+0

Что либо экстравагантного тур этот нам не принес.

Тренер команды Болевар: "Удачи"
Рутс Эллей Боллерз (Вьё-Фор)* - Болевар (Марчанд) 1:0
50 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Тренер команды Болевар: "Тотальное невезение продолжается... По воротам били столько же , но не судьба )"

Рутс команда свободная.И вот свобода эта,прекрасно помогает им уверенно шагать вверх по турнирной таблице.Ну а если серьезно,то очередной матч без тренера команда выиграла!Вован Шишелов,игрок команды хозяев поля и узбек по национальности,бросил неприбыльную работу в Москве дворником и подался на заработки в Сент-Люсию.Устроился на стадион "Вье-Форт Парк" стюардом и попал в поле зрения тренеров.После этого он еще весьма удачно попал в ворота соперника ,когда сняв тюбетейку подставил голову под фланговый прострел.После этого Боллерс вскарабкались на третью строчку в турнирной таблице!

Тренер команды Бокаж: "Попробуем выиграть что ли!"
46%
Тренер команды Бокаж: "не выиграли!наверное во втором круге получится!Ждите!"
Роман Кривцун aka Tymwasp (Роверс Юнайтед): "Результат удовлетворительный. Спасибо за игру. Встретимся во 2 круге."

Амбиции заявленные Аптаун в прессухе перед матчем напрочь разбились о твердость обороны Болевара. Более того.Испведая в вышеобозначенной игре приверженность в итальянскому варианту обороны,гости умудрились нанести по воротам противника ударов даже больше чем сами хозяева,которые выставив на игру самый боевой состав(без сборника) играли в атакующий футбол.И три балла силы заработанные в этом матче перспективными игроками стали приличной наградой за твердость духа.Ну а Аптаун в очередной раз показал что в данный момент в команде нет игроков способных повести за собой!Итоговая домашняя ничья стала очередным болезненным ударом в неуемную душу местных болельщиков.

Руслан Павловец aka birik1978 (Мику): "Опять игра с одним из лидеров, слишком тяжелый выдался старт для моей команды. Сопернику физ-культ привет!!!"
Тренер команды 18 Плюс: "Приветствуем соперника! Завидную стабильность Вы демонстрируете в последних матчах. Поэтому, сегодня от Вас также стоит ожидать достаточно неплохой игры. тем более, что родные стены Вам очень помогут."
Мику - 18 Плюс (Деннери) 1:0
71 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
39%
Руслан Павловец aka birik1978 (Мику): "Тяжелая победа. Жаль травму получили, но зато молодой гол забил. Вообщем результат отличный. Спасибо за игру!!!"
Тренер команды 18 Плюс: "Всё достаточно предсказуемо - выше головы не прыгнешь. Минус правда, выпал не очень кстати. Правда, они всё время ложатся плохо, поэтому данный факт сам собой разумеется. А за травму извиняйте - мы не специательно."

В Мику встречались команды,уважаемые менеджеры которых, с предельной ясностью видят то,что они хотят. И адекватно доносят свои требования до игроков команд.18 плюс проиграл!Но перед этим проигрышем был совершен очень удачный забег.А так команда относительно НОВАЯ, то спад неизбежен.Вообще в нашем(да и не только в нашем)вообще в третьих дивизионах тех стран где они были созданы недавно(опять же относительно старожилов ВСОЛа) сила игроков С-17 невелика.И поэтому дублирующие игроки однозначно слабее основы у которых если честно то и спецух маловато.Впрочем если я не прав ,то прошу заметить что эта точка зрения только моя.Короче ИМХО!Ну так по игре!Единственный гол в составе хозяев поля провел Джоанис Аугуст,который на 70-ой минуте замкнул прострел с фланга.Победа эта позволила команде из Мику вплотную подтянуться к лидирующей группе.

Тренер команды Янг Дженерэйшнс: "Всё. Не во что больше верить.
Всё. Некому доверять.
Чем мы сможем трибуны порадовать
Если каждый первый нас готов обыграть.
Надежды на игроков больше нет, мотивация нулевая. Будем арендовать на стороне, может хоть они нам помогут."
Тренер команды Фридом Бразерс: "привет. В прошлом сезоне сражались за чемпионство в лиге, в этом боремся за выживание. Желаю сопернику сохранить прописку в д3."
Янг Дженерэйшнс (Вьё-Фор) - Фридом Бразерс (Грос-Айлет) 0:2
50 мин.  - 0:1 - , со штрафного
52 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
57%
Тренер команды Янг Дженерэйшнс: "Спасибо тренеру противника за добрые пожелания, но похоже мы можем уже собирать чемоданы в 4 дивизион... И коллизию проиграли, и у противника супер, и пенальти нам назначили, и красную еще заработали. все худшее в 1 матче и это уже не первый такой матч для нашей команды в этом сезоне."
Тренер команды Фридом Бразерс: "уезжаем из вье фора с хорошим настроением и тремя очками!"

Похоже что Янг решил перестать бороться и просто доигрывать чемпионат .Каждый конечно сам себе решает какой сделать выбор.Но главное что выбор всегда есть!Попробую немного препарировать ситуацию в команде.В пошлом сезоне команда заняла четвертое место в низшем дивизионе и через горнило стыков поднялась на ступень выше.Понятно что что всегда хочется всего и сразу.Но ведь так бывает только в диснеевских мультиках.Надеюсь что в этом несогласных нет.На данный момент в команде идет строительство на базе.Значит команда развивается все таки.Да и баллы заработанные в этом сезоне в играх с сильными соперниками еще никто не отменял.Значицца если удасться удержаться от вылета в нашем дивизионе,то честь и хвала.Если же случится "непоправимое" то на следующий "календарный" год команда будет сильнее,выше и быстрее.Но все это прописные истины.Более объемно и информативнее тут.(если кто не шарился)http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=94&t=136737.Ну и собственно по игре!Два стандарта ,два гола.Штрафной удар и пенальти,соответственно 50 и 52 минута.После этого Фридом посчитал дело сделанным и несколько умерив пыл довел матч до победы.

Эдуард Буримов aka Edosik (Ветеранс): "Кумира ПРИВЕЗЕМ!не простой выезд нас ждет!что же в бой идут одни старики, пусть личным примером покажут как играть в молодежи, а то те даже в родных стенах не могу зацепиться за очки!!!!!!!!"
54%
Эдуард Буримов aka Edosik (Ветеранс): "ожидал ничью, но вот думал мы будем уступать в силе, но оказывается сами упустили не плохую возможность взять 3 очка!жаль, обидно терять очки против автосостава!но бывает!!!!!!!!"

Тут очередной автосостав хозяев поля.Но это не помогло ветеранам выиграть.Преимущество гостей присутствовало,но как то незримо что ли!

Тренер команды Мабуя Вале: "физкульт-привет"
Мабуя Вале - Фо-а-Шо (Кастри)* 1:1
45 мин.  - 1:0 - Станиус Чарльз забивает с пенальти
73 мин.  - 1:1 - , выход один на один
53%
Тренер команды Мабуя Вале: "вот мы и не выиграли"

Вот и наступило время когда лидер чемпионата потерял первые очки.Файр оступился в домашнем поединке с соперником который ненамного ,но сильнее!Потери скорее всего внеплановые,но должно же было это когда то случиться.Гости как обычно автосостав!

Доминаторс (Грос-Айлет)* - Саут Уэльс (Мон-Репо) 0:1
82 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Саут Уэльс: "отлично. задачи на игру выполнены"

И здесь еще один аутсайдер однозначно проиграл лидеру.Гол в составе гостей провел Альмир Бухич.Случилось это знаменательное событие на 82-й минуте!опять автосостав!

Тренер команды Пи-Уай-Оу: "Сегодня узнаем чей Пи-Уай-Оу лучше. Хотя бы в отдельно взятой игре."
Эль-Пи-Уай-Оу (Мон-Репо) - Пи-Уай-Оу (Мон-Репо) 1:2
41 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - Шон Альсиндор)
42 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
66 мин.  - 1:2 - , выход один на один
48%
Тренер команды Эль-Пи-Уай-Оу: "Обидно, наш вратарь сегодня оказался хуже."

Аббревиатура команд из Мон-Репо напоминает мне ВХУТЕМАС из бессмертных произведений Ильфа и Петрова.Там ,в то время тоже было принято все сокращать до бессмысленности.В последствии "лучший друг" и народонаселение сократил значительно.Надеюсь у нас до этого не дойдеть. Ну ладно все это присказка ну а сказка будет дальше.Команды относительно равны и игра получилась также без каких либо преимуществ одних над другими.Мне все таки кажеться что ничейный результат был все таки более уместным.Но в результате получилось то что получилось.Гости в к концу первой половины встречи благодаря голам Майкл Солтона и Александра Борикова вели с преимуществом в два мяча.Во вторм тайме номинальные хозяева один гол отквитали благодаря индивидуальным действиям Клетуса Динки.Но на этом сказка для них закончилась.Гости довольно уверенно доиграли матч и записали в свой актив три балла.P.S. у меня в прошлом туре ситуация в Австралии была еще хуже!Играя дома,имея преимущества по всем позициям и перевес в силе более чем 200 благодаря гене-гаденышу проиграл.

Три или более команд в нашем дивизионе без хозяев.весьма прискорбный факт!

+0

дим2 (Мандарей Сити)

В чате 5 менеджеров
sallymode приобрету команду в бразилии, испании
Ridik Kvest78: Привет! Домашнее, из своего винограда.
Dolus Приглашаю в коммерческие турниры без взносов, призовые всем: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38288 (ограничения по силе для участников: 1000 - 1354) и https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38285 (ограничения по силе для участников: 1121 - 1517). Осталось по две вакансии в каждом. Очень желательны кумиры.
Kvest78 Che Guevara: Белорусское вино прозрачное и разливают его в бокалы по 50 грамм)
Che Guevara Kvest78: беларусское, какое ещё
Kvest78 Ridik: Cергей, шалом! А на автарке ты какое вино пьешь?
oleguh WorstFriend: лучше реже , но качественней)))
Ridik Che Guevara: Да это какой-то непонятный тип. Выперся в ЛЧ в финал Африки, переживает наверное, что бы не попасть в суперкубке с Анегри. Хотя у него там клуб на две головы сильнее. Вот и бегает не первый день в чат и пишет мне какие-то провокации. Не понимаю зачем
oleguh Ridik: пиши своим друзьям, отвали от меня
Ridik oleguh: Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Это очевидно. Я не готов к финалу, поэтому ни на что не расчитываю. А даже если бы и был готов, и проиграл бы, то не видел бы в этом проблему. Сегодня проиграю, завтра выиграю. Вот только не понимаю, вам до меня какое дело?
oleguh Пишу не ридику. ридика в финале уделают
Ridik oleguh: Пишите своим знакомым и друзьям, я вас не знаю, и нет ни малейшего желания отвлекаться на общение с незнакомыми людьми
barca10fan TimBat: Gordey: вы че опять на Серегу бочку гоните?) отставить)
oleguh Ridik: там тебя уделают))