минуте матча, что предопределило рисунок игры до конца матча. Основа Лидса ушла в защиту и отбивалась от кавалеристких наскоков молодняка хозяев до конца матча, удержав минимальный перевес.

Vince © aka Vince (Ноттингем Форест): "Не знаю будет ли Вадим отправлять состав на наш матч, но всё-таки надеюсь у него в реале все хорошо и его клуб не окажется в итоге в свободных...
По предстоящему матчу - играть, естественно, буду на победу. Переполненный "Сити Граунд" будет требовать только победу."
Ноттингем Форест - Челси (Лондон) 1:0
53 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
39%
Vince © aka Vince (Ноттингем Форест): "Приятно, что Вадим появился и смог отправить состав.
Результатом матча я, конечно же, доволен. Сыграли без травм и карточек, победили и взяли +4 балла...
Немного огорчается безголевая диета моего лидера Хоуна...
Спасибо команде и сопернику за игру"

Хиддиннка нашли!!! Но только для того, чтобы он устроил новый празник для соперников. На этот раз праздник был на улице НФ. Сразу +4 балла по итогам матча, выигранная коллизия и 3 очка в чемпионате! Чем не сказка? Единственный гол в матче забил разыгравшийся Бёрнелл. НФ уверенно занимает первую строчку в таблице и пока не даёт поводов для сомнений, что удержит эту позицию до конца чемпионата. Челси же уверенно движется навстречу второму дивизиону.

Тренер команды Арсенал: "Пора сгонять усталость перед мирокубками"
برونئی دارالسلام aka A/|EWEHbKA (Уотфорд): (комментарий скрыт)
Арсенал (Лондон) - Уотфорд 4:1
10 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Киран Гиббс)
18 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
20 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Киран Гиббс)
31 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 4:1 - Клайд Питерс (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
21%
Тренер команды Арсенал: "блин... вы жестоки..."

Уотфорд выбросил белый флаг задолго до начала игры. Но Виталий не оценил предматчевого каммента соперника и выпустил достаточно сильный состав. Сразу три минуса в основу - это жестоко. Но нужно быть внимательнее, чтобы впредь такое не повторялось. В игре можно выделить набравшего три очка Уолкотта. Арсенал остался на пятой позиции, но от первого места команду отделяет лишь 3 очка. Нужно отметить, что в турнирной таблице наметился отрыв пяти коллективов. Эту пятёрку в состоянии разбавить только Лидс с Уимблдоном.

Alexander Z aka Ash (Престон Норт Энд): "В домашнем поединке необходимо брать максимум очков."
56%
Alexander Z aka Ash (Престон Норт Энд): "По игре вроде как даже отскочили благодаря суперзащите соперника."

Дитвы аутсайдеров не получилось. Гости были прекрасно готовы к этому матчу, но почему-то не изучили хозяев и ожидали от них сверхестественной силы, проведя весь матч в суперзащите. Престон играл в свою игру и оказался рад ничье на своём поле, уйдя в защиту с начала второго тайма. Таким образом, во втором тайме соперники не произвели в створ ворот ни одного удара. Лучшим игроком матча стал голкипер хозяев Белл, сделавший в первом тайме несколько запоминающихся сэйвов после ударов Эль Сайеда.

Тренер команды Хартлпул Юнайтед: "удачи в игре..."
Биллерики Таун (Биллерикей) - Хартлпул Юнайтед 1:2
53 мин.  - 1:0 - Адам Клири (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )